Халявные баллы Яндекс Плюс

За Амедиатеку тоже дали 300. Сразу можно отключить? Баллы не заберут?)
 
не, у меня задание тут просто подключить амедиатеку, подключил как все тут, на всякий даже посмотрел что-то, не засчитало, на другом аккаунте задание было, просто посмотреть что-нибудь, там засчиталось сразу.
С пк смотрите? С телефона не запускается у меня. Все браузеры перепробовала
 
С пк смотрите? С телефона не запускается у меня. Все браузеры перепробовала
за задание просмотр у меня только через пприложение Кинопоиск с телефона засчиталось, через веб версию кинопоиска не засчиталось.
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
Кто брал два раза, тому на третий:
1678125601152.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Брала 1 раз. На двух акках всё нормально, а на третьем вот.
Сам промик дали, но не активируется. Кто знает, как-то исправить можно?
Буду признательна за совет.
И Амедиатеки у меня нигде нет. Совсем обделили.
 

Вложения

  • 20230306_212814.jpg
    20230306_212814.jpg
    135,4 KB · Просмотры: 129
Нет. Значит акк не подходит.
Спасибо, что что значит "не подходит"? Как это определяется? Ведь в прошлый раз промик сработал и в этот дали. Просто рандомно?
Ещё раз спасибо.
 
Спасибо, что что значит "не подходит"? Как это определяется? Ведь в прошлый раз промик сработал и в этот дали. Просто рандомно?
Ещё раз спасибо.
Второй раз на этот же аккаунт точно не сработает. Точную закономерность никто не выявил на каких активируется, а на каких нет. У меня такие наблюдения: на новом акке с новым номером с новой картой и бесплатной подпиской активируется всегда.
 
Спасибо, что что значит "не подходит"? Как это определяется? Ведь в прошлый раз промик сработал и в этот дали. Просто рандомно?
Ещё раз спасибо.
Правильно написали выше. Сама сейчас новый акк сделала, с новым номером, и промик применился
 
  • Like
Реакции: Alex122 и oleole
Ну йобана, пробные семь дней амедиа были подключены одним случайным нажатием на попап на кинопоиске в прошлом году:mad:
 
Сраный Яндекс, я только вчера обрадовался, что таки успею до 11 числа на паре аккаунтов доскрести до купонов (там на них капнула Я.Музыка x3), так сейчас проверяю - и Дейлики заблочены. Кто же так, найух, делает? "Каждый день система сама определяет участников" - в смысле, ьтялб, "каждый день", там же есть конкретные врем. рамки по получению купонов, ваша абенутая система что, не может фиксировать участие хотя бы на неделю (типа на неделю локнула/на неделю анлокнула)?
Тупые кАзлы, уроды и ублюдки, ряяя.

P.S. Ах, да, и купонов 99% тоже нигде нет. :ragetext:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sincop, Alex122 и pepel
Наблюдаю такую фигню - выданные в последние дни персональные купоны без минимальной суммы (типа 1000 от 1000 и т.п.) стали срабатывать только на аккаунте на котором были выданы, на других акках ошибка "невозможно применить купон". При этом менее жирные 500/1500 и купоны без минималки выданные ранее - срабатывают без проблем на любом другом аккаунте.

Кто-то еще наблюдает подобное?
Вы темой случайно не ошиблись? Если нет, то очень интересно за что Яндекс раздает такие купоны.
 
Друзья, как обойти защиту по созданию новых акков не более двух на один номер, делаю на свой номер, задаю секретку и запасную почту везде одну ставлю, в случае что бы в дальнейшем если вдруг заподозрят вход с другого устройства что бы можно было восстановить легко
 
Ребятки, а есть ли сейчас хоть какие-нибудь промики для всех (или новых), типа 500/2000, или 300/3000, но не рефералки?
 
Кто в курсе, как Яндекс извещает что эккаунт играет в дейли?) У меня 2 учеток скоро выкинут из игры, хочется понять как новые учетки в игру засунуть...
 
Кто в курсе, как Яндекс извещает что эккаунт играет в дейли?) У меня 2 учеток скоро выкинут из игры, хочется понять как новые учетки в игру засунуть...
ни как,только вручную проверять,даже письма будут приходить,выполните задание(а по факту кукиш)