Халявные баллы Яндекс Плюс

Вложения

  • F36F47FD-E1BA-4C3F-A813-0E0AFD1B07A5.png
    F36F47FD-E1BA-4C3F-A813-0E0AFD1B07A5.png
    59,4 KB · Просмотры: 409
Возможно раньше можно было много
сейчас 7 лвл игрока, 2 лвл кино, 2 лвл музыка - 60 баллов

Эмуль?! Чисто на запросах) эмули и браузеры - это не мое) за 2 минуты явно тут не эмуляция
Софтину не продаешь?)
 
  • Haha
Реакции: dean9996
бот по эмулю через adb пашет (+ какой эмуль юзаешь)? С учётом мировских промов разве до минималки (150б) в бензине нельзя докрутить? (ибо руками для теста выбивал в лёгкую 100-120 без промо)
А то терзала меня мысль запилить для плюс сити, но лень с ресселом / сливом баллов в бенз скупу и написанием самого бота заставила отложить тему в долгий ящик.
P.s. мб кому нужны 500 промов мира, засоленные с конца января лежат (если они ещё живы)
В лс, не помешало бы штук 20
 
  • Like
Реакции: dean9996
бот по эмулю через adb пашет (+ какой эмуль юзаешь)? С учётом мировских промов разве до минималки (150б) в бензине нельзя докрутить? (ибо руками для теста выбивал в лёгкую 100-120 без промо)
А то терзала меня мысль запилить для плюс сити, но лень с ресселом / сливом баллов в бенз скупу и написанием самого бота заставила отложить тему в долгий ящик.
P.s. мб кому нужны 500 промов мира, засоленные с конца января лежат (если они ещё живы)
100 взял бы)
 
Ребят, а что там в плюс сити? 45й уровень города последний?
Что после этого происходит?
улыбки и монеты собираются раз в сутки или уже нет?
Ps сам щас на 42
 
  • Like
Реакции: Carb
Возможно раньше можно было много
сейчас 7 лвл игрока, 2 лвл кино, 2 лвл музыка - 60 баллов

Эмуль?! Чисто на запросах) эмули и браузеры - это не мое) за 2 минуты явно тут не эмуляция
а ты откуд запросы выкопал с игры если не секрет?))) SSL pinning обошёл через сертификат или же есть какой-то другой источник?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В лс, не помешало бы штук 20
500 много, но штук 100 взял бы

промики с олдовой акции, думал они её прост продлили, но нет, страницы акций разные.
Сегодня чекну, если живые - всем отпишу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Prime World и Evodeen
SSL pinning - я таких слов то не знаю ))

А что они плохо ловятся?) просто запустил игру как обычно и посмотрел запросы... ничего не делал) У меня вообще редко запросы не ловятся) было только 1 приложение... не помню какое, а так все норм ловятся)

Да акция новая, я вроде со старой и новой забрал
Ты именно с android приложения перехватываешь запросы? Вроде как должна стоять хоть какая-то защита (сам не ковырялся именно в "плюс-сити", но привык, что во многих приложениях ssl используется)
 
Ребят, а что там в плюс сити? 45й уровень города последний?
Что после этого происходит?
улыбки и монеты собираются раз в сутки или уже нет?
Ps сам щас на 42
45 последний,монеты и улыбки собираются как и прежде
 
  • Like
Реакции: Carb
Минималка 100 в заправках
Да, давненько уже вернули от 100р залив, от Теле2 купонами когда лился, в последний понедельник акции ввели 150р минималку приходилось на 100р вешать пистолет каждый раз и главное было не проморгать залив что бы с купона лить за 1р, а не за 50р
 
А смысл в улыбках, интересно?
Пришли скрин 45го уровня
на автомате собираю,когда за бустерами иду
у меня утро не с кофе начинается,а с игр))))))))яндекс,технопарк,сбер)))))
 

Вложения

  • 1677932079149.jpg
    1677932079149.jpg
    223,2 KB · Просмотры: 397
Последнее редактирование:
Минималка 100 в заправках
Минималка 100. Но на самом деле можно на любую сумму баллов заправлять. Просто после этой суммы баллов останавливаешь заправку и вешаешь пистолет. Остаток денег вернётся на карту. В некоторых банках моментально, в некоторых до 5 дней.
 
На старом акке Яндекса подключилась, всё норм.
Я подключал раньше, через предложение в Яндекс Музыке.
В акке Яндекса был мегафоновский номер, а в предложении, я вбил свой, билайновский.
Главное, не забыть отключить подписку в ЛК Билайна, через 45 дней.

IMG_20230305_124355.jpg IMG_20230305_124434.jpg IMG_20230305_124605.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Carb
  • Like
Реакции: Carb