Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Armeec


Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Платный любой из топа
а можешь хоть один пример платного браузера написать? хочу понять в каком направлении ознакомиться с этой темой.
Касаемо вакс кошелька, жлобы, и так приходится каждый месяц-два кормить кошель
 
Аирдроп 8000 токенов( BSC metamask) на 200 победителей от игры Battle Saga
Total Winners : # 200 (50 top referrer + 150 random entry)
Total Award: 8,000 $BTL (40 $BTL each to 200 people)
Реф https://wn.nr/ZzGShh
Не реф https://gleam.io/KH8OO/battlesaga
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а можешь хоть один пример платного браузера написать? хочу понять в каком направлении ознакомиться с этой темой.
Касаемо вакс кошелька, жлобы, и так приходится каждый месяц-два кормить кошель
"На данный момент из антиков я затестил ADS-Power, Multi-Login, Incogniton. Я не просто скачал и пару минут посидел в браузере, а покупал подписку, делал по 100+ профилей, пытался что-то абузить, а после этого всегда разочаровывался.

1. ADS-Power - идеальный мощный антидетект с средней ценой, но там нет вообще никакой сортировки аккаунтов и их нельзя нормально пронумеровать или дать имя, хотя это есть ВООБЩЕ ВЕЗДЕ. Ошибка для многих не критическая, но я из-за этого сильно путаюсь и вообще никак не могу делать много аккаунтов (я очень надеюсь что я ошибаюсь и у меня просто не получилось нигде найти эту настройку)

2. Incogniton - кто бы что не говорил, но браузер неплохой и удобный. Жаль только что у него проблема в оптимизации и изредка появляющихся багах. Создавать прям очень много профилей и активно на нем что-то абузить не получится.

3. Multi-Login - браузер который считается одним из самых лучших + когда я вчера в 10 крипто-чатах спрашивал про антики, большая часть рекомендовали мне именно его. Антик действительно клевый, все очень удобно и быстро, но блять, сам клиент этого антидетекта сделан на юнити и постоянно после запуска 20+ вкладок он начинает у меня полностью зависать и надо перезаходить, а я напоминаю, у меня стоит 32 ГБ оперативы, Ryzen 9 5900X и RTX 3070 MASTER. Каждый перезаход означает что нужно заново логиниться во все акки, пройти ещё 100500 капч и везде скрыть окошко с уведомлением гугла которое предлагает перевести страницу на русский или сохранить пароли 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🤟🏻🤟🏻🤟🏻🤟🏻🤟🏻🤟🏻🤙🏻🤙🏻🤙🏻🤙🏻🤙🏻🤙🏻🤙🏻🤙🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻" Спи жена в одном из пабликов, я отношения не имею - просто под рукой была инфа
 
Последнее редактирование:
а можешь хоть один пример платного браузера написать? хочу понять в каком направлении ознакомиться с этой темой.
Касаемо вакс кошелька, жлобы, и так приходится каждый месяц-два кормить кошель
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аирдроп 8000 токенов( BSC metamask) на 200 победителей от игры Battle Saga
Total Winners : # 200 (50 top referrer + 150 random entry)
Total Award: 8,000 $BTL (40 $BTL each to 200 people)
Реф https://wn.nr/ZzGShh
Не реф https://gleam.io/KH8OO/battlesaga
---------Двойное сообщение соединено: ---------


"На данный момент из антиков я затестил ADS-Power, Multi-Login, Incogniton. Я не просто скачал и пару минут посидел в браузере, а покупал подписку, делал по 100+ профилей, пытался что-то абузить, а после этого всегда разочаровывался.

1. ADS-Power - идеальный мощный антидетект с средней ценой, но там нет вообще никакой сортировки аккаунтов и их нельзя нормально пронумеровать или дать имя, хотя это есть ВООБЩЕ ВЕЗДЕ. Ошибка для многих не критическая, но я из-за этого сильно путаюсь и вообще никак не могу делать много аккаунтов (я очень надеюсь что я ошибаюсь и у меня просто не получилось нигде найти эту настройку)

2. Incogniton - кто бы что не говорил, но браузер неплохой и удобный. Жаль только что у него проблема в оптимизации и изредка появляющихся багах. Создавать прям очень много профилей и активно на нем что-то абузить не получится.

