Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ж сказал для идиотов, а не для умников, ты че тут мозги выпятил!
так ты неправильные ответы дал пацанам, они теперь не выйграют :derpneutral:
скамишь своих товарищей ? тут таких не любят :cerealguy:
 


Судя по сливу Доддикоса, встаивать стиллеры в бот и собирать данные пользователей он стал явно не в сентябре, когда он тут активно рекламировался ( и когда я тоже был в числе покупателей бота) а уже позже. Так что, всё должно быть нормально, надеюсь
 
Жесть, додик больше тысячи человек заскамил. Когда он успел набрать столько людей в группу?
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Судя по сливу Доддикоса, встаивать стиллеры в бот и собирать данные пользователей он стал явно не в сентябре, когда он тут активно рекламировался ( и когда я тоже был в числе покупателей бота) а уже позже. Так что, всё должно быть нормально, надеюсь
ты суть не понял, дело не в том, что ломанули тебя или нет, сам факт, что он это сделал, такая натура, а ты все за свой кошелек печешься
 
Жесть, додик больше тысячи человек заскамил. Когда он успел набрать столько людей в группу?
ну так он рефералку же ввел, челики по всем чатам спамили о продаже бота и тоже лутали бабки из общего кошелька
по сути, там брат брата наебал и так по цепочке))
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: oppo2 и soyer
Жесть, додик больше тысячи человек заскамил. Когда он успел набрать столько людей в группу?
ютуб, многие любителей халявы + реклама здесь
были звоночки вначале, Колюня снова всем сказал будьте осторожны, не ведитесь, его не послушали, также как с курсом вакса
я в жизни уже убедился, что никому не нужно давать 2 шанс, подвел тебя человек, все, забудь про него
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Ну я надеюсь со всей имеющей информацией, он получит по заслугам, а не просто мемориал о его поступках
Первый звоночек был, когда бот его наебнулся, но сделал возврат после этого.
 
ну так он рефералку же ввел, челики по всем чатам спамили о продаже бота и тоже лутали бабки из общего кошелька
по сути, там брат брата наебал и так по цепочке))
а как же честность и порядочность? неужели не остались такие люди, хотя есть еще один, Колюня, утром на завод, вечером помогает новичкам здесь заработать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я надеюсь со всей имеющей информацией, он получит по заслугам, а не просто мемориал о его поступках
есть такая штука карма, не знаю никого, кто бы убежал от нее или договорился с ней, бумеранг
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Колюня, утром на завод, вечером помогает новичкам здесь заработать
щта?

я не на что не претендую, но последние 2 месяца Колюня как подводная лодка всплывает раз в неделю. Что-то пишет и как бэ на этом все))
 
ты суть не понял, дело не в том, что ломанули тебя или нет, сам факт, что он это сделал, такая натура, а ты все за свой кошелек печешься
А, то есть люди которые приобрели бота, в первую очередь не должны думать о себе, и слиты их данные или нет? блять и так понятно, что скамить хуево и доверия мало к незнакомцам в интернете, а так еще меньше.
 
Раздумываю о покупке бота примерно неделю и с появлением такой инфы как то боязно становится, но руками какие то боксы забрать все равно почти невозможно, значит боты все таки работают.
 
щта?

я не на что не претендую, но последние 2 месяца Колюня как подводная лодка всплывает раз в неделю. Что-то пишет и как бэ на этом все))
Барсик - наш работяга! Стахановец по твиттеру и глему.
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и megabars1k
щта?

я не на что не претендую, но последние 2 месяца Колюня как подводная лодка всплывает раз в неделю. Что-то пишет и как бэ на этом все))
он сейчас пилит игру про лягушек на ваксе, у каждой лягушки будут наши имена, скоро раздаст нам промки :derphappycry:
завод все время отнимает, я работал как-то
 
щта?

я не на что не претендую, но последние 2 месяца Колюня как подводная лодка всплывает раз в неделю. Что-то пишет и как бэ на этом все))
ага, как тот парень, который заходит,спрашивает иксы будут?, и потом опять на неделю пропадает
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Кто держит с прошлого раза hero, дропы
4 мин, нет времени объяснять)

 
так ты неправильные ответы дал пацанам, они теперь не выйграют :derpneutral:
скамишь своих товарищей ? тут таких не любят :cerealguy:
Да не, я сам вопрос не правильно прочитал, подумал что по середине галактики, но в некоторых галактиках вроде нет черной дыры по центру, они дисковые. Хз короч ) торопился
https://forms.gle/6ZSgRPetm1teCBPk9 вардор вайтлист не реф
 
  • Like
Реакции: econoob и soyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.