Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите, в марсе анализ резолита и транспорт льда для чего предлагает сделать? надо ли?
 
Халявные 5$ на каждый аккаунт

Disclaimer:

- Автор не несет ответственности, что вам что-то пришлют.
- Автор просит не ставить лайки чтобы не ущемлять чувства определенных форумчан
- Автор просит пропустить данный пост, т.к. это унизительно фармить такой лоупрайс шлак.
- Автор просит не делать этого если у вас меньше 100 кошельков Metamask

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можешь ссылку на дискорд приложить? вот такое выплевывает
1639907295606.png

UPD: разобрался, извиняюсь
 
У тебя списало комиссию, 0.00674217 MATIC ($0.01), ищи в разделе hiden на маркете
Всё, разобрался, я думал они будут как отдельные картинки висеть по аналогии с ваксом, но тут они стакаются в одну и подписывает количество нфт
 
Можешь ссылку на дискорд приложить? вот такое выплевывает
ссылка на оф. сайте.
если я скину свою, то это будет уже рефка в ДС, а это обидит форумчан. Поэтому теперь без рефок))
 
спс понял
 
подскажите, в марсе анализ резолита и транспорт льда для чего предлагает сделать? надо ли?
Просто обмен льда и резолита на монетки, ничего более. Не надо так делать, на маркете лучше продать
 
  • Like
Реакции: balak_tv
чувствовал что там какая-то подъёбка кроется)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-19-15-00-58-31_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2021-12-19-15-00-58-31_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    308,4 KB · Просмотры: 39
  • Like
Реакции: skiminok
во-во, мужчина
хотя сейчас реголит можно, он конфеты дает, рандомно если повезет норм продать то получишь больше чем от продажи реголита
мужчина дело говорит! а лед конечно совсем невыгодно
 
  • Like
Реакции: skiminok
Просто обмен льда и резолита на монетки, ничего более. Не надо так делать, на маркете лучше продать
Кто не заметил - там за анализ реголита теперь дают еще и конфеты. Может быть и выгодно. Это тем кто любит лотереи) я попробовал 500 реголита поанализировать - получил 2 монеты и 25 конфет, но это почти топ. может выпасть и в минус.
Лёд однозначно не выгодно возить) лучше продать на маркет
UPD: Ага, пока писал уже все отписались.... :derpstare:
 
  • Like
Реакции: Litvinoff и Tayga
Кто не заметил - там за анализ реголита теперь дают еще и конфеты. Может быть и выгодно. Это тем кто любит лотереи) я попробовал 500 реголита поанализировать - получил 2 монеты и 25 конфет, но это почти топ. может выпасть и в минус.
Лёд однозначно не выгодно возить) лучше продать на маркет
UPD: Ага, пока писал уже все отписались.... :derpstare:
Да, тоже попробовал - 1 монетка и 19 конфет. 10 монет против 7,5 если продать на маркете, у - успех))
 
  • Like
Реакции: skiminok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.