Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в раме лежит буквально пара ваксов, не больше. Конкретно по объёму затраченной памяти не скажу, ориентируюсь по процентам что показывает. Получение картинки занимает 2%, выставление на продажу кушает ещё 10%, после продажи 10 возвращаются и ещё те 2, которые занимала картинка. Вроде так у меня
покупку картинки смотри не в процентах, а сколько ram снимает и переводи в wax
 


Привет, если сюрприз бокс, то в их маркете прямо на сайте.
Кнопка сразу справа от обычного маркета.
Там найди свой бокс, и у тебя будет на нём 1, жми - откроешь.
Я попытал счастье, дало 10 ебучих леденцов.... А мог за 14 монет бокс слить.
Три коробки, эти зеленые открыл разом- в 2-х такая же мелочь, а в третьей выпала такая вот штука цена 118, но пока хз выставил не берут. Так что хз выхлоп все же не иллюзорен с них.-)
p.s купили за 118,так что гуд прокатило.😜
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    22,5 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Парни, а что с реголитом делать?
1639988084120.png
 
Так а он выводится или крафтится? Что это такое вообще?
Можно продать в маркете, можно заюзать, где стамину подымаешь за еду ниже в списке, но там рандом, если азартен, можно его использовать в игре, если собрался прокачивать акк постройками и устройствами разными, покупкой участка.
Зависит от цели в игре, если копать просто, то копи пока тупо-подороже продашь позже, если развитие, то опять же копи.👀
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
картинку выставляешь на продажу, снимает ram ( сколько снимает смотришь тут atomichub.io/creator), картинку купят ram вернеться, при покупке картинки снимаю ram безвозратно. cpu заливать есть только смысл если через wax.bloks.io контракты будешь брать картинки, на net 0.01 wax залей, хватит с головой
От души спасибо, очень полезная инфа сейчас
 
  • Like
Реакции: fagote
Три коробки, эти зеленые открыл разом- в 2-х такая же мелочь, а в третьей выпала такая вот штука цена 118, но пока хз выставил не берут. Так что хз выхлоп все же не иллюзорен с них.-)
Судя по сообщениям в выходные от форумчан которым выпадал из коробок хуй конфеты, то тебе повезло ипать как (как ножик выбить в cs go)
имхо лучше сливать боксы. стабильнее будет
 
Так 100 баксов это лоу банк.....
даже 500 это лоу банк ......
Да понятно что тоже лоу банк, но когда начинал в это вникать все, очень мало полезной инфы про это в ру сегменте, смотрел видео, там типы с 10-20$ начинали. Может полгода назад можно было хз, но щас нет представления как начать с такой суммы. Вот с сотки уже есть хоть какое то
 
AIRDROP от Cronos World

Cronos World анонсировали airdrop на 14 000$
Одним из советников проекта выступает член фонда x21, в инвесторах Synapse Network, Exnetwork Capital, x21 и т.д.
834 CROWN (≈5$) за регистрацию
3333 CROWN (≈20$) за каждого приведенного

дедлайн 25.12 успевайте, токен растет

реф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще такой вопрос ко всем кто тут есть, я не давно нашел этот форум, очень много крутых ссылок и проектов тут можно найти. Вам удобен интерфейс форума, ни кто не хотел это перенести в дискорд или телеграм?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для меня вообще в новинку такой интерфейс))
 
Вам удобен интерфейс форума
имхо,я за 5 лет не жаловался.
это вы поколение зуммеров. вам только дискорды подавай со свистелками, перделками и кончающими баклажанами))
 
Имхо для наших общих дел форум удобнее как минимум тем, что тут никто не спамит сообщениями по одному слову и не так много флуда, который обязательно будет в дисе или телеге
Телегу можно разве что под обсуждение конкретной игрушки для тех кто в нее играет... Но тогда другой народ не будет про такие новости узнавать. Короче форум пока топ)
 
  • Like
Реакции: star4ik и sananet
Имхо для наших общих дел форум удобнее как минимум тем, что тут никто не спамит сообщениями по одному слову и не так много флуда, который обязательно будет в дисе или телеге
Телегу можно разве что под обсуждение конкретной игрушки для тех кто в нее играет... Но тогда другой народ не будет про такие новости узнавать. Короче форум пока топ)
че за игра
 
Судя по сообщениям в выходные от форумчан которым выпадал из коробок хуй конфеты, то тебе повезло ипать как (как ножик выбить в cs go)
имхо лучше сливать боксы. стабильнее будет
Насчет повезло, то да. Но, сливать мну лично жаба давит за бесценок по сравнению с начальной ценой. Лучше уж холд, тогда и слив на подъеме хорошем. На крайняк пачкой вскрыть, чтобы увеличь шанс на выстрел.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Да нет, иногда не успеваю следить за сообщениями)))

Видимо и правда я зумер))))
слишком навороченный ? )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот еще аир дроп, от экселион, игра только разрабатывается, в телеге большое комьюнити!
 
AIRDROP от Cronos World

Cronos World анонсировали airdrop на 14 000$
Одним из советников проекта выступает член фонда x21, в инвесторах Synapse Network, Exnetwork Capital, x21 и т.д.
834 CROWN (≈5$) за регистрацию
3333 CROWN (≈20$) за каждого приведенного

дедлайн 25.12 успевайте, токен растет

реф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще такой вопрос ко всем кто тут есть, я не давно нашел этот форум, очень много крутых ссылок и проектов тут можно найти. Вам удобен интерфейс форума, ни кто не хотел это перенести в дискорд или телеграм?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для меня вообще в новинку такой интерфейс))
Форум, организм живой с душой что ли. На нем, если приняли со временем прикипаешь, а остальное уже, как ты и говоришь про другое. Это, все проще конфликт поколений. Кто моложе, телегу и т.д. подавай, постарше кто, форум ближе.😎
 
AIRDROP от Cronos World

Cronos World анонсировали airdrop на 14 000$
Одним из советников проекта выступает член фонда x21, в инвесторах Synapse Network, Exnetwork Capital, x21 и т.д.
834 CROWN (≈5$) за регистрацию
3333 CROWN (≈20$) за каждого приведенного

дедлайн 25.12 успевайте, токен растет

реф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще такой вопрос ко всем кто тут есть, я не давно нашел этот форум, очень много крутых ссылок и проектов тут можно найти. Вам удобен интерфейс форума, ни кто не хотел это перенести в дискорд или телеграм?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для меня вообще в новинку такой интерфейс))
Там вроде вывод только при достижении определенной суммы или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.