Халявные баллы Яндекс Плюс

Если оплатить Я.Еду баллами, 300 баллов дадут за это?
разве в еде есть возможность оплатить баллами? У меня например, даже нет такой кнопки вплоть до окончательного момента оплаты картой. Той кнопки, которая есть, например, в маркете
 


разве в еде есть возможность оплатить баллами? У меня например, даже нет такой кнопки вплоть до окончательного момента оплаты картой. Той кнопки, которая есть, например, в маркете

Можно оплатить в тех ресторанах, в которых есть кэшбэк баллами.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Начислили через приложуху, с промокодом и за две позиции. Главное, чтоб к оплате 1500, и проды поставили, что доставлено. Я сам не подтверждал, все рано начилили.
Я думаю у самого яндекса брать, так что проблем по идее быть не должно
 
Заказ сделал в маркете на 1502р,1500 оплатил баллами,2 р с карты.... Жду после получения 800 баллов.. А вот интересно,если по минимальному тарифу в такси Ultima за 300 рублей прокатиться ,а заплатить как обычно 1 р и 299 списать баллами,то 700 всё-равно придёт?В условиях тоже не написано,как и с маркетом.что обязательно деньгами платить?
 

Вложения

  • 0000.jpg
    0000.jpg
    52,2 KB · Просмотры: 103
  • 010101.jpg
    010101.jpg
    61,3 KB · Просмотры: 104
Добрый день. Заказываю на яндекс маркете еду как обычно пихаю в корзину, жму списать баллы, оплата картой, нажимаю оплатить и в итоге сумма без списания яд баллов, у кого нибудь было такое?
Делал заказ так же списание баллов, сумму полную показывает при оплате, но баллы списывает, может глюк системы.
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Делал заказ так же списание баллов, сумму полную показывает при оплате, но баллы списывает, может глюк системы.
Так и должно быть,я тоже стреманулся,даже карту для оплаты поменял,где всего 50 рублей было,он показал-оплатить 1502.а списал только 2,он сумму покупки показывает...не бойтесь,если предварительно указали-оплатить бонусами,он даже предлагает сам сколько по максимуму можно списать...
 
Заказ сделал в маркете на 1502р,1500 оплатил баллами,2 р с карты.... Жду после получения 800 баллов.. А вот интересно,если по минимальному тарифу в такси Ultima за 300 рублей прокатиться ,а заплатить как обычно 1 р и 299 списать баллами,то 700 всё-равно придёт?В условиях тоже не написано,как и с маркетом.что обязательно деньгами платить?
Тоже хочу сделать заказ на маркете бонусами)
Интересно, начислят ли.. отпишись пж, как узнаешь
 
Тоже хочу сделать заказ на маркете бонусами)
Интересно, начислят ли.. отпишись пж, как узнаешь
я узнаю,только когда заберу.те 6 вечером,придёт 6-7, поздно будет тебе,на пеппере пишут,что и заказы с маркета по 800 и даже такси по 700 все.кто баллами оплачивал.баллы приходили подарочные.да и здесь тоже выше никто не написал,что не пришли кто платил фантиками...
 
я узнаю,только когда заберу.те 6 вечером,придёт 6-7, поздно будет тебе,на пеппере пишут,что и заказы с маркета по 800 и даже такси по 700 все.кто баллами оплачивал.баллы приходили подарочные.да и здесь тоже выше никто не написал,что не пришли кто платил фантиками...
Понял,спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
А я не понял, PlatinumBrain, чувак, научись по русски говорить, мысли формулировать и запятые расставлять правильно, нихрена непонятно в этом бессвязном потоке речи.
Чувак,наречие «по-русски» нужно писать только через дефис – по-русски,
 
