Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


хуйня-хуйней, но как говорится на суши то заработать получилось с десяти аккаунтов :troll:
И эти админы доказывают что отсеяли ботов :kappa:
Мой единственный кошелек не попал :9:
 
  • Haha
Реакции: Cheshirskii_Skot и deferl
На coinmarketcap выкатили 10 лошадей за 4000 кристаллов. Шансы у ботов есть. Послезавтра
 
И эти админы доказывают что отсеяли ботов :kappa:
Мой единственный кошелек не попал :9:
та это они натупили просто, у меня 1 не попал, я им написал, они добавили, остальные попали, ничего там они не отсеевали))
 
 
Походу мопед наложил на меня проклятье, захожу с телефона на мипед - все ок, только логинюсь и разметка слетает, что за?:11:
 
2 недели будет доступно

Currently Polygon is experiencing an outage and we are unable to launch the Metapass Standard.
This is a free mint with unlimited supply and will be open for 2 weeks, so don't worry, I promise you have plenty of time to get one.
If it is already night time for you, I promise you can get 1 in an unlimited supply, so don't stress or try to stay up. We are just waiting on Polygon.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
А пока просто сохраните свой Metapass, так как мы предоставим держателям ранний доступ к нашей предпродажной регистрации для нашего предстоящего монетного двора Арены и другие возможности предпродажи. По мере приближения к запуску платформы мы будем награждать вас раздачей токенов, привилегиями платформ и многим другим
 
  • Like
Реакции: megabars1k и egor3737
6 пасов откупят и флор будет 300
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.