Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, а что произошло то? Кто-то кого-то кинул на дофига бабла? Так ради общего развития интересно стало
 


Ребята, а что произошло то? Кто-то кого-то кинул на дофига бабла? Так ради общего развития интересно стало
если в двух словах: был у нас тут один человечек который намутил бота для ловли боксов на бинанс нфт и продавал его за 300$
но гений к сожалению не додумался в первую очередь продумать его защиту поэтому бота успешно слил во все щели
после чего им был принят гениальный ход добавить стиллер в бота чтоб получить инфу о тех людях кто сливает его ботевича, позже эти логи судя по его сообщениям в чате он слил кому-то за хорошие деньги
на какую-то критику или просьбы помощи с настройкой наш индивид постоянно вонял и в последствии удалил чат создав вторую приватку где и дальше продолжает наебывать людей
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
  • Haha
  • Sad
Реакции: vegoss и Колюня Б.
Читаю, я тут группу про додика и если его клоны это он, то я вам сразу психологический портрет дал 2 недели назад, читаю сейчас инфу и все совпало, по общению человека, даже в интернете легко читается его психологический портрет, его проблемы и страхи, даже спит он с девушками или нет.
Ну что ж, Колюня, награда человек года 2021 уходит тебе, читаю вот тебя и вижу, ты взрослая личность, которая тоже легко читает все ужимки и прыжки обезьян (хейтеров). Армия мипеда с тобой.
Поздравляю ! :likeaboss:
 
Читаю, я тут группу про додика и если его клоны это он, то я вам сразу психологический портрет дал 2 недели назад, читаю сейчас инфу и все совпало, по общению человека, даже в интернете легко читается его психологический портрет, его проблемы и страхи, даже спит он с девушками или нет.
Ну что ж, Колюня, награда человек года 2021 уходит тебе, читаю вот тебя и вижу, ты взрослая личность, которая тоже легко читает все ужимки и прыжки обезьян (хейтеров). Армия мипеда с тобой.
Поздравляю ! :likeaboss:
мм эти ежедневные комплименты
сойер - ты лучший)) (но не лучше Николая)
 
мм эти ежедневные комплименты
сойер - ты лучший)) (но не лучше Николая)
Колюня хорош
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чел, который взломал, ты хорош, заморочился, снимаю шляпу, с логикой у тебя все в порядке, так сопоставить факты, читаешь людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Larry так и не поставил его бота, не смог, я так понял денег никто не вернул и не помог поставить, хоть данные не утекли
 
кто на марсе залипает вопрос.. Кто нить пробовал workshop новый? я так понял игрушки производит из леденцов
Есть смысл его брать, лаванду принесет не?)
 
Колюня хорош
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чел, который взломал, ты хорош, заморочился, снимаю шляпу, с логикой у тебя все в порядке, так сопоставить факты, читаешь людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Larry так и не поставил его бота, не смог, я так понял денег никто не вернул и не помог поставить, хоть данные не утекли
Да вроде он там взял один сейл же ж
Настраивать там сможет даже одноклеточный инфузорий в туфельках, так как настраивать особо и нечего.
А вот результат работы бота может не порадовать, если использовать личный ип (задроченую подсеть в бинансе) и покупать дешманские прокси, которые могут продавать двум-пяти покупателям (хотя на сайте написано будет, что лично в одно ваше рыло)
 
Да вроде он там взял один сейл же ж
Настраивать там сможет даже одноклеточный инфузорий в туфельках, так как настраивать особо и нечего.
А вот результат работы бота может не порадовать, если использовать личный ип (задроченую подсеть в бинансе) и покупать дешманские прокси, которые могут продавать двум-пяти покупателям (хотя на сайте написано будет, что лично в одно ваше рыло)
без прокси и дедика возьмет или также как ручками?
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Реф не реф сюда не тыкать!!!

Moon Stones & NBM Giveaway!​

вот такие дела, проходим все и ждем паков :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я написал 1, 4, Юпитер, 1, кол-во планет с кольцами 4, 2, а в конце отсебятина, чтоб посмешить авторов.
перепроверил, ты говоришь, что вопросы для идиотов, а сам в центре солнечной системы указал черную дыру, а тюрьму решил построить на кольцах сатурна, там же пыль и лед, переделай, а то не выйграешь
 
перепроверил, ты говоришь, что вопросы для идиотов, а сам в центре солнечной системы указал черную дыру, а тюрьму решил построить на кольцах сатурна, там же пыль и лед, переделай, а то не выйграешь
Я ж сказал для идиотов, а не для умников, ты че тут мозги выпятил!
 
  • Haha
Реакции: skiminok и econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.