Халявные баллы Яндекс Плюс

  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Ни у кого случайно не завалялось любого ненужного промика на покупку от 1000 или 1500 на макрете? сейчас даже 150/1000 или 200/1000 буду рада)
Свои все такие из дейли раздала, думала не понадобятся, а самой краски на стену не хватило и надо дозаказать, а ее на СММ не продают как назло(
Если у кого есть, под хайд или в ЛС, буду безумно благодарна и от меня + в репу)
 
Ни у кого случайно не завалялось любого ненужного промика на покупку от 1000
Было несколько не взятых, полез брать - нет дейли.
Везде, где пришли письма вырубили
 
Было несколько не взятых, полез брать - нет дейли.
Везде, где пришли письма вырубили
ооо и правда, у меня тоже на всех аккаунтах, на которых утром еще было дейли они пропали. даже на совсем новом. Может сбой какой...
 
Мне сегодня отменили заказ с баном на промики обоим (юзал пригласительный 300/3000), причём владельцу рефки ещё и отменили его заказ, который был "Уже в пути". Теперь сунулся обновил страницу, и вообще ВЕЗДЕ (ни у кого) на Маркете не горит Плюс, а Я.Музыка не прогружается в принципе.
Очко "жим-жим", как говорится.

UPD: Плюс.Сити тоже не грузит. Создается впечатление, будто у Яши дошли руки проапгрейдить антифрод, но параллельно с этим Яша обосрался в стабильности половины своих служб, и началось...
UPD2: Хехе

1677579726450.png
 
Мне сегодня отменили заказ с баном на промики обоим (юзал пригласительный 300/3000), причём владельцу рефки ещё и отменили его заказ, который был "Уже в пути". Теперь сунулся обновил страницу, и вообще ВЕЗДЕ (ни у кого) на Маркете не горит Плюс, а Я.Музыка не прогружается в принципе.
Очко "жим-жим", как говорится.

UPD: Плюс.Сити тоже не грузит. Создается впечатление, будто у Яши дошли руки проапгрейдить антифрод, но параллельно с этим Яша обосрался в стабильности половины своих служб, и началось...
UPD2: Хехе

Посмотреть вложение 586154
у меня умный дом наглухо отпал, все устройства отлетели.
Похоже, у яндекса большие проблемы с серверами
 
  • Like
Реакции: Алекс666 и qwertyk
UPD: Плюс.Сити тоже не грузит. Создается впечатление, будто у Яши дошли руки проапгрейдить антифрод, но параллельно с этим Яша обосрался в стабильности половины своих служб, и началось...
лагает щас яндекс просто
 
Мне сегодня отменили заказ с баном на промики обоим (юзал пригласительный 300/3000), причём владельцу рефки ещё и отменили его заказ, который был "Уже в пути". Теперь сунулся обновил страницу, и вообще ВЕЗДЕ (ни у кого) на Маркете не горит Плюс, а Я.Музыка не прогружается в принципе.
Очко "жим-жим", как говорится.

UPD: Плюс.Сити тоже не грузит. Создается впечатление, будто у Яши дошли руки проапгрейдить антифрод, но параллельно с этим Яша обосрался в стабильности половины своих служб, и началось...
UPD2: Хехе

Посмотреть вложение 586154
я только хотел апнуть бота ситика) думал моего провайдера забанили) ок) ждем

сколько сейчас быстро можно поднять баллов в игре? 30-50?
 
Похоже, у яндекса большие проблемы с серверами
Ну, тогда я за попкорном. У Сбера вон сегодня-завтра грядёт, а Яндекс в этом плане всех переиграл и уничтожил, начав уже сегодня.

1677580234797.png
 
у меня умный дом наглухо отпал, все устройства отлетели.
Похоже, у яндекса большие проблемы с серверами
Да, и правда, у меня в умном доме тоже все устройства пропали. И алиса ни одно устройство не видит.
 
Готовятся все к 29 февраля. Пойдем передохнем! а то завтра будет каменный век а я уставший)
 
Еще и товары на маркете в корзину не добавляются, что-то химичат.
 
отпали плюс дейли на 2 аках, умный дом с алисой не работает, не фурычат я.музыка и кинопоиск на телике.......
 
  • Like
Реакции: dean9996
отпали плюс дейли на 2 аках, умный дом с алисой не работает, не фурычат я.музыка и кинопоиск на телике.......
Сбой у яндекса, щас винду переставят и заработает.
 
1677582308840.png


серты протухли?