А вот интересно,если по минимальному тарифу в такси Ultima за 300 рублей прокатиться
Я вот трое суток на протяжении всего дня и ночи захожу смотрю какой ценник на поездку.. Мне ни разу 300 руб не попадала(( Самая маленькая была - 419 руб, а так практически всё время 480 - 490 рублей. Показывает... Тут кто то говорил уже что в Москве минималка по этому тарифу 400 а в Питере - 300..Дак я из Питера))) и всё равно не видел такой цены ни разу ещё))
у меня было на акке 200 баллов, тоже думал заплатить 250 руб и 200 баллами чтобы 700 получить.. А вчера пришлось потратить эти баллы))) Дак теперь вообще не охота заморачиваться)
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
никто не разобрался, почему кому-то доступны эти скидки, а кому-то нет? Завел себе акк мультиплюса по промику SAMSUNGKIDS, так ни одной нет акции с баллами кроме оплаты плюса на год, максимум повышенный кешбек. Может это зависит от аккаунта, типа платил рубль при реге или нет? Или от даты регистрации?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пром на лавку выдают в го в разделе скидки
что нужно сделать, чтоб он там появился? Установил только что, промиков ожидаемо нет) Нужно такси катаца?
 
Последнее редактирование:
Все верно совершить поездку на такси в таких городах как Питер Москва Нижний Новгород или Казань и он сразу появится, могу свой за 40 рэ продать если что...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот трое суток на протяжении всего дня и ночи захожу смотрю какой ценник на поездку.. Мне ни разу 300 руб не попадала(( Самая маленькая была - 419 руб, а так практически всё время 480 - 490 рублей. Показывает... Тут кто то говорил уже что в Москве минималка по этому тарифу 400 а в Питере - 300..Дак я из Питера))) и всё равно не видел такой цены ни разу ещё))
у меня было на акке 200 баллов, тоже думал заплатить 250 руб и 200 баллами чтобы 700 получить.. А вчера пришлось потратить эти баллы))) Дак теперь вообще не охота заморачиваться)
Сам заказывал Ультимат в Питере вечером в ту пятницу за 299 рэ, больше такой низкой цены не видел ни разу, в Москве минимум 399 по этому тарифу. А щас самое забавное- вчера заказал Ультимат, оплатил баллами и 1 рубль картой, а 700 баллов не пришло!!! Суки из тп пишут что не начислят!!!типа баллы начисляют только за оплату онлайн!!! Ущерб минус 399 баллов и 1 рубль! Первый раз такое из 7 акков, везде платил баллами и они сРазу возвращались, а тут меня скамнули пидарасы!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Все верно совершить поездку на такси в таких городах как Питер Москва Нижний Новгород или Казань и он сразу появится, могу свой за 40 рэ продать если что...
за поездку на любую сумму этот промик дают? Этот промик только на лавку? только на первый заказ?
 
за поездку на любую сумму этот промик дают? Этот промик только на лавку? только на первый заказ?
Да за любую только лавка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый заказ если ещё не было заказов
 
Да за любую только лавка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый заказ если ещё не было заказов
я короче с лавкой облажался по полной, первый заказ сделал 26 мая из браузера, баллов не дали и только вчера поддержка соизволила ответить что да, это была ошибка программистов, но я все равно ничего не получу кроме промика на кино.
Сегодня хотел заново, из приложения заказать, набрал на 700р, и пока промики перебирал случайно нажал Заказать за полную сумму.. Поддержка заказ отменила, но он так сцка и висит там, отмененный..
Вот и не знаю, новорег я еще, или уже не очень, и поддержка с этим вопросом ушла куда-то в себя

Я бы и купил у тебя, да хз подойдет ли он мне теперь
 
  • Like
Реакции: newcastle
Если заказ был оплачен, но не был получен то новорег, пром кстати 3 раза можно юзать на новых акках
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кому нибудь начисляли 800 баллов после получения заказов разбитых на 2 посылки?
Сегодня получил 800 за разбитый на 2 посылки заказ, частично оплаченный баллами. Первую посылку получил вчера, вторую сегодня в 14-00. Кнопка "получить баллы" появилась только в 21-00, хотя заказ был в статусе "Уже у вас" практически сразу после вручения курьером.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555