Халявные баллы Яндекс Плюс

У меня такое же, только опцию подключили или смотрели ещё?
смотрел,но там есть два подобных задания,должен быть знак кинопоиска и баллов,а есть задания просто баллы
 
Яндекс расщедрился. Последний мой работающий аккаунт с дейли из семьи. На прошлой недели закрыли игру на всех остальных аккаунтах. Интересно, зачтут ли заправку если полностью заплатить баллами... Как раз планировали слить их на заправку... Или лучше не рисковать и заправиться на рубли. и слить в след. раз.
Амедиатеку подключила пробный, сразу дали баллы, и я отключила)
А вы как пробный амедиатеки подключили? Промокод или через задания перешли?
 
А вы как пробный амедиатеки подключили? Промокод или через задания перешли?
нажала из заданий подключить, перекинуло на страницу с опциями мульти, включила ползунок амедиатеки. Там сразу написало, первые 7 дней бесплатно, потом 400р месяц. Согласилась. баллы сразу пришли. и я сразу-же отключила ползунок.

Возможно, если вы уже потратили свой пробный период, его повторно не дадут, но я впервые включала его. И точно не знаю
 
  • Like
Реакции: coolurik и Qwer123
Появилось задание на 300 баллов, подключить Амедиатеку. Не стал подключать на 7 дней через опции плюса, подключил через кинопоиск, там предложили 14 дней. И что вы думаете? Задание не засчиталось... -300 баллов :derpcry:

Не повторяйте моих ошибок.
 
Подключила амедиатеку на 7 дней, теперь надо посмотреть, нажимаю и перекидывает скачать приложение. Через сайт не получится?
 
Подключила амедиатеку на 7 дней, теперь надо посмотреть, нажимаю и перекидывает скачать приложение. Через сайт не получится?
после подключения задание сразу выполнилось, ничего не смотрел
 
У меня кнопка смотреть
значит смотрите. Если не хотите качать, вручную открывайте сайт. проверяйте правильный ли аккаунт и смотрите то, что они от Вас хотят. Обычно хватает 1-2 минуты
 
Тоже разжился Амедиатекой
Бонусные 300 Плюсов благополучно проел в Лавке... 😂😂😂
 
а у меня амедиатека не засчиталась, через ползунок на 7 дней халявных подключал(
 
Может кому пригодится промик 100 от 3000 на Маркет для всех DEC008-AF
 
Есть у кого не нужный промик на маркет из дейли поделитесь плиз? даже за 150/1000 буду очень благодарна
:blush:
в личку или под хайд плиз) от меня + в карму)
Скрытое содержимое для пользователей: Atsu
 
  • Like
Реакции: Atsu
Спасибо за подсказки,тоже Амедиатекой воспользовался
 
Может кто проверял, маркет там купонов на 99% к 8 марта не подкинул?
 
Может кто проверял, маркет там купонов на 99% к 8 марта не подкинул?
у меня нигде нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а у меня амедиатека не засчиталась, через ползунок на 7 дней халявных подключал(
может тоже было что надо еще что-то посмотреть? как именно звучит задание?
 
  • Like
Реакции: Саша5677
  • Like
Реакции: Саша5677