Халявные баллы Яндекс Плюс

Господа и дамы, подскажите пожалуйста. С возвратом первый раз столкнулся. Заказал кружку, приехала в хлам разбитая. Сфоткал в пункте выдачи, там ее оставил. Сотрудник сказала возврат надо сделать в приложении и подписать потом у нее документ. Но говорит могу за вас подписать, чтобы еще раз не ходить. Типо у нее все отобразится, как оформлю. Сейчас оформил в приложении, там вылезло: "Назовите код возврата в пункте выдачи" Это все равно надо сходить и ей нужен этот код или нет?)
У нее он отображается, ходить ненадо
 
  • Like
Реакции: diwab, eror и inside11am
подруга новичок без заказов на маркете?
Давно не новичок, заказов много достаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа и дамы, подскажите пожалуйста. С возвратом первый раз столкнулся. Заказал кружку, приехала в хлам разбитая. Сфоткал в пункте выдачи, там ее оставил. Сотрудник сказала возврат надо сделать в приложении и подписать потом у нее документ. Но говорит могу за вас подписать, чтобы еще раз не ходить. Типо у нее все отобразится, как оформлю. Сейчас оформил в приложении, там вылезло: "Назовите код возврата в пункте выдачи" Это все равно надо сходить и ей нужен этот код или нет?)
Фигня какая-то. Отказывалась несколько раз от товаров в пункте выдачи- просто говорила, что не подошло. Ничего не заполняла нигде.
 
  • Like
Реакции: diwab и eror
Давно не новичок, заказов много достаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фигня какая-то. Отказывалась несколько раз от товаров в пункте выдачи- просто говорила, что не подошло. Ничего не заполняла нигде.
путаешь товары с примеркой, которые пока ты не окнешь тебе их в системе не выдадут
а обычные товары у которых нет примерки, они выдаются сразу, если отказываешься то через заявку
 
проверяйте,у кого задания с призами есть!вроде одумались,в некоторых акках появились задания с баллами,даже 150 за приглашение
 
проверяйте,у кого задания с призами есть!вроде одумались,в некоторых акках появились задания с баллами,даже 150 за приглашение
Ничего не одумались. 25 звездочек только предлагают. Как в детском саду конечно поощрения.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Ничего не одумались. 25 звездочек только предлагают. Как в детском саду конечно поощрения.
я нашел на двух за приглашение 150б.,за сплит 300б. от 1000,еда 300б. от 1000р.,лавка 300б. от 700 р.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Ничего не одумались. 25 звездочек только предлагают. Как в детском саду конечно поощрения.
у меня на 3 из 4 акков семьи хорошие задания, а на одном такие же только со звездами.
Жалко только то, что акк с приглашением сам в семье и туда никого пригласить не может 🤣
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-02-27 в 03.49.22.png
    Снимок экрана 2023-02-27 в 03.49.22.png
    51,4 KB · Просмотры: 302
  • Снимок экрана 2023-02-27 в 03.48.47.png
    Снимок экрана 2023-02-27 в 03.48.47.png
    57,7 KB · Просмотры: 141
  • Снимок экрана 2023-02-27 в 03.49.00.png
    Снимок экрана 2023-02-27 в 03.49.00.png
    78,9 KB · Просмотры: 116
  • Снимок экрана 2023-02-27 в 03.49.11.png
    Снимок экрана 2023-02-27 в 03.49.11.png
    65,2 KB · Просмотры: 289
Это что-то новенькое.))

IMG_20230227_113609_818.jpg
 
  • Like
Реакции: diwab
путаешь товары с примеркой, которые пока ты не окнешь тебе их в системе не выдадут
а обычные товары у которых нет примерки, они выдаются сразу, если отказываешься то через заявку
отказывался в пункте выдачи (партнерском) от товаров категорий "Садовые инструменты" и "Электроника". приходил не тот товар. без заявлений. но при таком отказе деньги возвращались несколько дней. через заявку возврат денег проходил быстрее. возможно порядок возврата отличается в пунктах яндекс-маркета и партнерских.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не одумались. 25 звездочек только предлагают. Как в детском саду конечно поощрения.
у меня третью неделю вообще новых заданий нет
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь на новые аккаунты, за последние недели 2-3, приходили эти дейли задания? Непонятно, как пополнять базу, когда и вдруг "старички" начнут отваливаться.
 
У кого-нибудь на новые аккаунты, за последние недели 2-3, приходили эти дейли задания?
На новые нет, только хотя бы с одной покупкой на ЯМе в том году
 
Ничего не одумались. 25 звездочек только предлагают. Как в детском саду конечно поощрения.

На давно участвующих - задания шляпа, того и гляди совсем дейли закроют. На более-менее свежих возможны очень неплохие варианты.
 
Нет таких акков, очень жаль
 
проверяйте,у кого задания с призами есть!вроде одумались,в некоторых акках появились задания с баллами,даже 150 за приглашение
У меня около 70 акков, как были задания от Плюс с прошлого года на одном только акке так только там и есть, как у вас получается на многих акках. Да и на одном акке дали задание Яндекс лавки на 300 баллов, но только лавки у меня нету в городе (
 
Нашла на одном акке купон на спортивные товары 99%, на 200 руб, накидала в корзину батончики и при оформлении к оплате 3 руб и доступна оплата при получении в пункте выдачи, впервые такое вижу.
 
Нашла на одном акке купон на спортивные товары 99%, на 200 руб, накидала в корзину батончики и при оформлении к оплате 3 руб и доступна оплата при получении в пункте выдачи, впервые такое вижу.
представляю как будете оплачивать 3 рубля
 
  • Like
Реакции: Аня235
молча и с улыбкой,я конечно не с пункта забирал,а с аптеки)))))))целых 2 рубля оплачивал
я в такси катал с промокодом и карта слетела во время поездки и конце к оплате было 6 рублей я дал водиле 10 и сказал что сдачи ненадо