Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и мне может кто поможет со львами)
--Ссылка удалена--
 


Кто-нибудь уже пытался вывести с opensea?
+- Самый изичный способ, конвертнуть этот етх пос прямо на свапалке которую предлагает опенси.
А дальше уже можешь не ебаться с обменами, прямо на бинанс лить сам матик, а там уже рубль конвртнёшь или что хочешь.
Вот подробный видос по изи конверту в метамаск:
 
  • Like
Реакции: gadzho
+- Самый изичный способ, конвертнуть этот етх пос прямо на свапалке которую предлагает опенси.
А дальше уже можешь не ебаться с обменами, прямо на бинанс лить сам матик, а там уже рубль конвртнёшь или что хочешь.
Вот подробный видос по изи конверту в метамаск:
да у меня бинанса нет. Вериф долгий, а бабки сейчас нужны.
Может кто полигон у меня купит? чутка дешевле рынка, 20.9 Matic есть
 
да у меня бинанса нет. Вериф долгий, а бабки сейчас нужны.
Может кто полигон у меня купит? чутка дешевле рынка, 20.9 Matic есть
Мне кажется никому не нужен нах этот матик, все его наоборот налят)
На комсу только если, но там 1 матика тебе на год хватит.
 
Кто там хотел в холд взять, 14 черт https://opensea.io/assets/matic/0x63ae3d08462820081b3737e8a0cd6ca2c7aba8a9/9206 за 80 баксов кто то скидывает...
Смотри какой, тоже хорош
 
Львы сломались? Мне за 1 рефа пришёл пак, а за других не дали ни мне, ни рефу. Или у них антифрод по айпи стоит?
 
Львы сломались? Мне за 1 рефа пришёл пак, а за других не дали ни мне, ни рефу. Или у них антифрод по айпи стоит?
У меня с 15 рефов только 3 пакета дали)
Писал в ТП с просьбой выяснить, а они мне говорят, скинь скрин коллекции, пришлось закрывать тикет)
 
  • Wow
Реакции: LarryPoistone
У меня с 15 рефов только 3 пакета дали)
Писал в ТП с просьбой выяснить, а они мне говорят, скинь скрин коллекции, пришлось закрывать тикет)
Давно делал ? я часа 2 назад акков 8 сделал и все норм было
 
Работяги, создал страницу в твиттере, ищу друзей, только настоящих друзей, не тех которые добавятся а мы с ними потом друг друга тегать будем в розыгрышах всяких на ваксе например, или которые нужны чисто чтобы аккаунт выглядел живым, нет не таких. Настоящих с которыми пиво пить будем, в горы ходить, в игры играть, в живую общаться. Только таких.
 
  • Like
Реакции: Ipkeys
когда-нибудь он выпадет:confused:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
когда-нибудь он выпадет:confused:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне со второго пака выпал, правда больше паков мне не выдало :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них что-то сломалось? Или только у меня одного по рефке когда переходишь такая шляпа(львы)
asf231c.jpg
 
Марсоёбы на месте?
Немного ИМХОтятины по марсу.
Краткая выжимка, опыт, недовольства, и заметки.
Ремарка: Такое ощущение сука, что играешь в симулятор Рашки, а не марс.

-Опыт игры: около 5 дней.
-Количество впихиваний своего молоточка: Овердохуя.
-Статистика показывает что абсолютно без разницы куда ты присовываешь, в цветную соту, или в пустую, в разные все 16 ссанин свои, или в одну и ту же. Дроп +-одинаковый, рандом под тебя.

Основные мюсли по поводу окупаемости/рентабельности.
1. Если вас не блокнут за 10 акков а выведут, безусловно окупаемость гуд, и дальше почти пассив, хоть и небольшой.
2. Смысл играть есть, если вы мультиачите, игрете без азарта, сливая или холдя всё что накопали. Либо развитие с землёй (Тут хз, я так далеко не заходил)
3. С учётом подорожания тюремной похлёбки и зимбабвийского золота, жарть за наличку стало почти в абсолюте не выгодно.
Когда я начинал играть, набить пузо стоило 8-10 монет максимум, сейчас же цена +- в два раза выше. При том что 8 монет вам возвращается, остаётся лишь надеяться что ещё хотя бы 8 монет вам насыплется всяким шлаком, чтобы просто выйти в 0.
Да, если будут падать монеты, сосалки, коробки, базара ноль, плюс будет норм, но у меня например ни раз, не два, и не десять было такое что я отбивал молотком тупо 16 из 16 льда и поноса реголита.
4. Пытаться фармить монеты посредством скупки леденцов для открытия больших коробок, или покупка маленьких подарков, стала так же не выгодна.
Какие-то животные изничтожили цену на новые воркшопы, легу которая в магазе стоит 2500 продали за 200 монет. (Всё таки думаю чел хотел поставить 2000 монет, и косякнул, а у кого-то стоял хитрый автобай)
Ну фармил я коробки и леденцы, ну открывал, и что? Да нихуя, воркшопы зелёные валяются в инвенте, за норм цену они нахуй никому не всрались, камонки и анкамонки я вообще молчу, по 5 монет уходят....
Лежит фиолка воркшоп....Эпическая сука пивоварка, обошёлся он мне в копеечку..... И?.....ХУИ!
1640248334040.png

Он стоит из-за той леги несчастной 100 монет сейчас.

