Халявные баллы Яндекс Плюс

Ща еще и все акки полетят в бан на которых бажили.От того и продаваны ставят срок годности аккам))
 
  • Like
Реакции: kolo6og и Mirristol


Вроде все работает, че за паника?
 
Тоже изначально появилась, а потом пропала карточка Кинопоиска.
Воспользовавшись советом выше, посмотрел через портированный образ Android TV (есть на 4pda), записанный на флешку rufus'ом.
Баллы прилетели спустя несколько часов. Супорт также морозится и ничего не ответил по этому поводу.
 
Тоже изначально появилась, а потом пропала карточка Кинопоиска.
Воспользовавшись советом выше, посмотрел через портированный образ Android TV (есть на 4pda), записанный на флешку rufus'ом.
Баллы прилетели спустя несколько часов. Супорт также морозится и ничего не ответил по этому поводу.
Сможешь с моего акка просмотреть? А то я пытался смарт тв Android TV вылетает при регистраций на компе, у меня есть 3 акка с кинопоиском с заданием по 300б
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны у кого есть смарт тв?
 
Сможешь с моего акка просмотреть? А то я пытался смарт тв Android TV вылетает при регистраций на компе, у меня есть 3 акка с кинопоиском с заданием по 300б
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны у кого есть смарт тв?
Если висит задание, отпишись @millertmn в телеге, не сложно помочь!
 
Сможешь с моего акка просмотреть? А то я пытался смарт тв Android TV вылетает при регистраций на компе, у меня есть 3 акка с кинопоиском с заданием по 300б
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны у кого есть смарт тв?
есть приставка
 
Порекомендуйте продавца баллов плиз
 
На двух аккаунтах - ни одной нормальной карточки
 
  • Like
Реакции: agatovo
800 баллов за первый заказ на Маркете от 1499
Чтобы точно 800 получить, заказ нужно полностью деньгами оплатить, или можно частично баллами ? Кто-нибудь в курсе?
 
Без разницы, все карточки оплачивал баллами и баллы прилетали без проблем!
 
  • Like
Реакции: arkopov
А сейчас можно как-то баллы получить?
 
Чтобы точно 800 получить, заказ нужно полностью деньгами оплатить, или можно частично баллами ? Кто-нибудь в курсе?
+ещё вопросец - один товар в заказе на эту сумму должен быть или можно несколько дешевле (чтобы до минимума добить).
Так как 800 баллов звучит не плохо, учитывая что я так и так собирался кое-что взять, так какая разница где.
 
+ещё вопросец - один товар в заказе на эту сумму должен быть или можно несколько дешевле (чтобы до минимума добить).
Так как 800 баллов звучит не плохо, учитывая что я так и так собирался кое-что взять, так какая разница где.
Хз, мелкие товары разбивают как разные заказы, поэтому я 10кг корма за 1800 взял своим кошатинам, там как раз скидка большая на него, и мне всё засчитали.
 
  • Like
Реакции: serigiy и BlackCat
Чтобы точно 800 получить, заказ нужно полностью деньгами оплатить, или можно частично баллами ? Кто-нибудь в курсе?
я 1/3 бонусами "спасибо" оплачивал и засчитали
 
  • Like
Реакции: serigiy и arkopov
Чтобы точно 800 получить, заказ нужно полностью деньгами оплатить, или можно частично баллами ? Кто-нибудь в курсе?
+ещё вопросец - один товар в заказе на эту сумму должен быть или можно несколько дешевле (чтобы до минимума добить).
Правила акции в Таблице 2
Про запрет оплаты баллами ничего не сказано.
Про один товар тоже.
Главное, чтобы была отметка Получено до 8 июня.
На всякий случай я заказал два товара у одного прода и заказ числится как один.

В приложухе, кстати, действуют коды EDADIL_NEW200 200 от 1500 (надо на 1700 для акции) и PFM300_AF 300 от 2500.
Собственно, если они применяются, то и 800 должны начислить