Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пацаны вы в Revv-гонки гоняете дальше или й..ух забили ? Или ждете четвертый день чтоб ворваться ?
Че ваще думаете по игрульке?)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Artem76 и soyer


Пацаны вы в Revv-гонки гоняете дальше или й..ух забили ? Или ждете четвертый день чтоб ворваться ?
Че ваще думаете по игрульке?)
Давно бы уже в телеге создали братство бомбил-джихадистов на маршрутках, чтобы новостями обмениваться оперативно же ж)))
 
  • Like
Реакции: soyer
Пацаны вы в Revv-гонки гоняете дальше или й..ух забили ? Или ждете четвертый день чтоб ворваться ?
Че ваще думаете по игрульке?)
Ждем 4ый. Ты сам видишь кол-во тел сейчас.
Прикинули сегодня хуй к носу, что с 5 REVV будет x2 в любом случае (если конечно завтра такие же ебла как мы не ворвутся)
 
  • Sad
Реакции: Sergey Korolev
Меж тем атомик похоже удалили сиафермеров,карма мать ее! :troll:
 
Ну вот кстати да, почему у нас нету до сих пор канала миппеда в телеге? может и вправду сделаем?
 
кто на марсе залипает вопрос.. Кто нить пробовал workshop новый? я так понял игрушки производит из леденцов
Есть смысл его брать, лаванду принесет не?)
Нет, в минус уйдешь если будешь крафтить там что то, если реварды не поменяют, то смысла нет
 
  • Like
Реакции: soyer
  • Like
Реакции: Dragomax79
  • Like
Реакции: megabars1k и soyer
Батл оф плэнет кто-нибудь покупал, не в курсе что там с ними, что-то в цене сильно упали
 
https://presale.catisland.io/#/app/presale возможно в будущем норм проект (а может нет)
Сейчсас можно заминтить котов по 0.3 бнб (158$ примерно) Продажа идет вяло решайте сами, я пока думаю.

В дальнейшем сеил земель

Я бы взял если бы не был в минусах. (показатель моих способностей =)))
 
Марсоебы марсокапатели "миллионщики на марсе" вы со скольки аков шпилите?
чот мне сейчас на один акк упала коробка за 30 токенов. я понял, что это НГ обновление, но я тут колхозник и просто стучу молоточком :6:
 
Марсоебы марсокапатели "миллионщики на марсе" вы со скольки аков шпилите?
чот мне сейчас на один акк упала коробка за 30 токенов. я понял, что это НГ обновление, но я тут колхозник и просто стучу молоточком :6:
4 ака тупо молотком хуярю, коробка падала скинул за 50 монет
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Марсоебы марсокапатели "миллионщики на марсе" вы со скольки аков шпилите?
чот мне сейчас на один акк упала коробка за 30 токенов. я понял, что это НГ обновление, но я тут колхозник и просто стучу молоточком :6:
я только что такую коробку открыла, а там 10 конфет, лучше б продала нахрен за 30
тоже просто молотком стучу с пары акков, пока не выведу оттуда монеты пока не воспринимаю это как реальное бабло))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Vov@86, bomzh и megabars1k
4 ака тупо молотком хуярю, коробка падала скинул за 50 монет
ага. тоже пока на 4-х остановился)) но вот думаю, раз коробки падают и конфетки, то может еще наклепать)
 
Бля.. забыл совсем про вчерашний сейл вайтлистовский, проебал, сегодня у них паблик был, тоже проебал, кто брал сундуки

Axes Metaverse?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.