Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


GalaxyMiners
глем на 10 ключей.
@Dragomax79 просьба не участвовать.

и в ДС RoR розыгрыш 2-х паков для 5-ти человек. нужно 1 сообщение и нажать на реакцию.
Я уже участвую,может это моя судьба :wink: Рыбачков то взял кто?
 
Кто то взял сиа фермерс?
я мимо :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рыбачков то взял кто?
а вот "занял" бы ты мне сердце, я бы взял.
надеюсь ты чувствуешь свою причастность к моему вечернему ректу.
 
  • Sad
Реакции: Dragomax79
Я только обнаружил потерю в своих рядах, у меня был 1 оффер на продажу карбона, ушёл за 300 какому-то трактористу ещё вчера :6:
 
  • Wow
Реакции: pampi
я мимо :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вот "занял" бы ты мне сердце, я бы взял.
надеюсь ты чувствуешь свою причастность к моему вечернему ректу.
Ну извините,я додержал таки и еще умудрился лить его на максималках!Не поддался на уговоры на "здесь и сейчас"!Так же и с карбоном видимо буду,в засаде сидеть :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я смотрю там рашнфлипперс пошли цены ронять=)))Я подержу паки,разрабы сказали что рекламу перед сейлом не давали ибо смысла не видят ибо почти все по сердцам,вот раскочегарятся тогда пожалуй скину=)
 
Ну извините,я додержал таки и еще умудрился лить его на максималках!Не поддался на уговоры на "здесь и сейчас"!Так же и с карбоном видимо буду,в засаде сидеть :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я смотрю там рашнфлипперс пошли цены ронять=)))Я подержу паки,разрабы сказали что рекламу перед сейлом не давали ибо смысла не видят ибо почти все по сердцам,вот раскочегарятся тогда пожалуй скину=)

Мдя .. льют не по детски, надо было флипнуть сразу, сука жадность обуяла)) :7:
 
Мдя .. льют не по детски, надо было флипнуть сразу, сука жадность обуяла)) :7:
А зачем?Пока открыть их вроде нельзя,рекламу еще не давали...я подержу...Тут походу Варспейс наоборот :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо всем вам за участие в нашей первой распродаже! Не спешите продавать Сердца Океана! Они все еще могут быть вам полезны. Открытие состоится завтра в это же время. В ближайшее время мы обновим технический документ, добавив цифры. И мы также запустим открытое бета-тестирование через 5 дней. Спасибо всем, кто вложил свои усилия в проект, спасибо нашим модераторам и всем, кто читает этот текст. Впереди еще много работы, но мы рады, что вы с нами. Скоро увидимся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
....и сейчас удаляется дискорд и надпись "Привет от муравьев!"
 
Третья плаза завтра ... 🙃
1644517690198.png
 
  • Like
Реакции: someonelse и Nevskiy093
А зачем?Пока открыть их вроде нельзя,рекламу еще не давали...я подержу...Тут походу Варспейс наоборот :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо всем вам за участие в нашей первой распродаже! Не спешите продавать Сердца Океана! Они все еще могут быть вам полезны. Открытие состоится завтра в это же время. В ближайшее время мы обновим технический документ, добавив цифры. И мы также запустим открытое бета-тестирование через 5 дней. Спасибо всем, кто вложил свои усилия в проект, спасибо нашим модераторам и всем, кто читает этот текст. Впереди еще много работы, но мы рады, что вы с нами. Скоро увидимся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
....и сейчас удаляется дискорд и надпись "Привет от муравьев!"
 
А зачем?Пока открыть их вроде нельзя,рекламу еще не давали...я подержу...Тут походу Варспейс наоборот :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо всем вам за участие в нашей первой распродаже! Не спешите продавать Сердца Океана! Они все еще могут быть вам полезны. Открытие состоится завтра в это же время. В ближайшее время мы обновим технический документ, добавив цифры. И мы также запустим открытое бета-тестирование через 5 дней. Спасибо всем, кто вложил свои усилия в проект, спасибо нашим модераторам и всем, кто читает этот текст. Впереди еще много работы, но мы рады, что вы с нами. Скоро увидимся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
....и сейчас удаляется дискорд и надпись "Привет от муравьев!"
о может зайду поиграть =)
 
Это ж все промоутеры, что-то выдают или на рефлексе фигачишь? :9:

А в крипто игры за геймплем идут? :derp:
Xd в каком то будущем далеком когда в крипту придут большие компании возможно будет гемплей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Норм продаются пассы. Абузьте
какие именно
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***​
Вчера стикеры были,сейчас они не актуальны особо,проще пасс со вторички взять на будущие сейлы=)Но это сразу холд,стикеров надо было 5 разных из них собиралась коробка.Пишу открыто потому как это уже не актуально особо=)
 
  • Like
Реакции: Екатерина0309
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.