Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто собирает брюлики на коинмаркеткапе, в 15:00 сегодня будет возможно взять футбольные карточки, вроде пишут что на бинанс отправят вам сразу. Если вам хватит конечно)
Кто будет брать, сидите за минуту уже на странице лучше, с кмк даже хлам улетает за секунду, только если его не 10000 штук, а здесь по 1400.
ВЗЯТЬ НАХУЙ СИЕ ЧУДО
Посмотреть вложение 383793
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, можешь кувалдочкой долбить чужую, но там особо инструкций не надо.
Заходишь>жмёшь на любое доступное место на марсе>проваливаешься на страницу с выбором локации>выбираешь>выбираешь любую из сот>нажимаешь нижний левый угол молоточек>конфирмишь>собрал.
И так пока не закончится энергия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Марсоводы, почему я не могу похавать для получения энергии?
Кнопка "Сожрать" просто не подсвечивается, хотя откат 4 часа давно прошёл, да и жрачку я купил, хочу покушац и работац, но нимагу :sweetjesusface:
Спасибо, с компа разобрался, а с телефона, выбираю место (зелёное) на планете, соглашаюсь, а потом черный экран(
У кого то так было?
 


Марсоводы, почему я не могу похавать для получения энергии?
Кнопка "Сожрать" просто не подсвечивается, хотя откат 4 часа давно прошёл, да и жрачку я купил, хочу покушац и работац, но нимагу
А водичка есть?
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
У мну, тоже прикол-воды и еды купил, но дали заюзать не верхнее действие, а снизу только на 3 удара молотка, а вернее не высветилось, хотя все было.И, да еще 180 монет набил, хотел 100 вывести-жму выкатывают ошибка, мол приходите через 2 недели после последнего снятия средств, какие нах 2 недели, я вчера только заюзал игру и нифига не выводил еще соответственно!-):oops:
 
Кто собирает брюлики на коинмаркеткапе, в 15:00 сегодня будет возможно взять футбольные карточки, вроде пишут что на бинанс отправят вам сразу. Если вам хватит конечно)
Кто будет брать, сидите за минуту уже на странице лучше, с кмк даже хлам улетает за секунду, только если его не 10000 штук, а здесь по 1400.
ВЗЯТЬ НАХУЙ СИЕ ЧУДО
Посмотреть вложение 383793
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, можешь кувалдочкой долбить чужую, но там особо инструкций не надо.
Заходишь>жмёшь на любое доступное место на марсе>проваливаешься на страницу с выбором локации>выбираешь>выбираешь любую из сот>нажимаешь нижний левый угол молоточек>конфирмишь>собрал.
И так пока не закончится энергия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Марсоводы, почему я не могу похавать для получения энергии?
Кнопка "Сожрать" просто не подсвечивается, хотя откат 4 часа давно прошёл, да и жрачку я купил, хочу покушац и работац, но нимагу :sweetjesusface:
А воды хватает? У меня все ок
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
Марсоводы, почему я не могу похавать для получения энергии?
Кнопка "Сожрать" просто не подсвечивается, хотя откат 4 часа давно прошёл, да и жрачку я купил, хочу покушац и работац, но нимагу
Потрать стамину, сможешь поесть
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
У мну, тоже прикол-воды и еды купил, но дали заюзать не верхнее действие, а снизу только на 3 удара молотка, а вернее не высветилось, хотя все было.И, да еще 180 монет набил, хотел 100 вывести-жму выкатывают ошибка, мол приходите через 2 недели после последнего снятия средств, какие нах 2 недели, я вчера только заюзал игру и нифига не выводил еще соответственно!-):oops:
Вывод раз в 2 недели, в вайтпейпере написано. А где смотреть курс?
 
  • Like
Реакции: Tayga
  • Like
Реакции: Tayga
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
ппц..значит Чаппи выходит из Марса,а значит проект скам..а я только зашел))
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: skiminok и kochetkoff
Да нет ) Когда туда запихиваешь предмет он сжигается) Проверь)
О каких предметах идет речь? Землю купил, использую, она осталась в ваксе. Постройки - да, сжигаются. Но они привязываются к земле. И продаются вместе с землей потом
 
О каких предметах идет речь? Землю купил, использую, она осталась в ваксе. Постройки - да, сжигаются. Но они привязываются к земле. И продаются вместе с землей потом
Ну вот о тех постройках и идет речь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты ж хайд не видел , и не понял о чем речь
 
  • Like
Реакции: kochetkoff и winter777
О каких предметах идет речь? Землю купил, использую, она осталась в ваксе. Постройки - да, сжигаются. Но они привязываются к земле. И продаются вместе с землей потом
А с телефона играть можно или только с компа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.