Халявные баллы Яндекс Плюс

Смотрел на смарт тв. Менял акки. На всех начал участвовать в первый день акции. Сегодня на 1 из 3х акков насыпали 500. На остальных - тишина…
На остальные походу хера лысого
 


Только с основы смотрел кек
 

Вложения

  • D9A514C6-6776-464A-B8C9-CD42DE4C0FD2.jpeg
    D9A514C6-6776-464A-B8C9-CD42DE4C0FD2.jpeg
    287,1 KB · Просмотры: 167
Такую же хуйню и мне написали, но сперва усерались что мне не повезло и я не выиграл в розыгрыше
 
Вообще есть юристы на миппеде, разве их 5.3 не нарушает закон, ведь они должны сказать, причину исключения, предлагаю составить коллективную жалобу, и опубликовать где нибудь на редите или пикабу, где они сидят, плюс засыпать тп тикитами, может снова сдадутся, как было с 300 балами.
 
Сегодня на один акк начислили 500. Смотрел с эмулятора. На остальных тишина пока.
 
Смотрел свапая на 10 акках машинки двухминутные. Вчера на 4 по 500 начислили, на остальные ничего.
 
Они, кстати, теряют просмотры. Спрашивал в техподдержке - засчитали только 7 из 10.
 
4/5 +500
за один проёбанный (забанили) выбил из поддержки промокод на 100% оплату любого фильма или сериала
 
каким образом забанили?
забанили в акции, как и у всех.
"был заблокирован в этой акции в связи с несоблюдением условий, бла-бла, Пункт 5.3"
без конкретики.
 
Ну и нах их промокод?
 
Как будто смотреть будешь)
почему нет? за 10 дней подсадили, проникся удобством и рекомендации неплохие всё-таки, на основе просмотренного.
"мистер робот", например, 699р стоит, а так бесплатно.
 
Вообще есть юристы на миппеде, разве их 5.3 не нарушает закон, ведь они должны сказать, причину исключения, предлагаю составить коллективную жалобу, и опубликовать где нибудь на редите или пикабу, где они сидят, плюс засыпать тп тикитами, может снова сдадутся, как было с 300 балами.
Для закона же не существует баллов, бонусов, и прочей халявы, так что по закону не получится.
И жалоб они не особо боятся, к примеру, на vc.ru столько жалоб на экосистему Яндекса, а им, как с гуся вода.
Вот, один из примеров работы Яндекса :D:

IMG_20210807_220129.jpg
 
Для закона же не существует баллов, бонусов, и прочей халявы, так что по закону не получится.
И жалоб они не особо боятся, к примеру, на vc.ru столько жалоб на экосистему Яндекса, а им, как с гуся вода.
Вот, один из примеров работы Яндекса :D:

Посмотреть вложение 327857
Тут дело не в баллах, а в том, что они скрывают причину исключения, это мошенничество, я могу так разыграть 1000000, а перед награждением, всех исключить без причины и ссылаться на пункт 5.3.
 
Для закона же не существует баллов, бонусов, и прочей халявы, так что по закону не получится.
И жалоб они не особо боятся, к примеру, на vc.ru столько жалоб на экосистему Яндекса, а им, как с гуся вода.
Вот, один из примеров работы Яндекса :D:

Посмотреть вложение 327857
Ну зато не подумают что там что-то есть :trolldad:
 
Тут дело не в баллах, а в том, что они скрывают причину исключения, это мошенничество, я могу так разыграть 1000000, а перед награждением, всех исключить без причины и ссылаться на пункт 5.3.
А они тебе что то должны? В чем ты их обвиняешь? У них очевидно в правилах есть что они могут исключать кого угодно если захотят и ничего тебе не объяснять. Ты как будто с луны свалился или первый день живешь
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и SamFisheR
А они тебе что то должны? В чем ты их обвиняешь? У них очевидно в правилах есть что они могут исключать кого угодно если захотят и ничего тебе не объяснять. Ты как будто с луны свалился или первый день живешь
Ты в правилах можешь написать, что угодно, например, ты стал моим рабом, прочитав это сообщение, но если это противоречит закону, то оно считается не действительным, и да, они должны мне, они ввели меня в заблуждение, навязали плюс, и вместо обещанных 500 балов, провели хреном по губам, благо есть закон, и ссылаясь на него, я собираюсь им еб*ать мозги, пока мне это не надоест.
 
  • Haha
Реакции: TiG3R