Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Tulskiy71


Я карбон слил, голд пампаю теперь парочку-)
Я хочу наоборот, дождаться пока золото баксов 60 будет, чтобы слить и почти окупить Карбон, а карбон оставить на туземун
 
  • Like
Реакции: Tayga
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Я хочу наоборот, дождаться пока золото баксов 60 будет, чтобы слить и почти окупить Карбон, а карбон оставить на туземун
Та я последний карбон не успел снять с продажи, передумал и не успел, увели-)
А, вот голд не спешит на луну, не на ту лошадь поставил-)
 
Я вот что думаю, а если лайки забирать и потом другим людям их давать это нормас будет ? Типо вот Тайга кинул что-то мне понравилось, потом кинул что-то эко или Биг, оно мне понравилось больше, я забрал у тайги и дал эко, и если кто-то еще лучше кидает, забираю у эко и тд.
Ибо я сижу без реакций.
 
Я вот что думаю, а если лайки забирать и потом другим людям их давать это нормас будет ? Типо вот Тайга кинул что-то мне понравилось, потом кинул что-то эко или Биг, оно мне понравилось больше, я забрал у тайги и дал эко, и если кто-то еще лучше кидает, забираю у эко и тд.
Ибо я сижу без реакций.
1644489877949.png
 
Я вот что думаю, а если лайки забирать и потом другим людям их давать это нормас будет ? Типо вот Тайга кинул что-то мне понравилось, потом кинул что-то эко или Биг, оно мне понравилось больше, я забрал у тайги и дал эко, и если кто-то еще лучше кидает, забираю у эко и тд.
Ибо я сижу без реакций.
трать с умом лайки свои, не просто так даны тебе они
1644489999485.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: DV_25rus_ART, vwww и pampi
1644490072540.png
лол на их площадке не верифицировано ?
 
Посмотреть вложение 4186952 покупки и 500 баксов
Я блядь 1 за 220 продал пиздец а до этого за 80 =((
Два по 80, я овца 🤣
Пять по 80 слил, потому что они пиздец как тухло шли. Один за 200.
Соболезную и вам и себе.
Невский и Литвинов, сука, красавцы, от души рад за ваши яйца!
 
1644490148989.png

2 покупки до косаря О_о
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пять по 80 слил, потому что они пиздец как тухло шли. Один за 200.
Соболезную и вам и себе.
Невский и Литвинов, сука, красавцы, от души рад за ваши яйца!
не ну у меня еще 3 и голд 1
 
  • Like
Реакции: Tayga
  • Like
Реакции: gadzho
Я вот что думаю, а если лайки забирать и потом другим людям их давать это нормас будет ? Типо вот Тайга кинул что-то мне понравилось, потом кинул что-то эко или Биг, оно мне понравилось больше, я забрал у тайги и дал эко, и если кто-то еще лучше кидает, забираю у эко и тд.
Ибо я сижу без реакций.
Не надо у меня ничу забирать у мну и так Барсик репу забрал, чуть что у Тайги забрать, ранний коммунизм какой-то нашли кулака🤣
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
1644490320802.png
млин подскажите где почитать можно об этом белом списке. Спасибки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.