Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть профит с этого? чтобы покупать еду и воду?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что делать с остальными ресурсами? проще всего продавать?
Можешь продавать, я лед пока и реголит придерживаю, а остальное на слив в основном. Можно на разнице цен поиграть, но тут на ваксе все так резко, что я хз. Завтра проснулся опа скам.-)
 


Ну хз, сейчас стоимость пожрать+попить 18 монеток. 8 вернется при поедании, 60 льда продашь за 9. Короче простыми ресурсами выходишь в 0. Ну и если повезет что упадут еще монетки, хз. Мне последнее время падает не больше 3-6 за 16 стамины, а каких-то ценных ресурсов и не падает
 
Мне последнее время падает не больше 3-6 за 16 стамины, а каких-то ценных ресурсов и не падает
тут как повезет. У меня один акк после пожрать стабильно выводил в ноль, а на другом за 16 стамин упало два бокса и 12 токенов :6:
 
Это прекрасно! Полностью поддерживаю твои опасения. Такие проекты надо обходить стороной :derprich:
Да, Барсик, одним конкурентом в моем лице для тебя меньше, можешь не переживать за свое гоночное состояние)
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Ну хз по мне выгодно, чем вообще не копать в минус в любом случае никак. Зато, шанс на доп. плюшки увеличивается, один раз в день выгодно наверно, если со 100 акков копать и все равно, лучше покупать, жрать и максимально копать, хватит трястись над медью, нищенское мышление.
Блин ты что из паблика "Волки с Уолл стрит" вылез? :7:
 
тут как повезет. У меня один акк после пожрать стабильно выводил в ноль, а на другом за 16 стамин упало два бокса и 12 токенов :6:
Понятно что лотерея. Но это я по нынешним ценам посчитал. Когда я в марс заходил дня 4-5 назад, хавка стоила вроде 0,17 а вода 0,4. Сейчас же 0,3 и 0,7 соответственно и дальше растет
 
Ну хз, сейчас стоимость пожрать+попить 18 монеток. 8 вернется при поедании, 60 льда продашь за 9. Короче простыми ресурсами выходишь в 0. Ну и если повезет что упадут еще монетки, хз. Мне последнее время падает не больше 3-6 за 16 стамины, а каких-то ценных ресурсов и не падает
Я особо не везучий, но копаю по максималке и все ок. Не пытаюсь считать копейки на еду, иначе проще удалить, чем раз в сутки копать, вообще гроши. Вся тема в игре на везение, не просто так ограниченно число копаний, я бы и 20 раз в сутки копал, шире мысли. Чем,больше попыток, тем больше шансов на ту же голд коробку, которую я вчера за 600 скинул, но ты копай дальше раз в сутки 5 монет, как знаешь.-)
 
Последнее редактирование:
+
И я бы не отказался)))
--Ссылка удалена--
кажется можно особо не париться, все попадут, у них в твиттере 94к подписоты, а приз в виде вайтлиста на 100к людей
 
Это прекрасно! Полностью поддерживаю твои опасения. Такие проекты надо обходить стороной :derprich:
я так понимаю, что халявка закончилась, теперь только с кисой и за ревв можно играть?
как думаешь, гараж распродавать или погодить, мож одумаются?
Мяфк, кскати 😻
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
я так понимаю, что халявка закончилась, теперь только с кисой и за ревв можно играть?
все верно
как думаешь, гараж распродавать или погодить, мож одумаются?
не могу давать тебе советов) тут и так жалобы на мои рефки))
просто вброшу свои мысли:
если и продавать до конца предстоящего турнира, т.к. с него народу упадет 8 тачек и ценник просядет как было после Хеллеуинского эвента до 4$
либо дикий холд если есть возможность)
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Блин ты что из паблика "Волки с Уолл стрит" вылез? :7:
Обычный я, просто мышление менять надо, без риска нех делать тут, ну если устраивает бакс в день, то да. С таким успехом, можно и на кранах остановиться.
Тем, более какой тут риск лишний раз себе пожрать взять и копанием отбить, а если подвезет то срубить кусочек пирога. Смысл трястись над 5 грошами игровыми, ну при диком невезении потеряешь пару медяков и будет 3, а не 5 что так голяк, что сяк, надо копать по максимуму и точка, -)
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: egor3737 и megabars1k
все верно