3. Multi-Login - браузер который считается одним из самых лучших + когда я вчера в 10 крипто-чатах спрашивал про антики, большая часть рекомендовали мне именно его. Антик действительно клевый, все очень удобно и быстро, но блять, сам клиент этого антидетекта сделан на юнити и постоянно после запуска 20+ вкладок он начинает у меня полностью зависать и надо перезаходить, а я напоминаю, у меня стоит 32 ГБ оперативы, Ryzen 9 5900X и RTX 3070 MASTER. Каждый перезаход означает что нужно заново логиниться во все акки, пройти ещё 100500 капч и везде скрыть окошко с уведомлением гугла которое предлагает перевести страницу на русский или сохранить пароли 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🤟🏻🤟🏻🤟🏻🤟🏻🤟🏻🤟🏻🤙🏻🤙🏻🤙🏻🤙🏻🤙🏻🤙🏻🤙🏻🤙🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻" Спи жена в одном из пабликов, я отношения не имею - просто под рукой была инфа
Incogniton--- полная хуйня, банит аки каждый день, только на покупку телефона тратишься...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tgagiev и kostet624
В гиве launchpool выиграл токенов Gamifi на 200$. Как думаете, можно будет с них что-то заиметь??
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
1639947620247.png

Комп напрягается от количества вкладок =)
 
  • Wow
Реакции: Nevskiy093
Кто-нибудь может скинуть 5$ в БНБ за 10 ваксиков? Напишите в лс
Старпёрам скину первый)
 
Последнее редактирование:
Incogniton--- полная хуйня, банит аки каждый день, только на покупку телефона тратишься...

Ну хуй знает , я бесплатными 10 аками пользуюсь, пока нормально, ничего не банит
 
Такс - вроде у себя опубликовали инфу и картинки с момента этой публикации дали х3 на данный момент. еще думаю могут х2, но не больше.
 
Доброго утра)
Как сжечь nft? Это что нибудь даёт кроме освобождения РАМ?
 
Бобры
Может кто 5 wax продать? скину на киви или сбер
куда угодно
 
Доброго утра)
Как сжечь nft? Это что нибудь даёт кроме освобождения РАМ?
Рам это не освободит, проверял :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спс за помощь. с тела на андроид пропустил... хз что за глюк...
Ничего с ним не надо делать, итак должно работать. На компе линкани попробуй заново вакс кошелек если не работает
 
Рам это не освободит, проверял :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего с ним не надо делать, итак должно работать. На компе линкани попробуй заново вакс кошелек если не работает
Как не освободит? О_о
А как освобождать? А если подарить или продать освобождается?
 
Походу новый разводняк. Прислали мне коммерческое "предложение" на атомик:
Хрен знает, на кого рассчитано, но новичок какой может и купиться. Внимательнее, а то что-то я очень сомневаюсь, что приняв предложение получу 98 баксов, как написано в сообщении)))
1233.jpg
UPD: А народ то ведется - у него куча купленных картонок с Farmers World за утро!!! Ептить, неужели все даром?!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как не освободит? О_о
А как освобождать? А если подарить или продать освобождается?
Если кому то отправить освобождается, вроде. Народ есть делает специальный один аккаунт, куда весь шлак сливает. Ну или продать за 0,0001 вакса) Но пока будешь продавать - еще больше рам занято)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarryPoistone и megabars1k
ну хрен знает, у меня дисы все работают, с лета я им пользуюсь, google аккаунты тоже работают,
У тебя номера настоящие ? или купленые?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу новый разводняк. Прислали мне коммерческое "предложение" на атомик:
Хрен знает, на кого рассчитано, но новичок какой может и купиться. Внимательнее, а то что-то я очень сомневаюсь, что приняв предложение получу 98 баксов, как написано в сообщении)))
Посмотреть вложение 385772
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если кому то отправить освобождается, вроде. Народ есть делает специальный один аккаунт, куда весь шлак сливает. Ну или продать за 0,0001 вакса) Но пока будешь продавать - еще больше рам занято)
ахахах там же написано что ты бесплатно отдаешь :8: и в комментарии чел тупо пишет получить 98 баксов, это развод для совсем дебилов......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.