Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ммм, какая-то карточная дрочильня, почитаю. Личный опыт как?
мне нравится, фарманул токенов уже слегка, пока 38 токенов, скоро введут ежедневки и бонусы за игру на более "дорогих" картах
Вообще нравится токеномика (всего годсов будет 500млн.), игра не выглядит как поделка Васи Пупкина из 5б. Ну и играю часов 6 в неделю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда наконец допилят совместимость с телефонами, людей подвалит думаю много
 
Последнее редактирование:
мне нравится, фарманул токенов уже слегка, пока 38 токенов, скоро введут ежедневки и бонусы за игру на более "дорогих" картах
Вообще нравится токеномика (всего годсов будет 500млн.), игра не выглядит как поделка Васи Пупкина из 5б. Ну и играю часов 6 в неделю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда наконец допилят совместимость с телефонами, людей подвалит думаю много
Вкуриваю в гайды. Неприятно что это отдельный клиент конечно и то что на эфире, как я понял из видео. Что стоят твои 38 токенов?
 
Вкуриваю в гайды. Неприятно что это отдельный клиент конечно и то что на эфире, как я понял из видео. Что стоят твои 38 токенов?
Такое чувство словно я рекрут и пытаюсь тебя в свою команду втянуть...
 

Вложения

  • gods.jpg
    gods.jpg
    106,4 KB · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: megabars1k
Такое чувство словно я рекрут и пытаюсь тебя в свою команду втянуть...
Можешь рефку свою дать. Сомневаюсь что меня затянет, не люблю подобную карточную дичь, но попробовать стоит
1640111867980.png
 
Можешь рефку свою дать. Сомневаюсь что меня затянет, не люблю подобную карточную дичь, но попробовать стоит
Посмотреть вложение 386855
Так там ток за покупки от рефов что-то идет ) Поищи что понравится, вон ревв тачки сейчас дешевые, турики можно проходить если KYC готов пройти )
 
Так там ток за покупки от рефов что-то идет ) Поищи что понравится, вон ревв тачки сейчас дешевые, турики можно проходить если KYC готов пройти )
Да у меня волосы на жопе зашевелились от того что там фотку с паспортом, прописку, пиписку, банк-хуянк... Не-не, нахуй такое надо
Марс так-то топ пока, пару раз в день потыкал и копеечку заработал. А так чтобы прямо во что-то играть и потеть как-то нет ни времени, ни желания
 
Да у меня волосы на жопе зашевелились от того что там фотку с паспортом, прописку, пиписку, банк-хуянк... Не-не, нахуй такое надо
Марс так-то топ пока, пару раз в день потыкал и копеечку заработал. А так чтобы прямо во что-то играть и потеть как-то нет ни времени, ни желания
почему пару раз в день? разве не 1 раз? потратил рацион и всё, нет?
 
почему пару раз в день? разве не 1 раз? потратил рацион и всё, нет?
Ну еще несколько дней назад было выгодно покупать еду и воду, я немного впрок закупил, сегодня запасы закончатся)
 
Кроме бессплатного пайка, берешь в маркете 32 еды и 12 воды на раз и вуаля 4 раза в день-)
А есть профит с этого? чтобы покупать еду и воду?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну еще несколько дней назад было выгодно покупать еду и воду, я немного впрок закупил, сегодня запасы закончатся)
что делать с остальными ресурсами? проще всего продавать?
 
На нфт от hotcross залетает кто? Прикупил хотдогов на 1 нфт, грустно конечно терять 8 процентов на свапе, но попытаемся. Kyc есть. Первая платформа где смог купить монеты при листинге, и что то заработать на этом.
 
Ну еще несколько дней назад было выгодно покупать еду и воду, я немного впрок закупил, сегодня запасы закончатся)
Ну хз по мне выгодно, чем вообще не копать в минус в любом случае никак. Зато, шанс на доп. плюшки увеличивается, один раз в день выгодно наверно, если со 100 акков копать и все равно, лучше покупать, жрать и максимально копать, хватит трястись над медью, нищенское мышление.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
и что мне даст нитро? кроме как я забуду отвязать карту и потеряю бабло?
Как написал Колюня подписка нитро даст тебе еще больше каналов, а так же возможность бустить сервера.
Обычно пользователям которые бустят сервак дают ВЛ и всякие плюшки.
ну а так же кастомные анимированные аватарки, фоны, смайлы. Короче свисто-перделки, но за пиблатно надо брать по-любому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять, это лучшая картонка! щя щалечу в раздачу со всех рук)) Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да у меня волосы на жопе зашевелились от того что там фотку с паспортом, прописку, пиписку, банк-хуянк... Не-не, нахуй такое надо
Это прекрасно! Полностью поддерживаю твои опасения. Такие проекты надо обходить стороной :derprich:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.