Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там типы с дискорда ботзов скупают по 0.009 в опенси, кто хочет продавайте :9:
нижняя цена стала 0.01
 


To prevent manipulation: For each BOTZ the number of sales is limited to 3 and the minimum price for each sale must be 0.01 ETH. This means that only the first 3 sales count.
Ого серьезные ребята....
 
расшифруйте старику :areyoukiddingme:
Ну вот что щас тут пацантрэ форсит, про ботов которых наклеймили.
Я говорю если они раскачаются, авторы, и будут идти по роадмапу, для заклеймивших это будет почти как пепси)
Около недели назад бесплатно пепси свои нфт давали. Зайди и заклейми. Мало кто успел, но кто успел ушёл в плюс минимум на 1 эфир, если сразу продавал. Там такая вакханалия была.
Кто-то здесь затащил из форумчан, приходил для этой ветке розыгрыш делал.
 
набрал на 20 аков - все слил по 30 баксов, 6 в холд оставил. Спасибо кто выложил ссылку - просто в касание денюжка
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
А когда они откроются? кто знает? о то картинки замыленные,
 
1 заклеймил, только некуя не пойму куда эта карточка ушла, что за карточка и как ее слить:feel:
С нфт дел не имел не когда)
 
  • Like
Реакции: sery2013 и VirtualCat
Вот так дрочишься вылавливая картонки по 0,2 вакса, а потом прилетает с неба чемодан с деньгами. Рад за пацанов, которые с нескольких акков забрали, но и мне с одного тоже так-то приятно, особенно если она потенциально взлетит хотя бы до 0,5))
 
Нужна помощь, сам не догоняю)

https://discord.gg/YdJera5N - это сервер TEAM NFT PROMO PLANET ( в моем понимаении - они помогают с гивами AXIE и R-planet)

После Глима по АКСИ СКОЛАРШИП https://givelab.com/axie9/team-nft-is-looking-for-10-new-scholars , что я кидал здесь - мне написал чел с ником @ABSOLUTE( СкринЫ переписки предоставил)

Он кароч пораспрашивал немного и добавили меня в чат команды(дал логин и пароль от аккаунта) - я пробил вроде не скам вовсе- он там админ на сервере и аудитория есть у них ,но выгодно вообще будет по условиям 50/50 SLP токен задротить в AXIE?
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    70,1 KB · Просмотры: 35
  • 2.PNG
    2.PNG
    43,7 KB · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: pampi
Пацаны когда хату купите не кидайте плиз сюда, даже у меня жадность проснется.
 
  • Like
Реакции: sery2013
Вот так дрочишься вылавливая картонки по 0,2 вакса, а потом прилетает с неба чемодан с деньгами. Рад за пацанов, которые с нескольких акков забрали, но и мне с одного тоже так-то приятно, особенно если она потенциально взлетит хотя бы до 0,5))
Это было бы зае...) Во время зашел и тему увидел
 
Вот так дрочишься вылавливая картонки по 0,2 вакса, а потом прилетает с неба чемодан с деньгами. Рад за пацанов, которые с нескольких акков забрали, но и мне с одного тоже так-то приятно, особенно если она потенциально взлетит хотя бы до 0,5))
хотя бы до 0.5 (2к долларов 😂 если они по 600 будут будет неплохо.
 
  • Like
Реакции: sery2013
уже 0,03 ($120,80) нижнюю цену показывает, эт баг у меня или скупили?
upd . Барсик я тебя нашел 🤖
123123123123.jpg
 
  • Haha
Реакции: Dragomax79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.