Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По Axes metaverse ящики где можно будет слить? Там Bsc, а я еще не покупал там.
Upd. Модер в аксах написал что во внутреннем маркете.
 

Вложения

  • axes.jpg
    axes.jpg
    66,4 KB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: Artem76
Парни, кто-то еще хочет вакс купить? новички, пора становиться криптомиллионерами
 
По Axes metaverse ящики где можно будет слить? Там Bsc, а я еще не покупал там.
Upd. Модер в аксах написал что во внутреннем маркете.
Я в мыслях,брать их или нет...в холд не хочется и так холла как грязи
 
Напоминаю гонщикам что если вы даже НЕ Подали заявку на верификацию до старта турнира, то сейчас в турнире смысла участвовать нет. Если подать заявку сейчас и даже если ее аппрувнут - не оплатят.

Официальный ответ админа был в чате тг
 
Напоминаю гонщикам что если вы даже НЕ Подали заявку на верификацию до старта турнира, то сейчас в турнире смысла участвовать нет. Если подать заявку сейчас и даже если ее аппрувнут - не оплатят.

Официальный ответ админа был в чате тг
Кайф
 
Водители Проверяйте зарплату за эти дни)
 
  • Like
Реакции: olux2021
Есть вода. Но там есть "eat ration" где даже вода не нужна, а только 1 поднос американской еды, его тоже не могу заюзать.
Посмотреть вложение 383940
Посмотреть вложение 383941
Нужно 32 Food и 12 воды, Либо один дневной рацион который дают каждый день, у тебя этого нет
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
Ещё бы понимать, что такое стамина
Рядом с монетами наверху, это есть стамина. У тебя в инвентаре 1 единица еды, нужно 32. Рацион пишется также, ration, его нет у тебя
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
Есть вода. Но там есть "eat ration" где даже вода не нужна, а только 1 поднос американской еды, его тоже не могу заюзать.
Посмотреть вложение 383940
Посмотреть вложение 383941
Так у тебя по скринам и воды не хватает и еды и подноса нет,он раз в сутки)))
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
Понял, спасибо, пошёл в марс-ашан закупаться.
Думал что подносы с кормом и рационом не отличаются.
 
Фармить ресурсы конечно не очень прибыльно получается. 32 еды и 12 воды выходит где-то 9-9,5 монет, из них 8 тебе вернется. Оставшиеся копейки точно отобьются даже простыми найденными ресурсами... Ну а дальше короче просто лотерея получается
 
Фармить ресурсы конечно не очень прибыльно получается. 32 еды и 12 воды выходит где-то 9-9,5 монет, из них 8 тебе вернется. Оставшиеся копейки точно отобьются даже простыми найденными ресурсами... Ну а дальше короче просто лотерея получается
У тебя лёд падает ~4 за раз стоит 0.125 + даск может изи упасть и это не учитывая другие дропы + поднос говна в день.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.