Халявные баллы Яндекс Плюс



.
где то есть ( не помню , но читал : за покупку баллами нет зачета)
херню не пиши, не вводи людей в заблуждение. У меня есть зачёт (сегодня пару страниц назад кидал пост ), ещё у кучи людей есть зачёт. Об этом уже цать раз писали в этой ветке, почитал бы хоть слегка для начала. Ну и правила приводили, разумеется:
Начиная с пункта 4.2 (таблица 2) именно о кэшбеках по первым заказам по этой акции до 8 июня. Всё что до этого пункта относится к обычным заказам - т.е. баллы не начисляются за обычный заказ (не первый и не по акции), если списать часть заказа баллами - это и ежу понятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и vova_nike
PS4 считается за смарт тв? на стареньком эЛЖи нету кинопоска (((
 
Все легких заданий для баллов нет? не могу найти правила, не все акки проверил... здесь писали возможно до 8,06
 
Последнее редактирование:
а это все через два часа закончится или по 8-ое включительно?)
 
Самое мрачное и отталкивающее событие в яндексе
 
Там это типо распродажа началась. Но только типо:
Не распродажа, а говно какое-то 😡
 
А мне подтвердили заказ и начислили баллы. Пластмассовый мир не победил.
 
Херь какая-то на распродаже.
 
  • Like
Реакции: sanef и kutun
.
 
  • Like
Реакции: Andrey113
сегодня прилетело 200 баллов за Афишу, никаких заказов не делал, даже не заходил туда.. хз за что короче дали 200 баллов
 
700 баллов за такси придут если заказать ультиму в другом городе на минималку в 299р? Платить только картой, или баллы + 1р прокатят?
 
сегодня прилетело 200 баллов за Афишу, никаких заказов не делал, даже не заходил туда.. хз за что короче дали 200 баллов
То же самое. Прилетело 200 баллов. А как узнал, что за афишу?
 
А мне за афишу 700 баллов свалилось!
 
Кому за афишу пришло, оплачивали ли вы билеты картой, на которой недостаточно средств?