Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему?
прочитай, пожалуйста, внимательнее правила:
каждый участник ГАРАНТИРОВАННО получит залупу на воротник
ну а ты сомневаешься..
Барс, это стандартное условие во всех дропах)
 
  • Haha
Реакции: megabars1k


Gleam - https://wn.nr/US9D6A
Gamno (не реф) - https://gleam.io/2Em8X/dego-treasureland-christmas-campaign
Какие то там мистери боксы, выиграю, покажу. В конце нужно ввести бип 20 кошелек. Новичкам, если просят бип20, eth кошелек то устанавливаем метамаск, и не паримся, айди кошелька для всех сетей одинаковая. Вот бы мне так кто нибудь объяснил в начале - когда меня просили бип 20 кошелек, не знал где его взять, я из за этого на бинанс зарегистрировался. А вспомнил еще, я по сети солана отправил солану на бип 20 кошелек :D, все еще идут)))
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена-- новый кошелек + биржа!!!

Конкурс клевый, так как участников пока мало!!

+ советую скачать кошелек сделать пару свапов

Наш юный друг абузер. Запомни простою истину - если в глеме ты нигде не ввел номер кошелька, то на воротник получишь с вероятностью 99,9 процентов . Не надо такое постить только время тратим
 
Gleam - https://wn.nr/US9D6A
Gamno (не реф) - https://gleam.io/2Em8X/dego-treasureland-christmas-campaign
Какие то там мистери боксы, выиграю, покажу. В конце нужно ввести бип 20 кошелек. Новичкам, если просят бип20, eth кошелек то устанавливаем метамаск, и не паримся, айди кошелька для всех сетей одинаковая. Вот бы мне так кто нибудь объяснил в начале - когда меня просили бип 20 кошелек, не знал где его взять, я из за этого на бинанс зарегистрировался. А вспомнил еще, я по сети солана отправил солану на бип 20 кошелек :D, все еще идут)))
А как же bsc и BEP-20 кошельки?)))
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Не сыпь соль на рану. Я долго мучался с этим. В глемах то пишут нужен бип 20, то bsc некоторые глемы я поэтому не заполнял))
Мне на кошель бип20 кинули 5 бюсд, на эзерскане видно что у меня в кошеле висят 5 бексов, а в метамаске не видно. Настраивал сеть по гайду из интернетов, в чём трабл может быть?
 
Мне на кошель бип20 кинули 5 бюсд, на эзерскане видно что у меня в кошеле висят 5 бексов, а в метамаске не видно. Настраивал сеть по гайду из интернетов, в чём трабл может быть?
Эфирскан - сеть эфира
Bsc scan - бинанс скан
О чем говоришь?
 
Мне на кошель бип20 кинули 5 бюсд, на эзерскане видно что у меня в кошеле висят 5 бексов, а в метамаске не видно. Настраивал сеть по гайду из интернетов, в чём трабл может быть?
добавлял монету ?
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Никаких фришек нет? Никто не в курсе?
Хочется мусор попылесосить
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: soyer и egor3737
Наш юный друг абузер. Запомни простою истину - если в глеме ты нигде не ввел номер кошелька, то на воротник получишь с вероятностью 99,9 процентов . Не надо такое постить только время тратим
Там скам лютый - с такого емайла приходит подтверждение <154c5a91a1c403a107727a6f7878a857.174678@kickofflabs.email> , да и в дискорде у них жесть
 
Скинь кошелёк в ЛС, может скину пару штучек;)
Кидай, приму :rolleyes:

ytcyi.wam
zznzk.wam
tvpzk.wam
zbqjk.wam
rrqzk.wam
ukczs.wam
2k5zs.wam
y2nqi.wam
1.qzs.wam
1qi...c.wam
j2i...c.wam
3qjk..c.wam
pejk..c.wam
.qk...c.wam
f2k...c.wam
rak...c.wam
bo..2.c.wam
.g1k2.c.wam
tztka.c.wam
wvu.a.c.wam
.lkvs.wam
 
Всем привет! Давно не заходил на форум. Прочитал пару страниц и понял что тут тоже абузили ревв. Если не секрет сколько у вас всего машин? Сколько заабузили токенов))
 
  • Haha
Реакции: soyer
  • Like
Реакции: kochetkoff
Кидай, приму :rolleyes:

ytcyi.wam
zznzk.wam
tvpzk.wam
zbqjk.wam
rrqzk.wam
ukczs.wam
2k5zs.wam
y2nqi.wam
1.qzs.wam
1qi...c.wam
j2i...c.wam
3qjk..c.wam
pejk..c.wam
.qk...c.wam
f2k...c.wam
rak...c.wam
bo..2.c.wam
.g1k2.c.wam
tztka.c.wam
wvu.a.c.wam
.lkvs.wam
66.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет! Давно не заходил на форум. Прочитал пару страниц и понял что тут тоже абузили ревв. Если не секрет сколько у вас всего машин? Сколько заабузили токенов))
почему в прошедшем времени?
 
Мне на кошель бип20 кинули 5 бюсд, на эзерскане видно что у меня в кошеле висят 5 бексов, а в метамаске не видно. Настраивал сеть по гайду из интернетов, в чём трабл может быть?
Для BEP20 нужен родной кошель
2021-12-21_15-41-36.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kochetkoff и megabars1k
Посмотреть вложение 386628
интересно так и будет по факту?
если да, то к НГ я буду есть оливье золотой ложкой
зачем ты делаешь больно?что я тебе сделал,
Сначала пишешь что вериф подтвердили(сук, через час после конца турнира), а теперь это?

Проверил первый попавшийся, как так?)
1640091670225.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: econoob и megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.