Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня тоже 25 же ж, но я уже вывел 70 вакс
это ты 7 аккаунтов пропылесосил на онмарсе?))
Я сегодня с горем пополам набил 110 дустов и вывел, чтобы больше туда не заходить. Такое душнилово, сразу вспоминаю симсити2000 на инглише
 
  • Like
Реакции: soyer
Ваксодети наиграются и курс полетит вниз, думаю что до нового года рухнет пирамидка

Про адептов, уважаемых и опытных - это рофл))
Куда там еще лететь ниже, и так уже почти на дне. Тоже где-то срок подойдет, правда где-то к 29-30 числу, выведу по максимуму, думаю монеток 500-550 наскребется к тому моменту
 
это ты 7 аккаунтов пропылесосил на онмарсе?))
Я сегодня с горем пополам набил 110 дустов и вывел, чтобы больше туда не заходить. Такое душнилово, сразу вспоминаю симсити2000 на инглише
я же ж с бетки еще, помнишь парил тут всех вопросами)
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Куда там еще лететь ниже, и так уже почти на дне. Тоже где-то срок подойдет, правда где-то к 29-30 числу, выведу по максимуму, думаю монеток 500-550 наскребется к тому моменту
Почему на дне? Вот монета скамофермы awc на дне, а дуст ещё ого-го. Переоценён в 100 раз примерно, поэтому когда большие дяди-ботоводы начнут выходить - монетка улетить за час до нулины и будут твои 550 дустов = 0.55 вакса
 
  • Like
Реакции: soyer
Почему на дне? Вот монета скамофермы awc на дне, а дуст ещё ого-го. Переоценён в 100 раз примерно, поэтому когда большие дяди-ботоводы начнут выходить - монетка улетить за час до нулины и будут твои 550 дустов = 0.55 вакса
Надеюсь доживет до НГ хотя бы в таком виде тогда, хоть немного подоить корову, а дальше посмотрим тогда
 
Почему на дне? Вот монета скамофермы awc на дне, а дуст ещё ого-го. Переоценён в 100 раз примерно, поэтому когда большие дяди-ботоводы начнут выходить - монетка улетить за час до нулины и будут твои 550 дустов = 0.55 вакса
не гони волну, 5.5 вакса он выведет свои, купит мороженое :derpneutral:
 
Надеюсь доживет до НГ хотя бы в таком виде тогда, хоть немного подоить корову, а дальше посмотрим тогда
лучше в годс поиграй там точно дадут монетки, ток вывести сможешь в середине след года )
 
Гив от Hidden,без смс и рефов=) https://givelab.com/GIJnE3/hiddenworldz
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше в годс поиграй там точно дадут монетки, ток вывести сможешь в середине след года )
Годс тема,сам играю хоть на все задания времени не хватает,но там хоть есть во что играть а не это вот.Тюкай молоточком,тыкай в дракона,убивай слизня за гроши
 
  • Like
Реакции: Ромыч и hakunj
--Ссылка удалена-- для любителей соланы,реф
 
не понял они вылупятся через 21 день? шта?
 
котика в мегабарсике возьмите
C0AQyWpZ6WoHGDwaN7oa5IKgiIB71VgrhnZ8p_7J8nmlQhhKTrMPE7Q_XMsL5v2zHYbbrOhq84n_UyJgEeAqdGCxbHUtlKIGkheT=w600
 
Гив от Hidden,без смс и рефов=) https://givelab.com/GIJnE3/hiddenworldz
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Годс тема,сам играю хоть на все задания времени не хватает,но там хоть есть во что играть а не это вот.Тюкай молоточком,тыкай в дракона,убивай слизня за гроши
О чем речь? Где почитать? Что нужно чтобы залетать и стать миллионером через 3 дня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.