Халявные баллы Яндекс Плюс

  • Like
Реакции: Carb
Там на акке уже было 50 баллов за мир? То есть в игре только 40 баллов за 10 с лишним минут тыканья?
10-15 минут игры вручную забираю 60 баллов, ранее когда за домик давали 20 и за уровни забирал 110, три в ряд не играю (за исключением если немного не дотягивает поднятие 7-уровня города) что бы взять одну постройку ещё
 
а ты откуд запросы выкопал с игры если не секрет?))) SSL pinning обошёл через сертификат или же есть какой-то другой источник?
---------Двойное сообщение соединено: ---------





промики с олдовой акции, думал они её прост продлили, но нет, страницы акций разные.
Сегодня чекну, если живые - всем отпишу
Живые? Можно штук 20?
 
Яндекс расщедрился. Последний мой работающий аккаунт с дейли из семьи. На прошлой недели закрыли игру на всех остальных аккаунтах. Интересно, зачтут ли заправку если полностью заплатить баллами... Как раз планировали слить их на заправку... Или лучше не рисковать и заправиться на рубли. и слить в след. раз.
Амедиатеку подключила пробный, сразу дали баллы, и я отключила)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-06 в 00.50.39.png
    Снимок экрана 2023-03-06 в 00.50.39.png
    267,8 KB · Просмотры: 283
  • Like
Реакции: Carb и SDV
Яндекс расщедрился. Последний мой работающий аккаунт с дейли из семьи. На прошлой недели закрыли игру на всех остальных аккаунтах. Интересно, зачтут ли заправку если полностью заплатить баллами... Как раз планировали слить их на заправку... Или лучше не рисковать и заправиться на рубли. и слить в след. раз.
Амедиатеку подключила пробный, сразу дали баллы, и я отключила)
У меня на одном акке после открытия новых заданий ничего не поменялось, остались те же, опять наверное поправимый глюк и с утра поправится, хотя задания до 12 марта стоят
 
Не получается привязать карту в япей. Пишу данные, подтверждаю и ничего не происходит, карты нет, повторяю и так по кругу, никакой ошибки не выдает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть такое предложение за 300 плюсов

«Дом Дракона», «Белый лотос», «Эйфория»​

Смотрите эти и другие сериалы и фильмы на Кинопоиске — с опцией Амедиатека за 400 ₽ в месяц к Плюсу

У меня доступно 7 дней бесплатно, потом 400 руб
Если подключить бесплатный период, посмотреть и отключить, начислят плюсы?
 
Последнее редактирование:
Там на акке уже было 50 баллов за мир? То есть в игре только 40 баллов за 10 с лишним минут тыканья?
там 50 баллов добавилось, последние 10 ещё не отобразились, но в целом да - это занятие того не стоит. Ещё 10 можно получить если посмотреть в браузере минуту другого фильма (на ноксе не все фильмы работают).
 
У меня какое? Выше скинула текст
по вашему тексту не понятно, сделайте скрин всего задания. Но в любом случае, подключите пробный, если сразу не начислят, то посмотрите что они хотят. потом после начисления отключите
 
сегодня прям порадовали,на двух акках задание на 300 баллов,амедиа
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    75,4 KB · Просмотры: 262