Халявные баллы Яндекс Плюс



На пепере пишут что начислили на все аккаунты, кто смотрит меняя их. Это хорошо
 
Смотрел на 2 Смарт тв на 2 акках, с 26 июля, баллы не пришли!!! Поддержка игнорит
 
Смотрел на 2 Смарт тв на 2 акках, с 26 июля, баллы не пришли!!! Поддержка игнорит

Смотрю с mi box, переключаюсь между акками. На основном начал смотреть первым просмотры есть, спрашивал сегодня. На другом спросили с чего смотрю и говорят не видят устройства. Походу и просмотры не засчитаются. Получается тупо переключатся может и не выйдет, надо шаманить
 
Смотрел со смарт тв и пс4, в итоге 0 балов и поддержка пишет вы исключены за нарушение правил, пишу причина, в игнор кинули, херею с этих отморозков, нехера, буду доканывать тогда тп каждый день.
 
больше переписки с поддержкой, чем выгоды
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Говнопидоры из хуяндекса совсем охуели!! Прокатили меня по полной на 2х акках!!! Сначала написали что типа мне не повезло и я не выиграл, а потом что я в бане!!! Суки, слов нет!!! И люди ещё платят за их Плюс бешеные бабки!
 

Вложения

  • FACAA7E8-39DF-4A73-91BD-14B7C155FFBE.png
    FACAA7E8-39DF-4A73-91BD-14B7C155FFBE.png
    89,3 KB · Просмотры: 94
  • ABCCC829-D541-42E4-828D-5D19A0B94510.png
    ABCCC829-D541-42E4-828D-5D19A0B94510.png
    122,8 KB · Просмотры: 92
Говнопидоры из хуяндекса совсем охуели!! Прокатили меня по полной на 2х акках!!! Сначала написали что типа мне не повезло и я не выиграл, а потом что я в бане!!! Суки, слов нет!!! И люди ещё платят за их Плюс бешеные бабки!
Кто платит бешеные бабки за плюс?)) Я всегда или бесплатно по ссылкам/кодам продляю плюс, либо за 1 рубль.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Кто платит бешеные бабки за плюс?)) Я всегда или бесплатно по ссылкам/кодам продляю плюс, либо за 1 рубль.
Я так же делаю… а пишу о том что другие люди тратят за такой «сервис»
 
Говнопидоры из хуяндекса совсем охуели!! Прокатили меня по полной на 2х акках!!! Сначала написали что типа мне не повезло и я не выиграл, а потом что я в бане!!! Суки, слов нет!!! И люди ещё платят за их Плюс бешеные бабки!
Так у них по правилам нельзя мультиакки... Абузит, потом ноет, что спалили🤦‍♀️
 
Я так же делаю… а пишу о том что другие люди тратят за такой «сервис»
Ну так они тратят, но у них 1 акк, и им смысла нет абузить эти 500 баллов на нескольких акках, если у них на подписку есть деньги.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Так у них по правилам нельзя мультиакки... Абузит, потом ноет, что спалили🤦‍♀️
Никто не ноет, а просто напоминаю что яд те ещё уроды. В акции участвовал по правилам- с разных акков, с разных роутеров и разных телеках
 
Не начислили. поддержка дала ответ, что исключили из акции(из за нарушения правил)
 
Смотрел на смарт тв. Менял акки. На всех начал участвовать в первый день акции. Сегодня на 1 из 3х акков насыпали 500. На остальных - тишина…