Так же немаловажен курс самой монеты марса, когда я заходил, были такие расценки
100 даск стоили 13 вакс, что было вообще гуд, через 2-3 дня цена запампилась до 16-18 даск, что было ахуитительно.
Далее одно расстройство, дроп до 9 вакс за 100 монет и т.д.

Сейчас примерно так:
1640248485167.png

Что минимум на 20% хуже чем раньше (при учёте того что хавка дороже в 2 раза)
И ещё, алькор какие-то неадекватные условия по продаже делает, продавать 100 монет выгодно в +1% а 1000 монет не выгодно, в-10%

Резюмирую.
-Кто не заходил в марс, без мультов там делать особо нечего.
-Попробовать поиграть стоит только в ознакомительном контексте, чтобы потом не тупить, а понимать принципы и механики многих других аналогичных игр. (Пропуск окупится, это 100%)
-На хороший заработок в марсе, и с одного акка надеяться по меньшей мере наивно.

ВНИМАНИЕ!!! Спасибо за внимание.
 
Марсоёбы на месте?
Немного ИМХОтятины по марсу.
Краткая выжимка, опыт, недовольства, и заметки.
Ремарка: Такое ощущение сука, что играешь в симулятор Рашки, а не марс.

-Опыт игры: около 5 дней.
-Количество впихиваний своего молоточка: Овердохуя.
-Статистика показывает что абсолютно без разницы куда ты присовываешь, в цветную соту, или в пустую, в разные все 16 ссанин свои, или в одну и ту же. Дроп +-одинаковый, рандом под тебя.

Основные мюсли по поводу окупаемости/рентабельности.
1. Если вас не блокнут за 10 акков а выведут, безусловно окупаемость гуд, и дальше почти пассив, хоть и небольшой.
2. Смысл играть есть, если вы мультиачите, игрете без азарта, сливая или холдя всё что накопали. Либо развитие с землёй (Тут хз, я так далеко не заходил)
3. С учётом подорожания тюремной похлёбки и зимбабвийского золота, жарть за наличку стало почти в абсолюте не выгодно.
Когда я начинал играть, набить пузо стоило 8-10 монет максимум, сейчас же цена +- в два раза выше. При том что 8 монет вам возвращается, остаётся лишь надеяться что ещё хотя бы 8 монет вам насыплется всяким шлаком, чтобы просто выйти в 0.
Да, если будут падать монеты, сосалки, коробки, базара ноль, плюс будет норм, но у меня например ни раз, не два, и не десять было такое что я отбивал молотком тупо 16 из 16 льда и поноса реголита.
4. Пытаться фармить монеты посредством скупки леденцов для открытия больших коробок, или покупка маленьких подарков, стала так же не выгодна.
Какие-то животные изничтожили цену на новые воркшопы, легу которая в магазе стоит 2500 продали за 200 монет. (Всё таки думаю чел хотел поставить 2000 монет, и косякнул, а у кого-то стоял хитрый автобай)
Ну фармил я коробки и леденцы, ну открывал, и что? Да нихуя, воркшопы зелёные валяются в инвенте, за норм цену они нахуй никому не всрались, камонки и анкамонки я вообще молчу, по 5 монет уходят....
Лежит фиолка воркшоп....Эпическая сука пивоварка, обошёлся он мне в копеечку..... И?.....ХУИ!
Посмотреть вложение 387678
Он стоит из-за той леги несчастной 100 монет сейчас.

Так же немаловажен курс самой монеты марса, когда я заходил, были такие расценки
100 даск стоили 13 вакс, что было вообще гуд, через 2-3 дня цена запампилась до 16-18 даск, что было ахуитительно.
Далее одно расстройство, дроп до 9 вакс за 100 монет и т.д.

Сейчас примерно так:
Посмотреть вложение 387681
Что минимум на 20% хуже чем раньше (при учёте того что хавка дороже в 2 раза)
И ещё, алькор какие-то неадекватные условия по продаже делает, продавать 100 монет выгодно в +1% а 1000 монет не выгодно, в-10%

Резюмирую.
-Кто не заходил в марс, без мультов там делать особо нечего.
-Попробовать поиграть стоит только в ознакомительном контексте, чтобы потом не тупить, а понимать принципы и механики многих других аналогичных игр. (Пропуск окупится, это 100%)
-На хороший заработок в марсе, и с одного акка надеяться по меньшей мере наивно.

ВНИМАНИЕ!!! Спасибо за внимание.
Очень годно.
 
  • Like
Реакции: easyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.