Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиздос. Было потно
1639742827674.png
 


Тоже урвал две штуки. Сначала выдавало Network error, потом додумался через vpn попробовать. Удалось.
 
Боже мой! Мне машинка упала на опенси! Надо теперь кататься начинать...
 
--Ссылка удалена-- реф на вишлист
 
  • Like
Реакции: LostFound
Та блин, теперь не будет вообще?
все верно. завтра твоя тачка будет стоить меньше 5$ =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- реф на вишлист
Пампи, блэт..ты такой англичанин "Томск из капитал оф Грейт Бритайн"

Wish List (вишлист) - термин, который означает список, в котором прописаны все желания человека, начиная от мелочей и необходимых вещей и заканчивая такими глобальными мечтами как шикарный дом, богатство, счастье и т. п.
White List (вайтлист, ВЛ, белый список) - механизм неких привилегий для пользователя.
 
все верно. завтра твоя тачка будет стоить меньше 5$ =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пампи, блэт..ты такой англичанин "Томск из капитал оф Грейт Бритайн"

Wish List (вишлист) - термин, который означает список, в котором прописаны все желания человека, начиная от мелочей и необходимых вещей и заканчивая такими глобальными мечтами как шикарный дом, богатство, счастье и т. п.
White List (вайтлист, ВЛ, белый список) - механизм неких привилегий для пользователя.
Я у мутко учился
 
Кто сегодня будет Kingdom Clash брать? мы там получали недавно роли для вайтлиста, вот теперь думаю
 
  • Like
Реакции: Ricki
У мну, тоже прикол-воды и еды купил, но дали заюзать не верхнее действие, а снизу только на 3 удара молотка, а вернее не высветилось, хотя все было.И, да еще 180 монет набил, хотел 100 вывести-жму выкатывают ошибка, мол приходите через 2 недели после последнего снятия средств, какие нах 2 недели, я вчера только заюзал игру и нифига не выводил еще соответственно!-):oops:
Тогда через две недели от регистрации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Курс кстати идет на подъем. И земли коммонки чет подоражали
Анонс был. что с НГ земли будут другие , с меньшей площадью, а для шахт (новое чтото) будет необходима большая площадь.
Плюс там с 2022 года будут здания новой версии, они будут изнашиваться и требовать починки. на старые здания это не будет распространяться, так что по идее должны будут здания первой версии подорожать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От туда нельзя достать уже предметы если что )
Но их можно поставить на землю, и продать землю немного дороже. в маркете видно, что на земле построено.
 
  • Like
Реакции: Tayga
Кто сегодня будет Kingdom Clash брать? мы там получали недавно роли для вайтлиста, вот теперь думаю
Смущает что они даже белую галку не смогли получить.. Не скаманулись бы))
 
  • Like
Реакции: Sss282 и Tayga
Спецы ,что думаете?
Брать? не многовато ли паков на всех?
Наверное по влу смотреть надо.У меня было сделано 2 вла,увидел количество паков скинул в небольшой плюс,берут кстати пропуска не очень активно.Уууу ВЛ пропуска вообще до 14 баксов упали!
 
Там кстать без ВЛ есть дроп на 5 мин позже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.