Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя номера настоящие ? или купленые?

Номера все мои, но некоторые акки вообще к телефону не привязаны - дисы , google несколько акков на один номер сделаны, твиттера некоторые мои , некоторые куплены
 


Номера все мои, но некоторые акки вообще к телефону не привязаны - дисы , google несколько акков на один номер сделаны, твиттера некоторые мои , некоторые куплены
Все что на физических нормальных номерах все норм работает, все что купленные отлетают в 50% случаев. Да многие сервисы сразу палят что ты через эту хуйню сидишь, при этом куки нихуя не очищает и новый слепой браузера не хуя не новый. кароче бесплатно пох конечно но я лучше потрачусь.....
 
Ребята, есть какое нибудь точное объяснение как именно тратится рам и в каких количествах, и восстанавливаемый ли это ресурс,(если ваксы из стейка не забирать,и не добавлять) при условии что я продам nft, которые купил, Ram отчищается или нет .Для примера, я щас сжег карточку, процент рам не изменился.А при выставлении на продажу, повысился. До конца не могу понять как именно это система работает. И еще, за 1 вакс в стейк сколько рам добавляет ? и сколько весит одна карточка
 
Ребята, есть какое нибудь точное объяснение как именно тратится рам и в каких количествах, и восстанавливаемый ли это ресурс,(если ваксы из стейка не забирать,и не добавлять) при условии что я продам nft, которые купил, Ram отчищается или нет .Для примера, я щас сжег карточку, процент рам не изменился.А при выставлении на продажу, повысился. До конца не могу понять как именно это система работает. И еще, за 1 вакс в стейк сколько рам добавляет ? и сколько весит одна карточка
Вчера добавлял 1 вакс в рам: было 4 КБ, стало 8 кб.
 
Ребята, есть какое нибудь точное объяснение как именно тратится рам и в каких количествах, и восстанавливаемый ли это ресурс,(если ваксы из стейка не забирать,и не добавлять) при условии что я продам nft, которые купил, Ram отчищается или нет .Для примера, я щас сжег карточку, процент рам не изменился.А при выставлении на продажу, повысился. До конца не могу понять как именно это система работает. И еще, за 1 вакс в стейк сколько рам добавляет ? и сколько весит одна карточка
вакс хочет денег, вакс хочет крови, донать донать....
Вакс спит.
вакс спит
вакс спит
Вакс проснулся он хочет денег хочет крови, донать донать донать......

Примерно так.
 
Вчера добавлял 1 вакс в рам: было 4 КБ, стало 8 кб.
Я 4 закинул, купил 3 nft, выставлял, потом думал похолдить немного, и отменял, не знаю может это влияло на что то,мб за то что выставляешь и отменяешь тоже сжирает. Но щас 66проц занято, Короче не понимаю систему). В cpu сразу закинул 5, наверное зря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вакс хочет денег, вакс хочет крови, донать донать....
Вакс спит.
вакс спит
вакс спит
Вакс проснулся он хочет денег хочет крови, донать донать донать......

Примерно так.
Хах,похоже на то ) с лоу банком вообще смысла нет даже пытаться. Минимум от 100 баксов, ибо этот рейк все ваксы сжирает со своей системой ram и т.д . Мб лучше бы обычную комиссию сделали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kochetkoff
Вообще с этим ram ощущение, что это невозобновляемый почти ресурс, мол типа лога твоих транзакций. если посмотреть истории операций с кошелем на https://wax.bloks.io/ то видно, что в случае работы какихто приложений с кошельком часть операций упоминается как "имярек consumed ** Bytes" а другие как "имярек released ** Bytes" тобиж ты потратил место в файле с описаниями своих операций на запись о транзакции, а потом приложение типа возместило, перевело тебе немного свободного места. Я так сначала не разобравшись потратил кучу времени на мертвый проект prospectors в итоге продав лопату за 1.1 wax , но пожертвовав аж "prospectorsc consumed 1149 Bytes" за логин. И их не вернуть никак, в логе твоих действий они записаны и пока ты не "release" иди нахуй.
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Вообще с этим ram ощущение, что это невозобновляемый почти ресурс, мол типа лога твоих транзакций. если посмотреть истории операций с кошелем на https://wax.bloks.io/ то видно, что в случае работы какихто приложений с кошельком часть операций упоминается как "имярек consumed ** Bytes" а другие как "имярек released ** Bytes" тобиж ты потратил место в файле с описаниями своих операций на запись о транзакции, а потом приложение типа возместило, перевело тебе немного свободного места. Я так сначала не разобравшись потратил кучу времени на мертвый проект prospectors в итоге продав лопату за 1.1 wax , но пожертвовав аж "prospectorsc consumed 1149 Bytes" за логин. И их не вернуть никак, в логе твоих действий они записаны и пока ты не "release" иди нахуй.
У меня щас такая же история, хотел для начала попробовать мелочь покрутить, посмотреть как работает, хотя бы за 1 карточку в 1 бакс вплюс уйти,разобраться. Но из за рама я в минусе уже при любых обстоятельства ) пиздец из за своей тупости тильт
 
