Халявные баллы Яндекс Плюс



Один смарт ТВ для нескольких акков можно использовать?
 
Один смарт ТВ для нескольких акков можно использовать?
В правилах про это ничего не написано, только опытным путём попробуй сделать на двух акках и спросить на каждом у поддержки зачли ли выполнение просмотра за сегодняшний день.
 
3LSFUG64PB
UY234U6EWA

Может кому надо халявные коды на 2 месяца Кинопоиск HD, Работает без активной подписки
 
  • Like
Реакции: TiG3R и masloff
Похоже не получится сделать как в прошлой акции, они палят что идёт эмулирование. Вот что сказала поддержка.


2021-07-27_11-36-48.png
 
  • Like
Реакции: Shameless и Shiokko
тупой вопрос, но все же, а мультики засчитывают или только фильмы/сериалы?
 
Похоже не получится сделать как в прошлой акции, они палят что идёт эмулирование. Вот что сказала поддержка.


Посмотреть вложение 324772
Тоже теперь думаю стоит ли делать на эмуляторе, зная яндекс, у них может всё наоборот пойти и баллы начислят...
 
3LSFUG64PB
UY234U6EWA

Может кому надо халявные коды на 2 месяца Кинопоиск HD, Работает без активной подписки
Спасибо, 1-ый забрал, 2-ой уже активирован.
Если есть еще 1 код, можно в личку?
 
  • Like
Реакции: newcastle и SDV
Ну правильно, после таких, которые постоянно пишут ещё бы не поменяли, что изменили?
Что значит постоянно? Я для того ответ поддержки здесь и выложил, чтобы другие люди с этого форума с подобным вопросом поддержку не бомбили.
 
Чё то хрень какая то, так же нажимаю на баннер, выкидывает в Gplay..
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и SDV
Что значит постоянно? Я для того ответ поддержки здесь и выложил, чтобы другие люди с этого форума с подобным вопросом поддержку не бомбили.
Я не про тебя, а про всех кто пишет с этим вопросом.
Пойду приставку прикуплю какую пожалуй.
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Ребята, можно ли как то снова активировать пробную подписку,если до этого уже была пробная на 2 месяца, которая закончилась 3 дня назад?