не могу давать тебе советов) тут и так жалобы на мои рефки))
просто вброшу свои мысли:
если и продавать до конца предстоящего турнира, т.к. с него народу упадет 8 тачек и ценник просядет как было после Хеллеуинского эвента до 4$
либо дикий холд если есть возможность)
Никто не хочет закупиться на предстоящей распродаже? :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычный я, просто мышление менять надо, без риска нех делать тут, ну если устраивает бакс в день, то да. С таким успехом, можно и на кранах остановиться.
Да я не говорю что ты ошибаешься, я просто ловлю перлы с твоих фраз и кажется что ты мне сейчас ручку продать попытаешься :7:
 
влетаем в пришельцев?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колюня, дай аналитику, чтобы не скамануться на пришельцах
 
Последнее редактирование:
влетаем в пришельцев?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колюня, дай аналитику, чтобы не скамануться на пришельцах
Там вон они на маркете уже есть, не особо ажиотажные, но большие коробки какой то плюс дают, хотя и очень мало продаж. Возможно, кто рискнет- чтото заработает...
 
  • Like
Реакции: soyer
Там вон они на маркете уже есть, не особо ажиотажные, но большие коробки какой то плюс дают, хотя и очень мало продаж. Возможно, кто рискнет- чтото заработает...
сами пришельцы чо то лежат на вторичке, кто рисковый? знаю тут есть такие, может биг пак на риске? :derpneutral:
безиксовие заставляет так рисковать, жесть
 
влетаем в пришельцев?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колюня, дай аналитику, чтобы не скамануться на пришельцах
Дискорд и свитер маленькие, продажи на вторичке так себе, рекламу не купили.
Исключительно для ректа, сейчас вообще нет сейлов для флиперастов нормальных
Лучше пусть мучает фомо, чем глядеть, как ящик за 300 долларов падает до 30
 
  • Love
  • Like
Реакции: Dragomax79 и soyer
Никто не хочет закупиться на предстоящей распродаже? :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я не говорю что ты ошибаешься, я просто ловлю перлы с твоих фраз и кажется что ты мне сейчас ручку продать попытаешься :7:
Да, мля просто бесит говоришь копай пока силы есть и дают, лаве больше будет, какой нафиг риск в 2 копейки, нет говорит не хочу три рубля мне и 10 копеек хватит.... бери лаве говорю, а он нет не возьму!🤦‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:derpcry:
Пойду застрелюсь не могу убедить, а так хотелось перед сном еще галочку поставить в добрых поступках.-)
 
Последнее редактирование:
Дискорд и свитер маленькие, продажи на вторичке так себе, рекламу не купили.
Исключительно для ректа, сейчас вообще нет сейлов для флиперастов нормальных
Лучше пусть мучает фомо, чем глядеть, как ящик за 300 долларов падает до 30
хорошо скипаю, я яйцо флипнул + 50вакс + яйцо драконов взял до 24 дек поддержу, их всего 300 штук
спасибо, от души
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колюня картридж подарили, продать или оставить? просели они сильно
 
Дискорд и свитер маленькие, продажи на вторичке так себе, рекламу не купили.
Исключительно для ректа, сейчас вообще нет сейлов для флиперастов нормальных
Лучше пусть мучает фомо, чем глядеть, как ящик за 300 долларов падает до 30
Вот,вот и я так мыслю что до НГ как минимум мы ничего путного вряд ли увидим.А дальше либо крипта вверх поползет,либо нечто необъяснимое типо спэйскрафта вылезет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.