Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя лёд падает ~4 за раз стоит 0.125 + даск может изи упасть и это не учитывая другие дропы + поднос говна в день.
Вот поднос говна в день это да, это приятно, согласен
 


1639737013003.png

Он ёбнутый что-ли? Он хочет взять 250 льда за 3 монеты? Или я просто действие делаю не отдавая лёд?
По моим скромным подсчётам 0.125*250=31.25 если на маркете толкать
Или я опять не въехал?
 
Посмотреть вложение 383957
Он ёбнутый что-ли? Он хочет взять 250 льда за 3 монеты? Или я просто действие делаю не отдавая лёд?
По моим скромным подсчётам 0.125*250=31.25 если на маркете толкать
Или я опять не
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как там вообще копать или что там делать надо, чё то я не догоняю
 
Фармить ресурсы конечно не очень прибыльно получается. 32 еды и 12 воды выходит где-то 9-9,5 монет, из них 8 тебе вернется. Оставшиеся копейки точно отобьются даже простыми найденными ресурсами... Ну а дальше короче просто лотерея получается
Хз, я залетел просто посмотреть чё да как в игрушке, потратив 4 вакса, уже грубо говоря могу 100 монет вывести что почти в +10 вакс от пропуска.
А я человек простой, если в плюсе то норм)
Хотя тут пачаны не наебали, первый раз клеймил молоточком тонны добра, а теперь постоянно 2 льда +какой то рептилоидный песок падает.
Что такое воду найти я уже забыл, этот шоколадный батончик считает меня зимбабвийским гангстером по ходу.
 
Хз, я залетел просто посмотреть чё да как в игрушке, потратив 4 вакса, уже грубо говоря могу 100 монет вывести что почти в +10 вакс от пропуска.
А я человек простой, если в плюсе то норм)
Хотя тут пачаны не наебали, первый раз клеймил молоточком тонны добра, а теперь постоянно 2 льда +какой то рептилоидный песок падает.
Что такое воду найти я уже забыл, этот шоколадный батончик считает меня зимбабвийским гангстером по ходу.
Не, ну так-то да, вроде можно стабильно фармить мелочевку, это уже хорошо
 
Что даёт земля в этой параше?
 
1639737514797.png

куда тут тыкать, люди добрые подскажите
 
  • Like
Реакции: Vov@86
1639737745632.png

вот спасибо, а то я заеб.. искать
 
Парни, купите кто нибудь 30 вакса. Отдам за косарь

Заболел ковидом, вообще ни копейки нет
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093
1.Подскажите плз, если дискорд отключил учетку- это уже все, можно и не писать в холостую? 3 день ответа нету от их "поддержки", создал новую - так ёё опять забанили)
2. Если сидеть с разных устройств, но через один ви-фи - так будут палить?
 
1.Подскажите плз, если дискорд отключил учетку- это уже все, можно и не писать в холостую? 3 день ответа нету от их "поддержки", создал новую - так ёё опять забанили)
2. Если сидеть с разных устройств, но через один ви-фи - так будут палить?
1. это "все"
2. Палят за подозрительную активность. Можно сидеть и с 25 аков с одного устройства и с одного IP и все будет ок. Тру стори:mercurywin:

TACO & XPANSION взаимный дроп(количество не указано, возможно всем кто выполнит условия дадут):
Я это инфу сегодня уже постил если чоу. Так сложно чекать пред. страницы :yuno:
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
1. это "все"
2. Палят за подозрительную активность. Можно сидеть и с 25 аков с одного устройства и с одного IP и все будет ок. Тру стори:mercurywin:


Я это инфу сегодня уже постил если чоу. Так сложно чекать пред. страницы :yuno:
Спасибо, удолил) Голова уже кругом просто от количества действий, завтыкал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.