Халявные баллы Яндекс Плюс

Ты в правилах можешь написать, что угодно, например, ты стал моим рабом, прочитав это сообщение, но если это противоречит закону, то оно считается не действительным, и да, они должны мне, они ввели меня в заблуждение, навязали плюс, и вместо обещанных 500 балов, провели хреном по губам, благо есть закон, и ссылаясь на него, я собираюсь им еб*ать мозги, пока мне это не надоест.
Ты регистрировался в их сервисе, соглашаясь с их правилами.
Какой закон ты где вычитал? Это бонусы, а не рубли которые у тебя украли и не вернули
 


  • Like
Реакции: Z1d
Ты регистрировался в их сервисе, соглашаясь с их правилами.
Какой закон ты где вычитал? Это бонусы, а не рубли которые у тебя украли и не вернули
Да забудь ты о бонусах, я о том, что они скрывают причину исключения из акции, не знаю как тебе, а мне не называют, хотя я ни чего не нарушил и честно смотрел с телика.
 
  • Like
Реакции: kamatera и Andrzyk82
Ты в правилах можешь написать, что угодно, например, ты стал моим рабом, прочитав это сообщение, но если это противоречит закону, то оно считается не действительным, и да, они должны мне, они ввели меня в заблуждение, навязали плюс, и вместо обещанных 500 балов, провели хреном по губам, благо есть закон, и ссылаясь на него, я собираюсь им еб*ать мозги, пока мне это не надоест.
держи в курсе
 
Тоже начислили смотрел с реального смарт ТВ...
 
начислили, смотрел со смарт тв ксяоми, переключал 2 акка. ранее онр участвовали в таких же акциях.
 
начислили, смотрел с тв
 
Судя по вашим возмущениям, похоже только мне не начислили баллы, когда 300 баллов не дали, вы поактивнее были.
что не так написал? говорю держи в курсе
 
Начислили на 1 из 4, смотрел с ми бокс переключаясь между акками. На основном с которого начал раньше просмотры зависло на 9 просмотров и не дальше прибавляются
 
Начислили на 1 из 4, смотрел с ми бокс переключаясь между акками. На основном с которого начал раньше просмотры зависло на 9 просмотров и не дальше прибавляются
где можно посмотреть эти просмотры?
 
просмотры можно запросить в тех поддержке.
отвечают в течении дня.
мне засчитали на 2 акка, которые переключал на смарт тв.
сообщают просмотры по состоянию на предыдущий день.
 
смотрел на смарте ЛГ, на двух акках свапая, на основе смотрел фильмы\сериалы, на втором акке 2 серии машинок в день крутил, ночью на оба по 500 прилетело
 
Я же говорил, что Яндекс хер поймёшь. :D
Писал в ТП вчера утром, по их ответу получается, что не засчитались просмотры за 01.08 и 07.08. Думаю, ладно, посмотрю ещё два дня. Сегодня уже начислили 500.

Screenshot_20210808-085637.jpg
IMG_20210809_143703.jpg
 
1628670648326.png

Интерпретирую:
Уважаемый П-Пользователь, поешь говна. Мы не начислим вам баллы, так как наша система работает по рофлу и делали ее криворукие бездари. Нам абсолютно "Буква Ю"(Пох*ю) на то, что вы смотрели с реального телевизора, не переключая аккаунты и придерживались правил. С уважением, Я-Яндекс.
 
Посмотреть вложение 328661
Интерпретирую:
Уважаемый П-Пользователь, поешь говна. Мы не начислим вам баллы, так как наша система работает по рофлу и делали ее криворукие бездари. Нам абсолютно "Буква Ю"(Пох*ю) на то, что вы смотрели с реального телевизора, не переключая аккаунты и придерживались правил. С уважением, Я-Яндекс.
А в прошлых акциях от Кинопоиска, этот телевизор участвовал?
Могут же по устройству спалить.
 
А в прошлых акциях от Кинопоиска, этот телевизор участвовал?
Могут же по устройству спалить.
Я смотрел с ps4 первый раз на нее это говно установил и тот же ответ получил
 
А вы больше дрочите поддержку. Я смотрел с андройд приставки, с двух личных акканутах друг за другом переключая. Начислили одновременно на оба. Никуда не писал, не спрашивал зачисляют ли просмотр
 
А вы больше дрочите поддержку. Я смотрел с андройд приставки, с двух личных акканутах друг за другом переключая. Начислили одновременно на оба. Никуда не писал, не спрашивал зачисляют ли просмотр
Потому что если спросил, значит, пытаешься как-то обмануть
*поддержка чует твой страх