Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А на ваксе когда мусор сжигаешь, по сути рам должен освободиться? А то я сжег несколько картонок и разницы не заметил
 
  • Sad
Реакции: Litvinoff
Я правильно понимаю, что нужно заплатить 58к/0.2 эфира за Adidas NFT? :7:
 
Я правильно понимаю, что нужно заплатить 58к/0.2 эфира за Adidas NFT? :7:
простым смертным туда лучше не лезть, будет газвар дичайший, я уже молчу о том что транзакция может отменится а вот 800$ в газе никуда не вернется =))
 
Адики конечно минимальный ценник задали, легкий проход в вайтлист сделали и отличную сеть выбрали, всё для людей :8:
 
  • Haha
Реакции: Darkman
по onmars пишут, что земли которые сейчас на рынке - топ.
В будущем будут сейлы говноземель в разы меньше по размеру. Также обещают шахты, которые можно размещать на землях и копать можно будет только там (аля Алиен ворлд). Посмотрел график токена и активность админов - очень даже ничего.
Короче взял себе пару участков - кто не любит фомо присоединяйтесь. Кто любит рект тоже велком =)

Мне показалось анкамонки-рарки сейчас топ. эпики и леги бесполезны
 
  • Like
Реакции: Darkman и Dragomax79
по onmars пишут, что земли которые сейчас на рынке - топ.
В будущем будут сейлы говноземель в разы меньше по размеру. Также обещают шахты, которые можно размещать на землях и копать можно будет только там (аля Алиен ворлд). Посмотрел график токена и активность админов - очень даже ничего.
Короче взял себе пару участков - кто не любит фомо присоединяйтесь. Кто любит рект тоже велком =)

Мне показалось анкамонки-рарки сейчас топ. эпики и леги бесполезны
А что такое land.deed? это не земля?
 
по onmars пишут, что земли которые сейчас на рынке - топ.
В будущем будут сейлы говноземель в разы меньше по размеру. Также обещают шахты, которые можно размещать на землях и копать можно будет только там (аля Алиен ворлд). Посмотрел график токена и активность админов - очень даже ничего.
Короче взял себе пару участков - кто не любит фомо присоединяйтесь. Кто любит рект тоже велком =)

Мне показалось анкамонки-рарки сейчас топ. эпики и леги бесполезны
Там скоро от обезвоживания все сдохнут=)))Реальные проблемы со льдом:derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что такое land.deed? это не земля?
Земля,но лучше смотри land.plots,там за сравнимую цену можно взять уже участок с постройками!
 
Гивчик от панд, правда всего 10 мест. Вроди здесь ещё небыло.

 
Там скоро от обезвоживания все сдохнут=)))Реальные проблемы со льдом:derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Земля,но лучше смотри land.plots,там за сравнимую цену можно взять уже участок с постройками!
А есть гайды по игре? Облазил дискорд, ютуб. Ничего не нашел.
 
А есть гайды по игре? Облазил дискорд, ютуб. Ничего не нашВ дискорде в русском канале в закрепе есть несколько видосов как минимум=)А там я сам не спец особо=)
 
Выиграл грёбаный стикер за 49 центов)) Но Спасибо за кроссворд)) Мы-Сила!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    398 KB · Просмотры: 80
Там скоро от обезвоживания все сдохнут=)))Реальные проблемы со льдом:derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Земля,но лучше смотри land.plots,там за сравнимую цену можно взять уже участок с постройками!
Взял в итоге обычный, но с водокачкой и кучей cad
 
Выхватил обычный за 50$ но с эпик солнечной панелью, эт норм? Почему они такие дорогие?
Плюс анкаммон за 47, меня скамнули или я иксы сделал? Я не понимаю, я хочу копать как раньше и не думать :derpcry:
 
  • Wow
Реакции: soyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.