Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
знаю что рынок живой.. потому и дроп монет уменьшили...
:) То что он шевилится я вижу, у меня что-то на 300 монеток продалось. Надо заглядывать картинки продавать, как нибудь заглянешь, а ты уже мульонер.:D
 


драконов берете?
 
Как там, сегодня снова все тухло? Уже 3 недели ничего нет
 
  • Like
  • Sad
  • Haha
Реакции: egor3737, fagote и mishob
  • Haha
Реакции: soyer
у них своя монетка есть - FNC, раньше сыпали по 50 за каждое ежедневное посещение, сейчас вроде как по 2 монеты в сутки. Есть маркет свой, сам проект спортивный :/
может вы еще и про сорару не знаете ?? :eek: регистрация реф
сорара = неплохой футбольный проект.. с 0 можно и подзаработать
не 50, а 10FNZ давали ежедневно. а 150 FNZ сейчас фармятся 75 дней и спускать их на пак 3-ей Бундеслиги это же каким нужно быть додиком? лучше купить за 150FNZ любимого игрока дримтим из Бундеслиги и надеяться на то, что скоро появится блокчейн и ты её продашь. игрока из 3 Бундеслиги ты не продашь от слова никогда...
 
  • Like
Реакции: terezxmr, JonyM и soyer
Тут столько экшона - фришные нфт от марса, супер раздачи от энжин валлет, а ты...
да где это все?? Я не понимаю, вы не кидаете ничего такого жеж, а где искать я хз(
 
драконы обосрались со своими 100500 паками, в дискорде влошенцы защишают проект, стокгольмский синдром в действии
 
Последнее редактирование:
да где это все?? Я не понимаю, вы не кидаете ничего такого жеж, а где искать я хз(
топай марсианские земли с 10 аков копать. завтра вечером хоть пару соточек воска выведешь)
 
  • Like
Реакции: soyer
Кошерный скам сегодня на солане (внезапно :kappa: ) произошел на потенциально жирном дропе - якобы ломанули дс Baepes Monkey Kingdom и кинули скам ссылку в анонсы на левый сайт и залутали c кошельков работяг за вечер больше 1 млн баксов в солане.

Их коллекция неплохо торгуется, возможно за счет откупа создателями, но выглядело профитно, желающих было много.

1640103910544.png


Кошель скамера:

1640104045787.png


С одного из кошельков работяг украли 650 сол. Вот куда приводят мечты...

1640104173276.png


По случайности не оказался в счастливом списке. Берегите себя и свою солану! :truestory:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.