Халявные баллы Яндекс Плюс

Да оно может и засчитает, не смотря на "маринкины" высеры. Это же Яндекс
Конечно. Когда 1500 давали, хуева туча народа, с подпиской за один рубль получила их. А моя за 39 рублей, бля, не прокатила. :D
Пока за фулл прайс не купил подписку, не начисляли мне.
 


Скорее всего тоже пофиксили. Думаю они дыры с прошлого арбуза основные позакрывали.
Походу так, спасибо всем кто стучал в поддержку.
Это все равно как к менту подойти и сказать: Помоги мне вынести оружие из ментовки.
Страна непуганых идиотов, блин
 
Походу так, спасибо всем кто стучал в поддержку.
Это все равно как к менту подойти и сказать: Помоги мне вынести оружие из ментовки.
Страна непуганых идиотов, блин
 
Походу так, спасибо всем кто стучал в поддержку.
Это все равно как к менту подойти и сказать: Помоги мне вынести оружие из ментовки.
Страна непуганых идиотов, блин
Рано еще виноватых искать.
 
Накатить прошивку с чем угодно и на что угодно - пять сек. Вся фишка в том, чтобы у производителя была лицензия самого Гугла (DRM и прочая хрень). А ее у многих малоизвестных теликов даже нет. Из приставок самый дешевый Сяоми стик с лицензией. Про остальные очень сомневаюсь.
сейчас звоню им, уточняю этот момент. Кто не знает их номер, вот он 88006003030
 
вчера нажимал кнопку участвую, все было норм, писало типа "вы уже участвуете". Сегодня уже пишет "Акция недоступна: похоже, вы уже смотрели КиноПоиск HD на Смарт ТВ". Как думаете есть смысл смотреть или не дадут ничего?
 
вчера нажимал кнопку участвую, все было норм, писало типа "вы уже участвуете". Сегодня уже пишет "Акция недоступна: похоже, вы уже смотрели КиноПоиск HD на Смарт ТВ". Как думаете есть смысл смотреть или не дадут ничего?
Если действительно до этого смотрел уже что-то на Смарт ТВ с этого акка, то ничего не начислят. Они поменяли правила акции позавчера в связи с массовым наплывом участников и теперь все, кто примет участие после 19:00 27 июля, должны смотреть кинопоиск на Смарт ТВ впервые.

F0B90BEB-B59A-4037-8015-57BDB846AF14.jpeg
 
Если действительно до этого смотрел уже что-то на Смарт ТВ с этого акка, то ничего не начислят. Они поменяли правила акции позавчера в связи с массовым наплывом участников и теперь все, кто примет участие после 19:00 27 июля, должны смотреть кинопоиск на Смарт ТВ впервые.
а что за время 19:00 27 июля - когда поменяли правила или когда уже нельзя было регаться тем, кто не впервые? зарегался, когда еще не было упоминаний о "впервые" на гл.стр. акции, было написано, что участвую.
 
Походу поддержку задолбали вопросом засчитываются ли просмотры. Поддержка яндекса шлет в поддержку кинопоиска, те в поддержку яндекса.

Единственное чего удалось добиться - подтвердили что достаточно посмотреть 2 минуты, чтобы просмотр засчитался.
 
Последнее редактирование:
а что за время 19:00 27 июля - когда поменяли правила или когда уже нельзя было регаться тем, кто не впервые?
Там же написано всё. Начиная с 19:00 27 июля начали уже действовать новые правила. Соответственно, все, кто после этой даты примет участие, идут уже по новым правилам.

зарегался, когда еще не было упоминаний о "впервые" на гл.стр. акции, было написано, что участвую.
Скорее всего это просто баг и они не успели к тому времени ещё прикрутить проверку акков. Ну или системе нужно время, чтобы проверить смотрели что-то раньше на Смарт ТВ или нет.
 
  • Like
Реакции: eror
Скорее всего это просто баг и они не успели к тому времени ещё прикрутить проверку акков. Ну или системе нужно время, чтобы проверить смотрели что-то раньше на Смарт ТВ или нет.
именно это и не понятно, уж меняли бы и баннер на гл.стр. акции вместе с правилами... Хотя может быть и второе, может есть у кого акк где раньше смотрели КП на тв, проверьте плиз при первом заходе в акцию, что пишет, недоступно или участвовать?
 
а причем тут прошлая акция. я про сейчас говорю. спрашивай каждый день с одного аккаунта, потом с другого , засчитались ли просмотры и все. че демагогию разводить
В итоге не проверяли засчитываются просмотры если на одном телеке между аккаунтами переключатся ?
 
Один смарт ТВ для нескольких аккаунтов можно использовать?
 
Смарт ТВ ещё, и смотреть можно? :oops:
 
Начислили кому-нибудь 500 я.баллов?
 
В итоге не проверяли засчитываются просмотры если на одном телеке между аккаунтами переключатся ?
Однозначно нет, абуза не будет (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один смарт ТВ для нескольких аккаунтов можно использовать?
Нет