Халявные баллы Яндекс Плюс

Ребята, можно ли как то снова активировать пробную подписку,если до этого уже была пробная на 2 месяца, которая закончилась 3 дня назад?
Скрытое содержимое для пользователей: HiderDuck
 


Ребята, можно ли как то снова активировать пробную подписку,если до этого уже была пробная на 2 месяца, которая закончилась 3 дня назад?
подключись к семейке к кому нибудь за 15р
 
Ребята, можно ли как то снова активировать пробную подписку,если до этого уже была пробная на 2 месяца, которая закончилась 3 дня назад?
Конечно можно - новый акк, новая пробная подписка
 
не знаю была тут такая инфа или нет. но поддержка сказала что с одного смарт тв можно абузить несколько аккаунтов, не прямым текстом конечно сказали, но можно
 
Тоже есть 2 места на семейную подписку, могу подключить. Пишите, договоримся
 
не знаю была тут такая инфа или нет. но поддержка сказала что с одного смарт тв можно абузить несколько аккаунтов, не прямым текстом конечно сказали, но можно
Пиздеж, нихрена не начислят, по прошлой акции в хате 2 Смарт тв, смотрел с 1 роутера, ничего не насыпали!!! Ругаюсь с говнояндексом до сих пор
 
Теперь по ходу только с официальным Android TV приставки канают, типа Сяоми
Да фиг знает, я с телика могу посмотреть :kappa:

Я долго искал приставку на Андроид ТВ, пришлось на почту писать производителям. В Мвидео, Эльдорадо, Ситилинк и пр. никто нечего не знает про Андроид ТВ.
По итогу нашел одну дешевую(по сравнению с Xiaomi) у нас в ДНС, это Ромбика, собственно вот она https://www.dns-shop.ru/product/c1a2e48c254a3332/mediapleer-rombica-smart-box-h4/

Еще вот эти, но их не нашел в магазинах
http://www.iconbit.ru/products/108317/
http://www.iconbit.ru/products/108316/
 
Пиздеж, нихрена не начислят, по прошлой акции в хате 2 Смарт тв, смотрел с 1 роутера, ничего не насыпали!!! Ругаюсь с говнояндексом до сих пор
а причем тут прошлая акция. я про сейчас говорю. спрашивай каждый день с одного аккаунта, потом с другого , засчитались ли просмотры и все. че демагогию разводить
 
Без DRM с чистого Андроида просмотр не засчитывает
 
Есть умельцы которые смогут в андроид студио изменить название пакета apk? Чтобы можно было установить два одинаковых приложения Кинопоиска.
p.s пробовал устанавливать на телевизоре app cloner и multi parallel не даёт установить, пишет синтаксическая ошибка.
 
Есть умельцы которые смогут в андроид студио изменить название пакета apk? Чтобы можно было установить два одинаковых приложения Кинопоиска.
p.s пробовал устанавливать на телевизоре app cloner и multi parallel не даёт установить, пишет синтаксическая ошибка.
Попроси на 4pda
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть умельцы которые смогут в андроид студио изменить название пакета apk? Чтобы можно было установить два одинаковых приложения Кинопоиска.
p.s пробовал устанавливать на телевизоре app cloner и multi parallel не даёт установить, пишет синтаксическая ошибка.
 
Я долго искал приставку на Андроид ТВ,
Накатить прошивку с чем угодно и на что угодно - пять сек. Вся фишка в том, чтобы у производителя была лицензия самого Гугла (DRM и прочая хрень). А ее у многих малоизвестных теликов даже нет. Из приставок самый дешевый Сяоми стик с лицензией. Про остальные очень сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: belcorp
Поддержка ответила, писал им чекнуть просмотр
В каккую поддержку писал? Пишу со страницы акции в поддержку кинопоиска, начинают модель приставки выспрашивать. Щас попросил просто проверить - грит нет доступа к таким данным.
Screenshot_9.jpg
 
Пацаны знает кто щас актуальный способ как юзать несколько акков с баллами на одном телефоне?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    26 KB · Просмотры: 92
На "народном" Tanix tx9s с прошивкой Slimbox ATV во всех прошлых акциях засчитало просмотры.
 
  • Like
Реакции: SDV
Вот ответ от поддержке Яндекс Плюс. В какой поддержке спрашивать-то?
Screenshot_10.jpg
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и SDV