Халявные баллы Яндекс Плюс

на двух акках где были задание,150 баллов за приглашение,закрыли коробки(((((осталось два живых,где звезды дают за задания из 8
 
И любовь с тиньком что ли прошла? В марте даже в категориях не было и за февраль ни одного дня акционного вроде не было.
 
  • Like
Реакции: dean9996
Тинек больше не один такой. Под санкциями как и все, экономит теперь
вот вчера они всех перепугали,когда в инвестициях подарки исчезли))))))там суммы норм
 
ну я через бота, за 1 минуту, лвл 7 + 50 баллов
играю 50 раз в 3 вряд + дом от кино + от музыки
50!) + 50 от мира, что то еще можно выжать? 1 фильм + 3 инвайта?
На регу и игру, где то секунд 90-100 уходит

Посмотреть вложение 587598
Скрытое содержимое для пользователей: dean9996
 
Почему на некоторых акках 50 баллов мира не хочет активировать? И на старых, и на новых, на которых никогда ни одного промо не было. По каким параметрам там этот антифрод, кто-нибудь понял? Или чисто рандом?
 
Почему на некоторых акках 50 баллов мира не хочет активировать? И на старых, и на новых, на которых никогда ни одного промо не было. По каким параметрам там этот антифрод, кто-нибудь понял? Или чисто рандом?
Есть такое наблюдение: если несколько акков зарегистрированы на один номер телефона, то даст активировать только на один из них.
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Есть такое наблюдение: если несколько акков зарегистрированы на один номер телефона, то даст активировать только на один из них.
Есть очень старые акки вообще без номеров. На акке вообще никакой номер не был привязан, раньше можно было без номера акк регать. Кодовые слова никакие на акке никогда не активировались, подписок никаких не было. На нём не активируется это код Мир. Привязал туда новый чистый номер, всё равно не активируется. Создал новый акк с этим номером, всё активировалось. Загадка, короче...
 
  • Like
Реакции: Alex122
Есть такое наблюдение: если несколько акков зарегистрированы на один номер телефона, то даст активировать только на один из них.
Не правда, создаю акк, вхожу по своему номеру, сразу в способ оплаты кидаю Вирт карту, применяю промо плюса на 90 дней и применяю мир, после применения уже придумываю логин, секретку и тд., а если сразу довожу аккаунт и ввожу промо даже 90 дней не даёт активировать, следующий акк создаю так же под своим же номером, после того как больше не даёт в этот день создать под моим номером, беру другой свой и тоже самое делаю, каждый день спокойно 4-6 акков делаю имея всего два номера
А вот на старые акки да, какой то рандом
 
  • Like
Реакции: Алекс666
Вообще не играю три в ряд)))
Я сейчас регаю новые, на все отлично встают
Новый акк с промо 3-6 мес + промо МИР + игра
В сумме 110, как раз столько мне и нужно было, на все про все 2 минуты, осталось автопокупку прикрутить

Посмотреть вложение 588247
Как сделать за 2 мин?
 
Проще показать) апаю 3 в ряд до 53 лвл, можно и меньше, просто дальше идет бан)

И сколько выжимаешь? я вроде почти максимум 60... надо еще такси посмотреть, скорее всего там тоже есть подобная дырень)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нифига не понятно, но очень интересно)) я тут в ручную 10акков в день поднимаю(((
 

Я сейчас регаю новые, на все отлично встают
Новый акк с промо 3-6 мес + промо МИР + игра
В сумме 110, как раз столько мне и нужно было, на все про все 2 минуты, осталось автопокупку прикрутить

Посмотреть вложение 588247
робуксы покупаешь чтоле
 
  • Haha
Реакции: CheburashkaEva
Нифига не понятно, но очень интересно)) я тут в ручную 10акков в день поднимаю(((
вот я тоже никак себя не уговорю вручную этим заниматься, зная себя - мне станет очень лень после 3-5 акка... А вот версия с двумя минутами кажется очень заманчивой, но там туеву хучу часов надо потратить на изучение программирования.
 
вот я тоже никак себя не уговорю вручную этим заниматься, зная себя - мне станет очень лень после 3-5 акка... А вот версия с двумя минутами кажется очень заманчивой, но там туеву хучу часов надо потратить на изучение программирования.
Ради 110 баллов? :5:
 
Проще показать) апаю 3 в ряд до 53 лвл, можно и меньше, просто дальше идет бан)

И сколько выжимаешь? я вроде почти максимум 60... надо еще такси посмотреть, скорее всего там тоже есть подобная дырень)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
бот по эмулю через adb пашет (+ какой эмуль юзаешь)? С учётом мировских промов разве до минималки (150б) в бензине нельзя докрутить? (ибо руками для теста выбивал в лёгкую 100-120 без промо)
А то терзала меня мысль запилить для плюс сити, но лень с ресселом / сливом баллов в бенз скупу и написанием самого бота заставила отложить тему в долгий ящик.
P.s. мб кому нужны 500 промов мира, засоленные с конца января лежат (если они ещё живы)
 
бот по эмулю через adb пашет (+ какой эмуль юзаешь)? С учётом мировских промов разве до минималки (150б) в бензине нельзя докрутить? (ибо руками для теста выбивал в лёгкую 100-120 без промо)
А то терзала меня мысль запилить для плюс сити, но лень с ресселом / сливом баллов в бенз скупу и написанием самого бота заставила отложить тему в долгий ящик.
P.s. мб кому нужны 500 промов мира, засоленные с конца января лежат (если они ещё живы)
Минималка 100 в заправках