Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Упала банка с кока колой, знать бы откуда
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-19-15-41-54-517_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-19-15-41-54-517_com.android.chrome.jpg
    543,5 KB · Просмотры: 58
Упала банка с кока колой, знать бы откуда
От них же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без рефки.
Дают клубную монету.
Стоит в районе 2 вакс.
Только продаж ноль к сожалению на маркете
 
От них же
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только продаж ноль к сожалению на маркете
Ну я заданий никаких не выполнял. Может глемка какая выплатила. Но бомжи сразу курс сбили. Стоит по 40+ ваксов, и две меньше 10...
 
Всем ку. Кто может на метамаск перевести 1$ в bnb? Оплачу на киви или карту
 
Пройдите пожалуйста кто-то у меня 1 смурфа пока не хватает :okay:
 
  • Like
Реакции: hakunj
Сегодня в телеграмме жарят додика без смс бесплатно. Слили все его данные, поэтому если хотите стать публичной личностью - не палитесь в соц сетях
Правда без уважения, но тем не менее
 
Сегодня в телеграмме жарят додика без смс бесплатно. Слили все его данные, поэтому если хотите стать публичной личностью - не палитесь в соц сетях
Правда без уважения, но тем не менее
а че там я слышал он стиллаком наших братьев мипедовских оформил и продал их данные, кто покупал с мипеда все живы бабки ваши или хуйнули что то?
 
а че там я слышал он стиллаком наших братьев мипедовских оформил и продал их данные, кто покупал с мипеда все живы бабки ваши или хуйнули что то?
Мои данные пока живые, но если их хранили - то могут когда-нибудь использовать для слива денег с бинанса же ж
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Мои данные пока живые, но если их хранили - то могут когда-нибудь использовать для слива денег с бинанса же ж

Ничёсе, вечер перестает быть томным! :cerealguy2:

Я не покупал у него бота, но на отдельной машине и левом акке тестировал слитый, вроде как его MBot (эксперимент, кстати, не удачный). Интересно, что ответит Ддодикос на такое?
 
Мои данные пока живые, но если их хранили - то могут когда-нибудь использовать для слива денег с бинанса же ж
логи в виде куков пока свежак могут спиздить что хотят обычно прочекают на все криптовое на соцсети на карты привязанные, а через пару недель уже даже бинанс не пустит по кукесам, так что тем у кого могли спиздить бабки уже спиздили или соц сети с интимками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничёсе, вечер перестает быть томным! :cerealguy2:

Я не покупал у него бота, но на отдельной машине и левом акке тестировал слитый, вроде как его MBot (эксперимент, кстати, не удачный). Интересно, что ответит Ддодикос на такое?
он там вроде видосы снимает что он ничего такого не делал
 
Сегодня в телеграмме жарят додика без смс бесплатно. Слили все его данные, поэтому если хотите стать публичной личностью - не палитесь в соц сетях
Правда без уважения, но тем не менее
ахаха ай бляять боже как смешно
после этого втройне смешнее становится с его высеров о том что еГо тРуД нЕ цЕнЯт
 
он там вроде видосы снимает что он ничего такого не делал
Ну я вижу последнее видео про новогодний конкурс. Да и ютюбчик это понятно, там и комменты можно удалить неугодные, другое дело беспристрастный мопед. Вынесем дело на товарищеский суд, товарищи!

regnum_picture_1502263203108840_normal.jpg
 
Ничёсе, вечер перестает быть томным! :cerealguy2:

Я не покупал у него бота, но на отдельной машине и левом акке тестировал слитый, вроде как его MBot (эксперимент, кстати, не удачный). Интересно, что ответит Ддодикос на такое?
Там в телеге слили его новый старый бот, который он по 300 автобусов толкает сейчас в своей группе
Может он и нормальный, но лично ко мне отнесся без уважения и называл ноунеймом. В общем каждый получает то, чего заслужил. Нельзя заставить людей себя уважать, тупо посылая их нахуй и баня за шутки и вопросы про бота
 
Ну я вижу последнее видео про новогодний конкурс. Да и ютюбчик это понятно, там и комменты можно удалить неугодные, другое дело беспристрастный мопед. Вынесем дело на товарищеский суд, товарищи!

regnum_picture_1502263203108840_normal.jpg
там по ссылке видосы с его чатов вроде чет такое а не общий доступ ютуб
 
Сегодня в телеграмме жарят додика без смс бесплатно. Слили все его данные, поэтому если хотите стать публичной личностью - не палитесь в соц сетях
Правда без уважения, но тем не менее
если бога нет, то откуда тогда вся эта инфа?
а так, наверное заслужено уже, было пиздец обидно за пацанов кинутых
так даже на атомике не скамили)

upd. бля как трек на спотифай найти?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.