Ребята, есть какое нибудь точное объяснение как именно тратится рам и в каких количествах, и восстанавливаемый ли это ресурс,(если ваксы из стейка не забирать,и не добавлять) при условии что я продам nft, которые купил, Ram отчищается или нет .Для примера, я щас сжег карточку, процент рам не изменился.А при выставлении на продажу, повысился. До конца не могу понять как именно это система работает. И еще, за 1 вакс в стейк сколько рам добавляет ? и сколько весит одна карточка
Вчера добавлял 1 вакс в рам: было 4 КБ, стало 8 кб.
Вы только в самом начале этого увлекательного пути...расслабляйтесь и получайте удовольствие
5.png
 
Всем доброго утра!Откопал коробку марсианскую,как ее открыть можно?
 
Я 4 закинул, купил 3 nft, выставлял, потом думал похолдить немного, и отменял, не знаю может это влияло на что то,мб за то что выставляешь и отменяешь тоже сжирает. Но щас 66проц занято, Короче не понимаю систему). В cpu сразу закинул 5, наверное зря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хах,похоже на то ) с лоу банком вообще смысла нет даже пытаться. Минимум от 100 баксов, ибо этот рейк все ваксы сжирает со своей системой ram и т.д . Мб лучше бы обычную комиссию сделали
Так 100 баксов это лоу банк.....
даже 500 это лоу банк ......
 
Всем доброго утра!Откопал коробку марсианскую,как ее открыть можно?
Привет, если сюрприз бокс, то в их маркете прямо на сайте.
Кнопка сразу справа от обычного маркета.
Там найди свой бокс, и у тебя будет на нём 1, жми - откроешь.
Я попытал счастье, дало 10 ебучих леденцов.... А мог за 14 монет бокс слить.
 
  • Like
Реакции: fagote и Dragomax79
Вчера добавлял 1 вакс в рам: было 4 КБ, стало 8 кб
картинку выставляешь на продажу, снимает ram ( сколько снимает смотришь тут atomichub.io/creator), картинку купят ram вернеться, при покупке картинки снимаю ram безвозратно. cpu заливать есть только смысл если через wax.bloks.io контракты будешь брать картинки, на net 0.01 wax залей, хватит с головой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vov@86
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1639986537596.png

Enj
 
Последнее редактирование:
У меня в раме лежит буквально пара ваксов, не больше. Конкретно по объёму затраченной памяти не скажу, ориентируюсь по процентам что показывает. Получение картинки занимает 2%, выставление на продажу кушает ещё 10%, после продажи 10 возвращаются и ещё те 2, которые занимала картинка. Вроде так у меня
 
Походу новый разводняк. Прислали мне коммерческое "предложение" на атомик:
Хрен знает, на кого рассчитано, но новичок какой может и купиться. Внимательнее, а то что-то я очень сомневаюсь, что приняв предложение получу 98 баксов, как написано в сообщении)))
Посмотреть вложение 385772
UPD: А народ то ведется - у него куча купленных картонок с Farmers World за утро!!! Ептить, неужели все даром?!
А что ха эту фигню бан не выдают чтоль? Или даже не парятся?
 
А что ха эту фигню бан не выдают чтоль? Или даже не парятся?
Тут бан не дают за то что скам коллекции продаешь, а тут то за что бан?
Без лоха и жизнь плоха.
Тут на форуме старичков на 2 вакса кидают и бан не дают.........
 
  • Like
Реакции: Auri
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.