Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А откуда инфа что льва за 1 зефир дадут то?
 
да вот есть что, на как и куда - понятия не имею.
Я выводил таким образом -> Через обменник www.xpollinate.io перевел weth в сеть BSC, оттуда на свой счет в Binance дальше через P2P на карту.
Для начала попробуй перекинуть пару $, если все ок, то остальное.
 
Может кто знает - какой самый дешевый способ перегнать эфир из polygon в нормальную сеть, где его можно продать? или может его переконвертировать во что, а потом продать с минимальной комиссией?
 
Может кто знает - какой самый дешевый способ перегнать эфир из polygon в нормальную сеть, где его можно продать? или может его переконвертировать во что, а потом продать с минимальной комиссией?
а зачем? Оставь пока на полигоне, только через quickswap переправь в матики
 
Может кто знает - какой самый дешевый способ перегнать эфир из polygon в нормальную сеть, где его можно продать? или может его переконвертировать во что, а потом продать с минимальной комиссией?
Чем тебе полигон не нормально?
Вот тут свапаешь на матик или usdc:

Потом на бинанс (он принимает)
 
Кто там хотел в холд взять, 14 черт https://opensea.io/assets/matic/0x63ae3d08462820081b3737e8a0cd6ca2c7aba8a9/9206 за 80 баксов кто то скидывает...
забрал. Какие то просто сумашедшие статы у него. 6 штук менее 1%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чем тебе полигон не нормально?
Вот тут свапаешь на матик или usdc:

Потом на бинанс (он принимает)
бинанса нет. Думал можно как-то между сетями перевести, а там на банкира закинуть
 
Есть USDC на полигоне
Как их перегнать на USDC на ERC-20?
Либо вдруг кому-то нужно 53$ на полигоне, могу обменять на киви ( по курсу чуть меньше биржи).
 
Последнее редактирование:
Всем доброго!Что то у меня никак ботз не вылупится:(
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.