Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


давно такое уже. Это кит, стена изначально стояла.
ну, ту стену в 16-18к вакса по 0.16 я помню....не ожидал что ее за сутки бахнут=( но, что бабки подтягиваются помаленьку - норм. еще б галку хотя бы, было бы получше...в идеале после нее и включать проект надо было...
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
ну, ту стену в 16-18к вакса по 0.16 я помню....не ожидал что ее за сутки бахнут=( но, что бабки подтягиваются помаленьку - норм. еще б галку хотя бы, было бы получше...в идеале после нее и включать проект надо было...
Они и включали когда галка была.
 
Они и включали когда галка была.
хм.. не знал....до последней раздачи даже не видел рора. В любом случае приятно наблюдать что токен будут скупать, пусть окуп будет не за 4 дня, а за пару недель, но он будет, значит и паки потихоньку улетят...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: econoob и DuoCore25
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Polgur и NaToSaphiX | CT
Не знаю правда или нет но паштет говорят заебись
Разумеется Паша заебись. В отличии от тебя он обещает реальные деньги!
постит, что земли в SANDBOX уже по 1 млн. руб стоят, а ты что? 300$ тьфю...
 
  • Haha
Реакции: Dragomax79 и Reaper2018
Разумеется Паша заебись. В отличии от тебя он обещает реальные деньги!
постит, что земли в SANDBOX уже по 1 млн. руб стоят, а ты что? 300$ тьфю...
Бля сандбокс реально крут и проект прям заебись Но только если ты дядя с большими бабками или креайтор.
А насчет игры. я ребенку поставлю завтра ( если время будет) пусть токены мне набивает.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: megabars1k и MegaXa
хм.. не знал....до последней раздачи даже не видел рора. В любом случае приятно наблюдать что токен будут скупать, пусть окуп будет не за 4 дня, а за пару недель, но он будет, значит и паки потихоньку улетят...
Мне кажется, поставив стенку 0,16 они хотели спровоцировать моментальный откуп паков и появление денег со вторички на поддержиние и повышение стены... Только чуда не случилось.
А шансы были, и это было бы гениально...
А теперь главное остановить спад...
 
  • Like
Реакции: vwww
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.