Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ха) Ну чего поздравляю победителя с лучшим рассказом сплагиаченным у Филатова:))) Не знают буржуи советской классики))

Посмотреть вложение 381788
пхаха, Спасибо Дядя) НУ блин, я заставил свой мозг напрячься и провести аналогию, где что можно потянуть - не умею я сочинять) Также спасибо всем кто проголосовал! Успехов!
 
  • Haha
Реакции: egor3737
  • Haha
Реакции: soyer
это все не скоро будет же, но лично я замутил фулл акк себе в игре и планирую еще один поднять
думаю, если выйдем на курс в пару ваксов в след году - то я наконец-то смогу купить что-нибудь не по акции
Фулл - экс, лодка и пила?)
 
  • Haha
Реакции: econoob
Есть у кого тачки класса Ambition но вы хотите купить аспаиры или просто быстро продать свои тачилы?
Напишите в лс я выкуплю
надо около 50 набрать
 
Последнее редактирование:
IMG_20211214_205823_470.jpg
попал в лист. Денег нет кто желает купить. Пишите предложения.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: econoob и soyer
Спасибо мил человек, помнил днем, под вечер уже забыл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этот мусор не берут, верните деньги :derpwhy:
ну вот ))
 
народ, а как в солану перекинуть средства для комиссии?
 
этот мусор не берут, верните деньги :derpwhy:
Можно было и не спешить к раздаче, еще треть осталась после 17 минут... Взял на вторичке за 2 вакса у кого-то еще одну, уже 2 точно стоить не будут имхо
 
  • Haha
Реакции: soyer
Можно было и не спешить к раздаче, еще треть осталась после 17 минут... Взял на вторичке за 2 вакса у кого-то еще одну, уже 2 точно стоить не будут имхо

Да и пасс можно с ака на ак перекидывать для абуза))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и soyer
Можно было и не спешить к раздаче, еще треть осталась после 17 минут... Взял на вторичке за 2 вакса у кого-то еще одну, уже 2 точно стоить не будут имхо
Я бы не был так уверен :6: у "игры" 15% маркет фи
 
  • Wow
Реакции: soyer
опытные юзеры метамаска что вы делаете чтобы реже спрашивало пароль? бывает выключишь браузер, откроешь через час и не спрашивает пароль.
А бывает перезапуск через 10 минут и опять вводить (
у меня ооочень много профилей хрома и это так бесит)
Пытался время ожидания увеличить на максимальное (неделя вроде) - вообще фиолетово ему.


у друга если комп в сон кидать - при включении пароль не надо вводить
у меня такое не помогает
да блин просто ребут браузера даже требует пароль бывает как я описал выше. Тупо же )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.