Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По BOTZ'ам. Чтобы обновилась картинка, нажмите на стрелочку, подождите и обновите страничку
1640249598485.png

У меня вот такой вылупился, покрайней мере выглядит не очень всрато да и статы норм
1640249649521.png
1640249661288.png
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71 и easyk


Марсоёбы на месте?
Немного ИМХОтятины по марсу.
Краткая выжимка, опыт, недовольства, и заметки.
Ремарка: Такое ощущение сука, что играешь в симулятор Рашки, а не марс.

-Опыт игры: около 5 дней.
-Количество впихиваний своего молоточка: Овердохуя.
-Статистика показывает что абсолютно без разницы куда ты присовываешь, в цветную соту, или в пустую, в разные все 16 ссанин свои, или в одну и ту же. Дроп +-одинаковый, рандом под тебя.

Основные мюсли по поводу окупаемости/рентабельности.
1. Если вас не блокнут за 10 акков а выведут, безусловно окупаемость гуд, и дальше почти пассив, хоть и небольшой.
2. Смысл играть есть, если вы мультиачите, игрете без азарта, сливая или холдя всё что накопали. Либо развитие с землёй (Тут хз, я так далеко не заходил)
3. С учётом подорожания тюремной похлёбки и зимбабвийского золота, жарть за наличку стало почти в абсолюте не выгодно.
Когда я начинал играть, набить пузо стоило 8-10 монет максимум, сейчас же цена +- в два раза выше. При том что 8 монет вам возвращается, остаётся лишь надеяться что ещё хотя бы 8 монет вам насыплется всяким шлаком, чтобы просто выйти в 0.
Да, если будут падать монеты, сосалки, коробки, базара ноль, плюс будет норм, но у меня например ни раз, не два, и не десять было такое что я отбивал молотком тупо 16 из 16 льда и поноса реголита.
4. Пытаться фармить монеты посредством скупки леденцов для открытия больших коробок, или покупка маленьких подарков, стала так же не выгодна.
Какие-то животные изничтожили цену на новые воркшопы, легу которая в магазе стоит 2500 продали за 200 монет. (Всё таки думаю чел хотел поставить 2000 монет, и косякнул, а у кого-то стоял хитрый автобай)
Ну фармил я коробки и леденцы, ну открывал, и что? Да нихуя, воркшопы зелёные валяются в инвенте, за норм цену они нахуй никому не всрались, камонки и анкамонки я вообще молчу, по 5 монет уходят....
Лежит фиолка воркшоп....Эпическая сука пивоварка, обошёлся он мне в копеечку..... И?.....ХУИ!
Посмотреть вложение 387678
Он стоит из-за той леги несчастной 100 монет сейчас.

Так же немаловажен курс самой монеты марса, когда я заходил, были такие расценки
100 даск стоили 13 вакс, что было вообще гуд, через 2-3 дня цена запампилась до 16-18 даск, что было ахуитительно.
Далее одно расстройство, дроп до 9 вакс за 100 монет и т.д.

Сейчас примерно так:
Посмотреть вложение 387681
Что минимум на 20% хуже чем раньше (при учёте того что хавка дороже в 2 раза)
И ещё, алькор какие-то неадекватные условия по продаже делает, продавать 100 монет выгодно в +1% а 1000 монет не выгодно, в-10%

Резюмирую.
-Кто не заходил в марс, без мультов там делать особо нечего.
-Попробовать поиграть стоит только в ознакомительном контексте, чтобы потом не тупить, а понимать принципы и механики многих других аналогичных игр. (Пропуск окупится, это 100%)
-На хороший заработок в марсе, и с одного акка надеяться по меньшей мере наивно.

ВНИМАНИЕ!!! Спасибо за внимание.
Согласен, есть много слов, но промолчу надеюсь, эти клоуны с армией мультов хлебнут, которые льют все в хлам, а норм людям не поиграть и не поторговать, ни в игре, ни на ваксе, ни на море.-(
 
  • Like
Реакции: sharich и megabars1k
Ору, в твиттере подписался на бабу, думал один из ваших акков, а это рили баба с онлифанса, еще в лс нюдсу прислала. Приятно.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: mishob и VirtualCat
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Privch и LarryPoistone
1640250318143.png

По моему на 1 эфир тянет
 
  • Like
Реакции: vegoss
Там на масках кстати Людей в чёрном раздают, 2к осталось заклеймить
 
Ну вот выпал золотой чемодан. Шо думаете, продать или полудоманить и вскрыть? только не очень хочется 50 конфет получить оттуда
До конца эвента не откроешь его
 
Ну вот выпал золотой чемодан. Шо думаете, продать или полудоманить и вскрыть? только не очень хочется 50 конфет получить оттуда
Продавай конечно. Считай халявные 80-100 ваксов
 
  • Like
Реакции: multya
1640253204340.png

о какой боец
 
Последнее редактирование:
Что думаете об Wardor?будете брать сегодня?
вот их мелкий пак, еще будут средний и большой
продажа будет по тикетам, потом что останеться для паблика будет
 
  • Like
Реакции: Ricki и Hirecon
,Мой с баблом в глазах))))
IMG_20211223_130421.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.