Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опытные юзеры метамаска что вы делаете чтобы реже спрашивало пароль? бывает выключишь браузер, откроешь через час и не спрашивает пароль.
А бывает перезапуск через 10 минут и опять вводить (
у меня ооочень много профилей хрома и это так бесит)
Пытался время ожидания увеличить на максимальное (неделя вроде) - вообще фиолетово ему.
Соглы. тоже заебалсо. С пятницы вечера до воскресенья - я не закрываю окна)) но у меня их существенно меньше, чем у тебя)
 
  • Haha
Реакции: Sergey Korolev


Там Axes Metaverse в дискорде выложили список ВЛ,чекайте.https://docs.google.com/spreadsheets/d/1h8rNpFbvgorRklrnsMwC6S7SO5m5atuv3KbWyTwizSs/edit#gid=1007825851 вот линк

Скинь дис, а то у меня два акка попали, гляну чо хоть это такое))
 
arenaofglory Раздал паки. Кто сливает/кто держит? Есть потенциал роста? а то по 5 жалко лить, хотя 30 бачей (прилетело 6шт) тоже деньги...
 
почему без хайда, хотел на этом дропе 30 баксов заработать, теперь армия мипеда укатает в ноль :derpwhy:
Я с телефона и так тут изголяюсь :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На бинасе будет, пишут в дискорде.
Тогда на фига вайтлист, ничего не понимаю
 
  • Haha
Реакции: soyer
почему без хайда, хотел на этом дропе 30 баксов заработать, теперь армия мипеда укатает в ноль :derpwhy:
Та тут только за одну можно 30 выручить, а если со всей фермы пройтись. Главное подождать и не сразу лить.
 
По Minerbro инфа из диса. Verified Human ограничивают тиражом в 1к штук и переводят их в р2р маркет чтобы в проекте оставались только заинтересованные, а кому надоело могли выгодно выйти. Эти верифайд хьюманы уже раскупили все за 0,1, хз как расти будут дальше.
И паки эти тоже будут дорожать, как они пишут, чтобы стимулировать р2р маркет опять же. Так что наверное стоит держать паки эти. Если потом не соскамится проект :6:
 
По Minerbro инфа из диса. Verified Human ограничивают тиражом в 1к штук и переводят их в р2р маркет чтобы в проекте оставались только заинтересованные, а кому надоело могли выгодно выйти. Эти верифайд хьюманы уже раскупили все за 0,1, хз как расти будут дальше.
И паки эти тоже будут дорожать, как они пишут, чтобы стимулировать р2р маркет опять же. Так что наверное стоит держать паки эти. Если потом не соскамится проект :6:
что такое р2р маркет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-то мне прислал ордер на покупку паков, если кто-то с форума отпишите, договоримся
 
что такое р2р маркет ?
person to person. Простыми словами - чтобы народ торговался между собой)
Учитывая 15% комиссию на маркете у них - конечно им круто цены взвинтить и стимулировать таким образом к продажам
 
  • Like
Реакции: soyer
Всем привет, есть сейчас смысл залетать в Town Star?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.