Халявные баллы Яндекс Плюс

В ботах начали продавать я.баллы, какой то абуз что ли, от 200-300
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: туша пидарок
Интересная инфа, нигде не нашёл в своих
 
Последнее редактирование:
Жаль, у меня в семье три человека пользуются ВТБ, но увы наш регион не входит в список с получением промокода.

Надеемся что Яндекс выкатит какую нить акцию
 
  • Like
Реакции: туша пидарок
кстати, втб паскуды, не дают выпустить виртуалки, если человеку больше 71 года, прям открытым текстом поддержка заявила, я подахренел с такой инфы, сегрегация как она есть..
 
  • Wow
Реакции: Dryna
Яндекс, блин, ещё издевается: на почту пришло письмо с кнопкой "Активировать задания", а по факту там сами-знаете-что:
яТролль.png
 
Вот это действительно тянет на старичка форума
я пенсионеров своих хотел в абуз втб определить) так как ходит слух, что за удаленные/перевыпущенные карты ВТБ 300 не приходят. Буду рад, если кто-то опровергнет
 
я пенсионеров своих хотел в абуз втб определить) так как ходит слух, что за удаленные/перевыпущенные карты ВТБ 300 не приходят. Буду рад, если кто-то опровергнет
Там сколько то времени должно пройти, после закрытия карты, для выпуска новой. Подробнее о сроках гляньте в правилах
 
Там сколько то времени должно пройти, после закрытия карты, для выпуска новой. Подробнее о сроках гляньте в правилах
хз, закрыл и тут же выпустил, словил ограничение только на одномоментный выпуск нескольких карт - часть выпустил через сутки.

пс а зачем мне это узнавать, совет ваш к чему был?
 
хз, закрыл и тут же выпустил, словил ограничение только на одномоментный выпуск нескольких карт - часть выпустил через сутки.

пс а зачем мне это узнавать, совет ваш к чему был?
Имелось ввиду, для получения баллов, надо чтоб счёт был закрыт, если был, и открыт через время. Если просто закроете карту, и выпустите новую, баллов не начислят
 
Тоже пришло на почту.
Написала в поддержку.
Может включат
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-27-21-14-12-512_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-02-27-21-14-12-512_com.android.chrome.jpg
    413,2 KB · Просмотры: 106
  • Screenshot_2023-02-27-21-14-21-773_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2023-02-27-21-14-21-773_ru.mail.mailapp.jpg
    573,9 KB · Просмотры: 105
Имелось ввиду, для получения баллов, надо чтоб счёт был закрыт, если был, и открыт через время. Если просто закроете карту, и выпустите новую, баллов не начислят
можно поподробнее, про какой счёт идет речь?
У меня один рублевый счет, к нему 1 пластик и выпустил 4 виртуалки, зарегал соответственно 5 акков яндекса, на все 5 акков пришел промокод.
Счет при этом один на всех. Или речь про какой-то другой счет?
 
так как ходит слух, что за удаленные/перевыпущенные карты ВТБ 300 не приходят.
Баллы придут, если между перевыпусками прошло время. Просто закрыть карту, открыть новую и пытаться получить баллы-неприйдут. Подробнее у них в правилах написано, когда должна быть закрыта старая, для получения по новой баллов. Если конечно я вас правильно поняла, в первом вашем сообщении
 
Баллы придут, если между перевыпусками прошло время. Просто закрыть карту, открыть новую и пытаться получить баллы-неприйдут. Подробнее у них в правилах написано, когда должна быть закрыта старая, для получения по новой баллов. Если конечно я вас правильно поняла, в первом вашем сообщении
я такого в правилах не видел, но посмотрим в марте, начислят или нет, время между удалением и созданием карты прошло мало, конечно, если в правилах написано то, что вы говорите, тогда часть промокодов я не получу..(

Я имел в виду, что не стал абузить эти баллы как не в себя, а сделал на свои имеющиеся в распоряжении 5 карт по аккаунту яда, дождался промокода 2-3 февраля, и только тогда удалил карты и создал новые..

Я считал, что начисление баллов может зависить от существования привязанной карты втб в момент начисления..
 
Яндекс, блин, ещё издевается: на почту пришло письмо с кнопкой "Активировать задания", а по факту там сами-знаете-что:Посмотреть вложение 585786
С браузера, через приложение Музыка или Кинопоиск - где-нибудь да можно влезть
На 33 акках пришло такое письмо, раза по три обновлял страницу, только заветная надпись и всё, на одном акке входил и в браузер на телефоне и кинопоиск и музыка, дулю показывает