Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, арахнофилы, тут такая штука мне попалась, можно заклеймить, только вот не ясно где искать этот сраный код активации
Ни где, это только сша и те кто купили билеты на премьеру в определённой сети кинотеатров
 
  • Sad
Реакции: mishob


Sorry! This site has been closed by administrator! Please contact administrator!​

Отлично, и как теперь картонки оттуда вытащить? :areyoukiddingme:
Очень вероятно, что твои картонки уехали на другой аккаунт https://wax.atomichub.io/explorer/account/nftstickerco#transfers
Мои уехали((

З.Ы.: Не тегайте меня за 20 минут до раздачи с аналитикой, у меня вкладка с мопедом всегда в фоне висит, даже когда я на заводе с петровичами делаю арбайтен
 
  • Wow
Реакции: soyer
может это скам?
нахер скамить пустые кошели без транзаеций :derpwhy:
Скам маловероятен, сразу на море прислали, правда не раздуплились пока что картинки у меня.
Если уже транза закрыта как тебя заскамят?
И ещё ботнетовец, хватит цены убивать на всё полуживое, мне кажется пол опенсиськи в твоих мин прайсах за 2 бача.
Я к гадалке схожу, порчу на тебя наведу, чтобы тебе пальцы заблокировали :yuno:
 
подскажите на марсе "Uncommon Polar Workshop" после праздников исчезнет или можно не париться и оставить?
 
Подскажите пожалуйста, не могу найти тот видос по марсу с туториалом!
 
BOTZ NFT Кто сливает по 40 баксов? а Кто будет держать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет еще. Я четыре штуки оставил. Они вроде как постепенно открываются. Сейчас открываются в районе 3000 минта, а у меня все от 6000.
Я всего 4 заминтил =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет еще. Я четыре штуки оставил. Они вроде как постепенно открываются. Сейчас открываются в районе 3000 минта, а у меня все от 6000.
В следующем месяце цена вверх пойдет они введут что из 2 делаешь 1го получше )))
 
BOTZ NFT Кто сливает по 40 баксов? а Кто будет держать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я всего 4 заминтил =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В следующем месяце цена вверх пойдет они введут что из 2 делаешь 1го получше )))
Не вижу смысла сливать, их прошлая работа https://opensea.io/collection/artvatars нижняя цена $379,25 и это без новых плюшек и с артами хуже чем нынешние ботзы. :6:
 
Барсик с 15 штуками небось ликует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.