Халявные баллы Яндекс Плюс

Тоже жду, но пока ни разу не предлагали баллы за отзывы
Мне на днях на одном акке, вчера на другом. Дали по полтосу. И, да, дядю Сашу засчитали. Зато сплит мёртвый. По факту доступен, аж 150000, один в процессе, но уже месяц как ничего более.
У техподдержки биполярка - они мне третьего дня письмецо прислали, сетовали,что я давно их сплитиком не пользуюсь. Ткнулась сегодня снова - тапок коту купить... Ну и обломали нас с котом. Рожей, в смысле, картой оплаты не вышли. Не прошли проверку данные. Т.е. семь лет усё было ок, а теперь вот..
Пользуйтесь, говорят, почаще. А между прочим, международный день котиков сегодня. Причастных поздравляю!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот прям щас ещё дали! Причём, как выше писали, в почте не было, зашла в публикации. Блин, теперь буду регулярно проверять.
 

Вложения

  • Screenshot_20230301-100312_Chrome.jpg
    Screenshot_20230301-100312_Chrome.jpg
    71,5 KB · Просмотры: 343
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ya.eda, Atsu и eror
Сити плюс обновление прилетело.
Добавили локацию, которую могут открыть те, у кого уровень города выше 30го.
Остальное - без изменений
 
Хочу обувницу заказать за 6520р, может есть какие то крупные промо что бы не мучиться рефкой 300/300?
 

Вложения

  • 91581BE8-6C18-40FD-8D48-969333DED724.jpeg
    91581BE8-6C18-40FD-8D48-969333DED724.jpeg
    105,4 KB · Просмотры: 311
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Волшебная ссылка оказалась
Ну вот, рада что хоть кому-то еще в пользу пошло)
Мне самой неожиданно сегодня на еще один товар предложили отзыв написать за 50баллов. Хотя все еще висят 3 предыдущих на проверке)
 
Эх, а я щас на разных акках попроверял - нигде нет Я.Баллов за отзывы.
Алсо, эти обезьяны что-то снова у себя там сломали, что их акция "3=2" тупо не работает - хотя я готов поклясться, что часа с 2 тому назад я своими глазами видел, как положенный в корзину один из "лотов" товара, будучи размноженным до количества 3 шт., благополучно снижал общую стоимость как раз до "цена за 2 единицы, а 3-я бесплатно".
Потом я прилёг поспать, и вот сейчас снова пробую - а вот хер там.

Ну, хотя бы на одном из аккаунтов вернули Дейли, да ещё и с трёхкратными звёздочками за прослушивание Я.Музыки, хоть на том спасибо.
 
хотя бы на одном из аккаунтов вернули Дейли, да ещё и с трёхкратными звёздочками за прослушивание Я.Музыки, хоть на том спасибо.
А я нытье свое напишу, 73 акка, нету никаких баллов за отзывы по заказам на акках которых были сделаны заказы, 3=2 тоже и Дейли только на одном, больше нигде...
 
А я нытье свое напишу, 73 акка, нету никаких баллов за отзывы по заказам на акках которых были сделаны заказы, 3=2 тоже и Дейли только на одном, больше нигде...
мне кажется, что это еще может зависеть от продовца и определенных товаров. Которые продавец/производитель хочет продвигать. Вот я сейчас делаю мини ремонт дома... И заказывала краску и грунт от dessa decor. Начиная с НГ, Брала разные объемы и с разных акков что бы задания дейли выполнять и домики сити получить. И практически на всех акках, где был заказ этой краски/грунта потом предложили написать отзыв за баллы. Иногда через месяц, а иногда через пару дней. o_O
Но вот вчера еще на светодиодные ленты предложили написать, но там одна совсем ноунейм была... Так что не знаю даже.
За отзывы на колонки и модуль от яндекса мне яндекс баллы не предложил, только опыт)))
 
заказ повторный на 5тр. чем можно скинуть? платные промо итд?
 
У кого-нибудь есть промокод 500/1500 для маркета?

Можно с истекающим сроком годности и прочими причинами для уценки. Ценники в ботах в 200 руб - это уже за гранью имхо, выгода как за те же реф или скидку для нового выходит
 
Котейки, где можно промик раздобыть? 1000/5000
 
У кого-нибудь есть промокод 500/1500 для маркета?

Можно с истекающим сроком годности и прочими причинами для уценки. Ценники в ботах в 200 руб - это уже за гранью имхо, выгода как за те же реф или скидку для нового выходит
Присоединяюсь
 
Маркет заблочили, нет вариантов доставки, куда можно потратить 250 баллов? Такси нет их. Лавки нет.