Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
товарищи марсиане, как вы думаете есть разница где копать?
у меня складывается впечатление что пофиг где копаешь, хоть на одной ячейке клацай, результат выдается рандомно под вас
коробки красные кстати насыпает полным ходом последнее время, две вскрывала-там беспонтовое количество конфет-10-25, так что продаю их
я думаю разница есть, не в квадратиках, а в землях, вот на амазонках мне сыпет лучше
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
да поболе получилось :5:
New: These rules are valid from today 10.00am EST | 7.00pm PST | 4.00am CET for 1 month. The following conditions must be met in order for you to be entered into the drawing:
👉
Buyers of BOTZ will be rewarded. For every purchase the buyer gets 1 ticket for the Pure Breed raffle.
👉
Buyers who sell their BOTZ for 0.5 ETH or higher will receive 10 tickets for the Pure Breed raffle for each sale.
👉
Buyers AND SELLERS who sell their BOTZ for 1 ETH or higher will receive 25 tickets for the Pure Breed raffle for each sale.
👉
Every purchase counts, even if the BOTZ is resold.
👉
Users who never offer their BOTZ for sale or offer it for sale for at least 1 ETH will get 10 tickets for the raffle per BOTZ. If the BOTZ is ever offered lower, there are no tickets.
👉
The rule with the transfer to another wallet does not apply

Возможно ты очень богат.
 
  • Haha
Реакции: soyer
Ну похоже они этим плотно занялись и продумали, остаётся надеяться что стрельнет 🤖
---------Двойное сообщение соединено: ---------


пока вроде разницы нет, потом введут разницу от элитности земли и прочее, проценты там всякое такое
спасибо за ответ, а копать можно будет везде или элитная земля будет закрыта? откуда вообще информация?
 
с
Очень вероятно, что твои картонки уехали на другой аккаунт https://wax.atomichub.io/explorer/account/nftstickerco#transfers
Мои уехали((

З.Ы.: Не тегайте меня за 20 минут до раздачи с аналитикой, у меня вкладка с мопедом всегда в фоне висит, даже когда я на заводе с петровичами делаю арбайтен
ты хочешь сказать, что спейсы вас кинули всех или еще нет?
 
Сливаешь?
Как я пожалел что у меня только 4 ака

а ты не брал на импортированные аки swag.nft.nyc/))? с ними бы больше получилось) тем более там же уже на комсу матишка была)
 
А по нашему - это правило со скольки работает? Специально снял и выставил за 1 эфир
 
Не завидую барсику, не завидую барсику.
Зависть это плохо, это грех, и всепожирающая изнутри привычка.
СУКААААААААААА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по нашему - это правило со скольки работает? Специально снял и выставил за 1 эфир
Они написали если продаётся, или БЫЛ ВЫСТАВЛЕН менее чем за 1 кефир.
По ходу если ты цену изменил то гг (
 
Не завидую барсику, не завидую барсику.
Зависть это плохо, это грех, и всепожирающая изнутри привычка.
СУКААААААААААА
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они написали если продаётся, или БЫЛ ВЫСТАВЛЕН менее чем за 1 кефир.
По ходу если ты цену изменил то гг (
воркай много и не будешь никому завидовать)
1640198114133.png
 
  • Like
Реакции: lootofmoney и megabars1k
Если у них всё будет норм, и по роадмапу, это почти пепси на минималках)
Кока-кола короче
 
а ты не брал на импортированные аки swag.nft.nyc/))? с ними бы больше получилось) тем более там же уже на комсу матишка была)
Я не брал не понял как там что брать...
 
Взял 1 за 40 бачей, мб ошибка
 
Там кто то по 30 баксов сливает я даже хз насколько они умны....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял 1 за 40 бачей, мб ошибка
Да ну, в следующем месяце продаж дороже скорее всего т.к даже если комонка то из 2 делаешь 1го сильней, ну и токен потом еще...
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Пиздец, и ведь акки из под свега видимо подходили, пиздец обосрамс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минус хата в нью-йорке я чую
 
Взял 1 за 40 бачей, мб ошибка
Кстате ты уде заработал 1 билет на розыгрыш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я имею ввиду ботов брал на импортрованные кошельки с swag.nft в метамаск, ну которые сегодня были
Я брал на метамаск -_- ..А еще на свег можно было уууххх
 
Кстате ты уде заработал 1 билет на розыгрыш.
Да хули толку ? Я могу набрать штук 10-16 их
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АААА ГОРИТ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но рад что вы не обкакались как я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.