Халявные баллы Яндекс Плюс

Мне сегодня отменили заказ с баном на промики обоим (юзал пригласительный 300/3000), причём владельцу рефки ещё и отменили его заказ, который был "Уже в пути". Теперь сунулся обновил страницу, и вообще ВЕЗДЕ (ни у кого) на Маркете не горит Плюс, а Я.Музыка не прогружается в принципе.
Очко "жим-жим", как говорится.

UPD: Плюс.Сити тоже не грузит. Создается впечатление, будто у Яши дошли руки проапгрейдить антифрод, но параллельно с этим Яша обосрался в стабильности половины своих служб, и началось...
UPD2: Хехе

Посмотреть вложение 586154
аналогичная ситуация, какой то массовый сбой
 
серты протухли?
Скорее всего роботы доставки я.лавки забостовку устроили, колеса редко смазывают )

И кста, у кого плюс.дейли отключили. вот ответ поддержки
"
28 февраля 2023 г.

Яндекс Плюс, 12:07:
Каждый день список участников акции «Плюс Дейли» обновляется, поэтому задания больше не отображаются в личном кабинете.

В пункте 3.1. Правил акции сказано, что организатор каждый день заново отбирает участников акции. То есть не гарантируется выбор одного и того же пользователя в качестве участника в течение всего периода акции.

Мы внимательно следим за отзывами и постепенно увеличиваем количество участников. Скоро «Плюс Дейли» может появиться и у вас.
"
 
Гуглю, читаю, вот все говорят "сбой", "сбой", а у меня в ушах Володарский уже вступление зачитывать начал
1677582857163.png
 
ну сегодня очевидно, что дейли пропало из-за общего сбоя а не периодической ротации участников.
 
Яндекс кончается. Даже такси проблема заказать…
 
  • Like
Реакции: Carb
Вопрос к знатокам, если были коробочки с промиками не забраны, и Дейли отключили, то все ,с ними можно попрощаться или есть шанс выцарапать с поддержки?
 
Вопрос к знатокам, если были коробочки с промиками не забраны, и Дейли отключили, то все ,с ними можно попрощаться или есть шанс выцарапать с поддержки?
сейчас идет сбой, думаю если утром еще было дейли, то после сбоя вернут.

но в принципе, когда у меня забрали дейли на одном акке 9января, я за месяц смогла с них стребовать баллы вместо промика. Хотя сначала прислали промик, но какой-то не работающий. Потом уже баллы вместо него.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Умный дом починился. Алиса уже управляет всем в доме опять)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было несколько не взятых, полез брать - нет дейли.
Везде, где пришли письма вырубили
у меня дейли вернулись и опять доступны. :request:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виконтесса
А давно ли ям еще и обзванивать начал и предупреждать, что заказ в пвз забрать надо? У всех сбой, а у меня улучшения)
 
Ерунда все эти письма активировать задания Дейли, толку что они их рассылают, как на одном акке был так он и остался там только с заданиями не дающими баллы ни за что
 
  • Like
Реакции: Carb
У меня что то вообще дейли на 2ух аккаунтах что были, пропали...
 
Заказ на 2200+-, есть какой то промо выгодный?
 
Тоже присоединяюсь к какому нибудь промо
 
Куплю промо на 1000 если у кого от маркета есть,в лс
 
Ох ничего себе. Начислили 100 баллов за задание с дядей Сашей спустя два месяца периодических переписок с ботом. Даже не ожидал. Всем шампанского :wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova и Dryna
а мне неожиданно яндекс предложил оценить некоторые (3 штуки) купленные товары за 50 баллов каждый. Обычно такие предложения на почту приходят. а тут ничего не было, случайно увидела в заданиях предложение баллов за отзывы.)
 
  • Like
Реакции: ya.eda
а мне неожиданно яндекс предложил оценить некоторые (3 штуки) купленные товары за 50 баллов каждый. Обычно такие предложения на почту приходят. а тут ничего не было, случайно увидела в заданиях предложение баллов за отзывы.)
А где такое найти?
 
  • Like
Реакции: Indexios и ya.eda
  • Like
Реакции: lolo
а мне неожиданно яндекс предложил оценить некоторые (3 штуки) купленные товары за 50 баллов каждый. Обычно такие предложения на почту приходят. а тут ничего не было, случайно увидела в заданиях предложение баллов за отзывы.)
Тоже жду, но пока ни разу не предлагали баллы за отзывы