Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Xd в каком то будущем далеком когда в крипту придут большие компании возможно будет гемплей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие именно
Стандарт
 


Киньте под хайд, какую цену ставите на пассы
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Ну извините,я додержал таки и еще умудрился лить его на максималках!Не поддался на уговоры на "здесь и сейчас"!Так же и с карбоном видимо буду,в засаде сидеть :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я смотрю там рашнфлипперс пошли цены ронять=)))Я подержу паки,разрабы сказали что рекламу перед сейлом не давали ибо смысла не видят ибо почти все по сердцам,вот раскочегарятся тогда пожалуй скину=)
Блеать у меня отрубили электричество час назад, забрал с 1 акка только по пассу, по второму меня еще ждут паки, но я так на «паблик» рассчитывал, что сижу и плачу, хоть и в темноте
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тебе надо многое еще почитать...
Прочти пару десятков гайдов +предыдущую тему на 2000 страниц возвращайся через 2 месяца как раз будешь врубаться
 
0.000622116877097701
Ждать уже изменения цены
 
  • Like
Реакции: Scott1337
Расс минт юникорнов которых мы выиграли вроде как 0.7 соли если что
 
тебе надо многое еще почитать...
Прочти пару десятков гайдов +предыдущую тему на 2000 страниц возвращайся через 2 месяца как раз будешь врубаться
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Меня вот один вопрос гложет,Варспейс все,окончательно сдох или как?Нет,я с них неплохо залутал но есть непроданные остатки
 
бля это ахуенно
"In June 2020 Ubisoft released an NFT collection called Raving Rabbids Token, and proceeds went directly to UNICEF."

в 2020 году, карл!!

225.png
 
Меня вот один вопрос гложет,Варспейс все,окончательно сдох или как?Нет,я с них неплохо залутал но есть непроданные остатки
говорят, там игра не запущена на фулл и как я понял, токен только на вывод, хотя и звучит бредово
Сам не проверял, ориентир на фулл запуск - март
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и pampi
говорят, там игра не запущена на фулл и как я понял, токен только на вывод, хотя и звучит бредово
Сам не проверял, ориентир на фулл запуск - март
Сказали на след неделе запустят фиксы и откроют ввод ресов
 
  • Like
Реакции: econoob
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.